Гость
Статьи
Ну почему я не худею? …

Ну почему я не худею? Оцените пожалуйста рацион.

Рост 1.72 вес 69, 25 лет.
Завтрак -50 гр. сыра.или 2 яйца вареных.
Обед суп 200 гр. говядина вареная 70 гр. или овощной салат из 1 огурца и помидоры ст.л. раст.масла,рыба вареная 100 …

Анна
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
вишневый торт
#101

"]тебе надо поселиться с худышкой и питаться как она. один в один. тогда похудеешь.
мы с подругой такой эксперимент проводили. за полгода она скинула 10 кг просто повторяя мой рацион.

мои 2 золовки жруттт (именно жрут, не едят) столько за день, что нормальному человеку на три дня. огромное блюдо риса с мясом+пицца+кола+торт - это только их один прием пищи. ниче, худые обе. хоть и рожали не раз.

Гость
#102
Анна

Рост 1.72 вес 69, 25 лет.Завтрак -50 гр. сыра.или 2 яйца вареных.Обед суп 200 гр. говядина вареная 70 гр. или овощной салат из 1 огурца и помидоры ст.л. раст.масла,рыба вареная 100 гр.Перекус ягоды грамм 200-300. Ужин творог нежирный 150 гр. В течении дня присутствуют 4-5 ч.л. сахара,без которых сильно болит голова. Вроде рацион более чем диетический, лишний вес тоже есть...неужели сахар все портит? Но если взять систему подсчёта ккал то там все едят и люди худеют... На диете около месяца вес не уходит,стартовала на 500 гр. больше,это капля в море. Обидно, руки опускаются.

1 литр Кефира (с солью на кончике ножа на стакан) и один средний огурец - порезать дольками (или 1 морковка, кружками, или 1 яблоко), в течении дня и ВСЕ! + компл. витамины. Подруга за неделю скинула почти 10 кг. Я все собираюсь, но то один праздник, то другой и все такое вкусное... (((

Анна_автор.
#103
Гость

Автор, а может вы потому не худеете,что нечему уже худеть? Если у вас широкая кость,то вес для вашего роста нормальный. Тут одна женщина выдвигает теорию,что скелеты у всех одинаково весят. Но это ерунда.Мы с подругой записались в фитнес-центр. Прошли функциональную диагностику. Вес и рост у нас одинаковый, у меня оказалось 7 кг лишних, а неё нет. Она ширококостная, я астеник, у меня недостаток костно-мышечной массы, зато жира полно.В идеале мне надо жир перевести мышцы,но на практике у меня давление и спина нездоровые.Хотя бы похудеть. А неплохих результатов я достигала, когда много ходила

Может вы и правы,то что надо похудеть считаю только я,все остальные говорят что я нормальная,быть высокой и худой нельзя типа некрасиво. Но самой себе то хочется нравится, жир есть,немного но есть...

Гость
#104

может быть плата,добавь физ.нагрузки,убери сахар замени черным шоколадом с цельным миндалем,ешь отруби хорошо влияют на сжигание жира к тому же это клетчатка и хорошо насыщает не хочется сьесть чего то вредного.побольше овощей,исключи картофель,рис белый,сыр вообще пей витаминные комплексы,и побольше ходи пешком,результаты не заставят себя ждать,про белок не забывай он поддерживает мышечную массу,если мало белка в рационе и не будет мышечной массы худеть будет труднее,т.к.жир сгорает в метохондриях которые в мышечной массе.ешь каждый день белки варенных яиц после 6 вечера 2 шт можно даже перед сном,они будут поддерживать организм пока будет пауза между приемами пищи,когда женские дни можно съедать с белками 1 желток это важно в такие дни.Ну могу писать ещё много чего,но это будет длинно

я
#105

А где сложные углеводы? Сахар зачем? Первый завтрак должен содержать углеводы, если тренируетесь еще белок. И фрукты, ягоды только в первой половине дня. Во второй белок и овощи, на ночь, правильно едите творог.

я
#106

Голова то болит от отсутствия углеводов. Вы профессиональный спортсмен? Готовитесь к чемпионату бикини? Так как углеводов сложных нет вы плохо себя чувствуете и сахаром, очень плохим и ненужным углеводов портите себе все питание

Гость
#107

Автор на диете всего лишь около месяца, ушло 500 гр. А вам сколько надо было? 10 кг сразу что ли? Худеете вы.

Гость
#108
Гость

Со мной девочка работает, которая за 8 часовой рабочий день умудряется поесть 3-4 раза. Часов в 10-11 чай с шоколадкой или конфетами (шоколадку она съедает целиком, если конфеты - штук 6-7). В обед полноценный обед из дома - чашк всего макароны или картошка с котлетой, мясом каким нибудь. Часа в 4 пьет бутылочку йогурта сладкого типа чудо йогурта с пирожком или сочником каким . Летом еще может выйти в обед мороженое купить (но все остальное остается) Мы просто сидим напротив друг друга и я все это вижу каждый день. Никогда не в дела чтобы она ела фрукты или овощи. Если что, я не толст уха - 44 размер, но при этом он дается мне ограничением в питании и регулярном физ нагрузкой. Рацион не более 1500 калорий, сладкое ем раза 3 в год по праздникам . Хожу пешком на работу каждый день (кроме дождя и сильных морозов) 1,5 часа, тренажерный зал, бассейн (она кстати на машине ездит). Я это все к тому, что существует склонность к худобе и к полноте, кто бы что ни говорил

ну такие девочки обычно толстеют после 30. я тоже знаю много женщин которые в молодости жрали как не в себя и ничего. после 30ти все сейчас на диетах сидят

Гость
#109
вишневый торт

"]тебе надо поселиться с худышкой и питаться как она. один в один. тогда похудеешь.мы с подругой такой эксперимент проводили. за полгода она скинула 10 кг просто повторяя мой рацион.мои 2 золовки жруттт (именно жрут, не едят) столько за день, что нормальному человеку на три дня. огромное блюдо риса с мясом+пицца+кола+торт - это только их один прием пищи. ниче, худые обе. хоть и рожали не раз.

сколько им лет?

Гость
#110
Гость

ну такие девочки обычно толстеют после 30. я тоже знаю много женщин которые в молодости жрали как не в себя и ничего. после 30ти все сейчас на диетах сидят

потому что во первых с возрастом снизился метаболизм, во вторых с возрастом все становятся ленивей и двигаются меньше

Гость
#111
Гость

Дело в том, что отказываться ни от чего не надо, нужен просто дефицит калорий.

Самое распространенное заблуждение. Рафинированная еда допустим 2000 калорий (сладости, сахар, сосиски, сыры, пиво, жаренное, пицца, кола итд) сразу превращается в ЖИР. В то время как обычная еда в таких же калориях (фрукты, овощи, вареное мясо, птица и рыба, крупы, орехи) превращаются в питательные вещества для организма.

#112

Двигайтесь больше

Гость
#113
Гость

не знала что такие есть. я худая и намного меньше ем чем полные

. Есть и такие, у меня муж есть больше меня гораздо, и ни грамма жира, просто ни грамма, такая конституция, гены.

Гость
#114
Анна

Рост 1.72 вес 69, 25 лет.
Завтрак -50 гр. сыра.или 2 яйца вареных.
Обед суп 200 гр. говядина вареная 70 гр. или овощной салат из 1 огурца и помидоры ст.л. раст.масла,рыба вареная 100 гр.
Перекус ягоды грамм 200-300. Ужин творог нежирный 150 гр. В течении дня присутствуют 4-5 ч.л. сахара,без которых сильно болит голова. Вроде рацион более чем диетический, лишний вес тоже есть...неужели сахар все портит? Но если взять систему подсчёта ккал то там все едят и люди худеют... На диете около месяца вес не уходит,стартовала на 500 гр. больше,это капля в море. Обидно, руки опускаются.

исключаем творог. делаем 6ти разовое митание. суп отдельно до 12. спортом надо заниматься. у вас нормальный вес для такого роста по сему углеводы надо резать

Гость
#115
Анна

Рост 1.72 вес 69, 25 лет.
Завтрак -50 гр. сыра.или 2 яйца вареных.
Обед суп 200 гр. говядина вареная 70 гр. или овощной салат из 1 огурца и помидоры ст.л. раст.масла,рыба вареная 100 гр.
Перекус ягоды грамм 200-300. Ужин творог нежирный 150 гр. В течении дня присутствуют 4-5 ч.л. сахара,без которых сильно болит голова. Вроде рацион более чем диетический, лишний вес тоже есть...неужели сахар все портит? Но если взять систему подсчёта ккал то там все едят и люди худеют... На диете около месяца вес не уходит,стартовала на 500 гр. больше,это капля в море. Обидно, руки опускаются.

Подсчитывая калории похудела моя знакомая, которой за 50. Ей врач сказал, если она не сбросит вес, сядет в инвалидную коляску, потому что суставы не выдержат. Так что, думаю, это и вам поможет. И спорт нужен для стимуляции метаболизма, а ещё много воды.

Гость
#116
Гость

Со мной девочка работает, которая за 8 часовой рабочий день умудряется поесть 3-4 раза. Часов в 10-11 чай с шоколадкой или конфетами (шоколадку она съедает целиком, если конфеты - штук 6-7). В обед полноценный обед из дома - чашк всего макароны или картошка с котлетой, мясом каким нибудь. Часа в 4 пьет бутылочку йогурта сладкого типа чудо йогурта с пирожком или сочником каким . Летом еще может выйти в обед мороженое купить (но все остальное остается) Мы просто сидим напротив друг друга и я все это вижу каждый день. Никогда не в дела чтобы она ела фрукты или овощи. Если что, я не толст уха - 44 размер, но при этом он дается мне ограничением в питании и регулярном физ нагрузкой. Рацион не более 1500 калорий, сладкое ем раза 3 в год по праздникам . Хожу пешком на работу каждый день (кроме дождя и сильных морозов) 1,5 часа, тренажерный зал, бассейн (она кстати на машине ездит). Я это все к тому, что существует склонность к худобе и к полноте, кто бы что ни говорил

Она правильно ест. За 8 часов нужно есть не менее 4 раз, тогда будете худой. Я ем больше, чем эта ваша сотрудница, занимаюсь в зале с целью набора веса. До 40 размера пока не доросла.

Гость
#117
Гость

Самое распространенное заблуждение. Рафинированная еда допустим 2000 калорий (сладости, сахар, сосиски, сыры, пиво, жаренное, пицца, кола итд) сразу превращается в ЖИР. В то время как обычная еда в таких же калориях (фрукты, овощи, вареное мясо, птица и рыба, крупы, орехи) превращаются в питательные вещества для организма.

Ерунда. 2 года ела фактически одно только сладкое, весила 41 кг, просто очень много калорий тратила. Набрать смогла только на белках и жёстком профиците.

Гость
#118
Гость

ну такие девочки обычно толстеют после 30. я тоже знаю много женщин которые в молодости жрали как не в себя и ничего. после 30ти все сейчас на диетах сидят

Где тут "как не в себя"?

Гость
#119

больше двигаться, заниматься спортом, чтобы были силы ягоды заменить на каши (медленные углеводы) и то до 3 часов дня. вечером вообще не есть углеводы

Гость
#120
Гость

Со мной девочка работает, которая за 8 часовой рабочий день умудряется поесть 3-4 раза. Часов в 10-11 чай с шоколадкой или конфетами (шоколадку она съедает целиком, если конфеты - штук 6-7). В обед полноценный обед из дома - чашк всего макароны или картошка с котлетой, мясом каким нибудь. Часа в 4 пьет бутылочку йогурта сладкого типа чудо йогурта с пирожком или сочником каким . Летом еще может выйти в обед мороженое купить (но все остальное остается) Мы просто сидим напротив друг друга и я все это вижу каждый день. Никогда не в дела чтобы она ела фрукты или овощи. Если что, я не толст уха - 44 размер, но при этом он дается мне ограничением в питании и регулярном физ нагрузкой. Рацион не более 1500 калорий, сладкое ем раза 3 в год по праздникам . Хожу пешком на работу каждый день (кроме дождя и сильных морозов) 1,5 часа, тренажерный зал, бассейн (она кстати на машине ездит). Я это все к тому, что существует склонность к худобе и к полноте, кто бы что ни говорил

Возраст у нее какой? наверняка молоденькая, я в 22 ела в три раза больше, чем она, сейчас мне всего 27 с каждым годом труднее заменить жировую массу на мышечную... наверняка эта девочка просто двигается много, и это не просто пешком на работу, это образ жизни в целом. Кто-то после работы на диван с шоколадкой, а кто-то на велике кататься, с подружками гулять, сексом в конце концов заниматься активно) помню в 20 лет почти каждый день с подругой по вечерам ходили гулять до парка 5 км туда, 5 обратно и тогда это как-то незаметно было за разговорами....

Анаша
#121
Банана

Овсянка на молоке это полезно и сытно, котлеты это малокалорийно, полезно и сытно так же))Скажете нет?2 сосиски в неделю это калорийно?2 печеньки по 10 грамм это калорийно?Ужин должен быть 2 раза, один сытный, другой легкий. Я вечером хожу на силовые тренировки, мне обязательно нужно есть после тренировки, а она кончается в десять.Яйцо и молока надо съесть и выпить обязательно иначе тренировка зря.Я не ем сдобы, вредной пищи с E всякими.Считаю что питаюсь хорошо.Так же веду дневник питания, где рассчитывается углеводы, белки и жиры.Я выполняю план и за пределы не выхожу.У меня то все грамотно, а у автора нет.Я не худею, я совершенствую свою фигуру и знаете получается))

Чем вы ее совершенствуете? хлопьями с молоком на ночь? это же углеводы, зачем они в это время? у вас плохой тренер, раз не объяснил вам, что угли не употребляются после 16.00 вообще... где в вашем рационе рыба? растительные жиры? клетчатка? Фруктов, кроме яблока не увидела вообще, большой промежуток между завтраком и обедом.. зато есть сахар, вафелька( и дело не в калориях, а в том, что это абсолютно бесполезные для организма калории и плюс быстрые углеводы), печенька, сосиски и жареная картоха..... ахтунг, а не питание

Гость
#122

Уберите сахар, купите сахарозаменитель. Действительно, побольше зеленых овощей. Салат вечером: капуста, сырая тертая свекла плюс сыоая тертая морковь, полить лимонным соком. Хорошо прочищает трубы:)) И раз в неделю позволяйте себе нормально пожрать, чтобы разогнать обмен веществ. И раза три в неделю что-нибудь вкусненькое тоже, иначе захочется убить кого-нибудь.

Гость
#123
Гость

Возраст у нее какой? наверняка молоденькая, я в 22 ела в три раза больше, чем она, сейчас мне всего 27 с каждым годом труднее заменить жировую массу на мышечную... наверняка эта девочка просто двигается много, и это не просто пешком на работу, это образ жизни в целом. Кто-то после работы на диван с шоколадкой, а кто-то на велике кататься, с подружками гулять, сексом в конце концов заниматься активно) помню в 20 лет почти каждый день с подругой по вечерам ходили гулять до парка 5 км туда, 5 обратно и тогда это как-то незаметно было за разговорами....

Да, я тоже как вспомню свои 22, - мела как мясорубка, и ничего. Слава Богу, сейчас аппетит сам поумерился, столько уже просто не влезет. Ну, и сознательно себя ограничиваю, иначе привет, целлюлит.

Гость
#124

Ваше питанье просто не сбалансированное. Худеть проще всего с подсчетом каллорий. А вот сахар вообще исключить. Что за странная зависимость от сахара. Если проблем со здоровьем нет, то сахар не самый необходимый продукт для организма.

Светлана
#125

Попробуй худеть по этой методике
http://turbobit.net/i0ed8qrk94ml.html

Кристи
#126

Кушайте пять раз в день, через каждые три часа, например на завтрак ленивая овсянка в банке(приготовление можно в нете глянуть), второй завтрак хлебец с яйцом, обед гречка с грудкой куриной огурец помидор, перекус 100 грамм творога обезжиренного чуть сметаны корица, ужин стакан кефира зелёное яблоко. Меню подгоняйте под себя, вместо курицы можно индейку, рыбу, морепродукты любые. Вместо гречки можно перловку, рис длиннозернистый, макароны из твёрдых сортов пшеницы- крупу берём в сухом виде 100 грамм- это дозировка на день, съедаем её в первой половине дня. Белка на один приём 70 грамм достаточно- это в сыром виде. Мне тренер программу расписал, посмотрим что будет со мной через месяц+ я занимаюсь с тренером два раза в неделю

Гость
#127
Анна

Рост 1.72 вес 69, 25 лет.Завтрак -50 гр. сыра.или 2 яйца вареных.Обед суп 200 гр. говядина вареная 70 гр. или овощной салат из 1 огурца и помидоры ст.л. раст.масла,рыба вареная 100 гр.Перекус ягоды грамм 200-300. Ужин творог нежирный 150 гр. В течении дня присутствуют 4-5 ч.л. сахара,без которых сильно болит голова. Вроде рацион более чем диетический, лишний вес тоже есть...неужели сахар все портит? Но если взять систему подсчёта ккал то там все едят и люди худеют... На диете около месяца вес не уходит,стартовала на 500 гр. больше,это капля в море. Обидно, руки опускаются.

Чето завтрак совсем куцый, надо более сытный и полноценный, а ужин без сахара и хлеба до 18 или до 19 часов Я ем 2 раза в день, только завтрак и обед, желудок с бОльшим не справляется.

Гость
#128

Я рост 170, вес 59, 127 камент

Тигра
#129
Гость

Примерный рацион:
1. Завтрак: овсяная каша на воде с ягодами, с бананом.
2. Второй завтрак: творог с теми же ягодами
3. Обед: рис с мясом, с рыбой. Зеленый салат. Фрукт на десерт.
4. Полдник (от 16-00). Зеленый салат с куриной грудкой
5. Ужин: овощи гриль с креветками, рыбой, итд
6. Поздний вечер у холодильника :))) овощи гриль, творог.

Когда читаю подобные "рационы для похудения", всегда удивляюсь.
Для меня это "рацион для потолстения". Если я введу в свой обычный рацион "завтрак-обед-легкий ужин" ещё и второй завтрак, полдник и поздний перекус у холодильника, то обязательно начну замечательно поправляться. Это как же едят такие девушки в обычное время, когда не собираются худеть? Удивительно.

Гость
#130

А я всю жизнь была плотненькая, хотя ем совсем не много, мои домашние всегда удивляются. Да и когда отдыхаю, в пансионате, например говорят про меня, поклюёт, как птичка, и пошла, с возрастом ещё прибавила в весе. Поначалу боролась, практически не ела, но вес не уходил, потом махнула рукой. Сотрудница моя, так вообще села на голодовку, неделю голодала, притом ещё и на работу ходила, и что, как была, так и осталась, только в лице осунулась.

Лилит
#131

отвратительный рацион. где углеводы? конечно голова болеть будет.
160 рост 47 кг.
проснулись - стакан воды
завтрак - овсянка на воде с маслом (оливковое, кунжутное и *****) можно с орешками
второй завтрак - овсянка или омлет или творог или макароны
обед - мясо с овощами, булгур, макароны из полбы, греча, суп лёгкий и *****
Полдник - овощи, творог, курица
ужин - овощи, творог, омлет

это примерный рацион, можно варьировать. за день стаканов 6 воды, можно ягоды или фрукт до 16 часов, все углеводы до 15 часов ну и конечно спорт. следите, что бы было не менее 30 гр жиров.
если плато (вес стоит) - устройте пару чисто белковых дней. откажитесь от всех углеводов на дня два, но не увлекаетесь.

Лилит
#132

перерыв между приемами часа три.

Лилит
#133
Гость

А я всю жизнь была плотненькая, хотя ем совсем не много, мои домашние всегда удивляются. Да и когда отдыхаю, в пансионате, например говорят про меня, поклюёт, как птичка, и пошла, с возрастом ещё прибавила в весе. Поначалу боролась, практически не ела, но вес не уходил, потом махнула рукой. Сотрудница моя, так вообще села на голодовку, неделю голодала, притом ещё и на работу ходила, и что, как была, так и осталась, только в лице осунулась.

питаться надо правильно. голодовки и редкое питание = жир.
спорт и правпит = здоровое тело

Лилит
#134
Тигра


Примерный рацион:
1. Завтрак: овсяная каша на воде с ягодами, с бананом.
2. Второй завтрак: творог с теми же ягодами
3. Обед: рис с мясом, с рыбой. Зеленый салат. Фрукт на десерт.
4. Полдник (от 16-00). Зеленый салат с куриной грудкой
5. Ужин: овощи гриль с креветками, рыбой, итд
6. Поздний вечер у холодильника :))) овощи гриль, творог.

Когда читаю подобные "рационы для похудения", всегда удивляюсь.
Для меня это "рацион для потолстения". Если я введу в свой обычный рацион "завтрак-обед-легкий ужин" ещё и второй завтрак, полдник и поздний перекус у холодильника, то обязательно начну замечательно поправляться. Это как же едят такие девушки в обычное время, когда не собираются худеть? Удивительно.

потому что так питаться правильно. что бы разогнать метаболизм надо кушать не менее 5 раз в день. порции грамм по 200. углеводы в первую половину дня. и здоровое похудение обеспечено. а если завтрак кефир, обед яйцо и яблоко на ужин - сразу за похудением следует жир)

Лилит
#135

на ночь не советую овощи. максимум творог или кефир.

Гость
#136
Гость

Даже если удастся похудеть без спорта, это никогда не будет красиво. Какой в этом смысл?

А кто сказал, что лишние мышцы, тем более девушке, это красиво?

Гость
#137
Лилит

Когда читаю подобные "рационы для похудения", всегда удивляюсь.Для меня это "рацион для потолстения". Если я введу в свой обычный рацион "завтрак-обед-легкий ужин" ещё и второй завтрак, полдник и поздний перекус у холодильника, то обязательно начну замечательно поправляться. Это как же едят такие девушки в обычное время, когда не собираются худеть? Удивительно.

потому что так питаться правильно. что бы разогнать метаболизм надо кушать не менее 5 раз в день. порции грамм по 200. углеводы в первую половину дня. и здоровое похудение обеспечено. а если завтрак кефир, обед яйцо и яблоко на ужин - сразу за похудением следует жир)

Зачем его разгонять? Так будет больше хотеться есть!
А если без ужина и вредных пересладких фруктов?
Ужинать вообще вредно.
Я похудел без спорта с 120 до 78 только на диете.

Гость
#138
Лилит

отвратительный рацион. где углеводы? конечно голова болеть будет.160 рост 47 кг. проснулись - стакан воды завтрак - овсянка на воде с маслом (оливковое, кунжутное и *****) можно с орешками второй завтрак - овсянка или омлет или творог или макароны обед - мясо с овощами, булгур, макароны из полбы, греча, суп лёгкий и ***** Полдник - овощи, творог, курица ужин - овощи, творог, омлет это примерный рацион, можно варьировать. за день стаканов 6 воды, можно ягоды или фрукт до 16 часов, все углеводы до 15 часов ну и конечно спорт. следите, что бы было не менее 30 гр жиров. если плато (вес стоит) - устройте пару чисто белковых дней. откажитесь от всех углеводов на дня два, но не увлекаетесь.

Это рацион для фанатки спорта, а не нормальной девушки.
Какой смысл упахиваться в тренажерке, если, просто, можно меньше есть?

Гость
#139
Тигра

Когда читаю подобные "рационы для похудения", всегда удивляюсь.Для меня это "рацион для потолстения". Если я введу в свой обычный рацион "завтрак-обед-легкий ужин" ещё и второй завтрак, полдник и поздний перекус у холодильника, то обязательно начну замечательно поправляться. Это как же едят такие девушки в обычное время, когда не собираются худеть? Удивительно.

+100500

Люди разучились думать.
Для каждого образа жизни - свой рацион.

Гость
#140
Гость 67

Спорт добавьте. Лучше всего - силовые нагрузки.

Зачем девушке они?
Чтобы превратиться в мужеподобную тетку?

Панда
#141
Гость

+100500

Люди разучились думать.
Для каждого образа жизни - свой рацион.

Верно.
Я просто например не могу клевать по 200 гр. 8 раз,ужас какой то, это безконца жевать и оставаться голодной ещё при этом.
Я худела на подсчете ккал, ела и 1 раз и 4 в день и овощи и пирог если хотелось ,выгляжу хорошо, вес держу давно.

Гость
#142
Анна_автор.

Благодарю всех за ответы. Нашла свои ошибки.1-я не пью воду,максимум поллитра.2- я вообще не двигаюсь,только уборка дома и до магазина пешком, все.3-сахарррр ммм зараза...4-мало и неразумно ем.

Много будете есть - превратитесь в колобка.
Вам тут понаписали бездумно диеты для качков.

Гость
#143
Панда

Верно. Я просто например не могу клевать по 200 гр. 8 раз,ужас какой то, это безконца жевать и оставаться голодной ещё при этом.Я худела на подсчете ккал, ела и 1 раз и 4 в день и овощи и пирог если хотелось ,выгляжу хорошо, вес держу давно.

А я худел когда не ел хлеба, картошки, макарон, не пил ничего, кроме воды, ел понемногу мясо с рисом.
...и опять не требовалось никакой чистки, никаких фруктов. ИМХО, они только аппетит вызывают. Как и острые блюда.

Гость
#144

По поводу разгона метаболизма...
Он очень сильно увеличивает аппетит. Похудеть еще сложнее, чем на умеренной диете и умеренных аэробных нагрузках.

Гость
#145

По поводу дробного питания. Пробовал так питаться. В результате, никогда не наедаешься, все время ходишь полуголодный, и в один прекрасный момент, просто, сорвешься и наешься.

Гость
#146
Гость

И Много яиц. В неделю не больше трех, и то белков.

привет из 70х

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#147
жир треск

Автор, мне 38, вес 78, я ем омлет (2яйца)+салат и все за целый день. Нет сахара вообще. Воду пью и занимаюсь кардио 30 мин оч интенсивно 4 раза в неделю, плюс у меня работа на ногах и в движении... И я тоже не худею вообще. Как будто ВЕСЬ мизер,что я съедаю идет прямо в жир, а энергия вообще не тратится,даже на поддержание жизни (дыхание, сон, работа)... Я тоже создавала такую тему здесь, на меня все накинулись,что я выдумываю и,наверное, жру за троих... Но я то знаю, как на самом деле. В порции 6 раз в день не верю-чушь это, я пробовала, только голод зверский появляется еще больше. Наверное мы такие... ЧудЫ природы. Кстати, когда мне было лет 25, как вам, я ела тоже раз в день, но все, что хотелось-и сладкое, и жирное, и мучное, но при этом худела без проблем.

появляющийся голод сигнал того что обменка разгоняется (а с вашим питанием вы в метаболической яме) разгон обменки = похудение.
сами себе мешаете

Гость
#148
Гость

Ага. Видели этих худышек. Жрут как не в себя. Один перекус практически как весь мой дневной рацион. Просто повезло людям. Могут жрать и худеть. Метаболизм такой. Жила, знаю.Завидую белой завистью

я тоже раньше думала что жру аки лошадь и у меня метаболизм офигенный, поработала и пообедала с барышней в 3 раза толще меня, так она и жрет в 5 раз больше, теперь понимаю что обмен у меня нормальный (ем около 2000 ккал в день) а вот если начну хавать как не в сея тоже попрет

Гость
#149
Гость

. Есть и такие, у меня муж есть больше меня гораздо, и ни грамма жира, просто ни грамма, такая конституция, гены.

это не гены, в мужском организме больше % мышечной массы, генетически заложено, даже если про качалку он и во сне не слышал, а 1 гр мышц сжигает в 4 раза больше энергии чем 1 гр жира (которого в женском организме больше чем в мужском, так же по законам природы) - простая арифметика и ни каких чудес

Гость
#150
Гость

потому что так питаться правильно. что бы разогнать метаболизм надо кушать не менее 5 раз в день. порции грамм по 200. углеводы в первую половину дня. и здоровое похудение обеспечено. а если завтрак кефир, обед яйцо и яблоко на ужин - сразу за похудением следует жир)

Зачем его разгонять? Так будет больше хотеться есть!А если без ужина и вредных пересладких фруктов?Ужинать вообще вредно.Я похудел без спорта с 120 до 78 только на диете.


а не ужинать еще вреднее, холицестит штука не приятная. и то что вы со 120 до 78 похудели не делает вам чести, знаете почему? потому что вы умудрились разожраться до 120! и еще советы даете