Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как правильно пить воду натощак

Знатоки-худеющие, подскажите как правильно пить воду натощак во время диет???? Всем подсказывающим заранее гигантское спасибо!!

Ответы (20) Ответить
  • Первый стакан воды выпиваете быстро, второй пьете медленно.

• Реклама

• натощак пейте воду комнатной температуры, а лучше дистиллированную, залпом 2 стакана.

• А я пью горячую воду, примерно 60-70 градусов. Бабушка приучила, будила в пять утра давала пить кипяток, говорила, что желудок просыпается рано утром.

• *****... Не надо кипяток, не надо комнатной температуры. ТЕПЛУЮ воду надо пить, такую, чтобы было комфортно глотать (градусов 40, может, не знаю?). Пить мелкими глотками, а не залпом.
    Такие вопросы т.упые... Сами-то не чувствуете, как комфортнее вашему организму?

• Колобок

А я пью горячую воду, примерно 60-70 градусов. Бабушка приучила, будила в пять утра давала пить кипяток, говорила, что желудок просыпается рано утром.

Хорошая бабушка! Горячее питье ведет к раку пищевода.

• Берёте стакан воды, открываете рот и заливаете в глотку воду. Если не "лезет"- не мучайте себя! Не пейте! Выпейте столько сколько влезет))))

• Лет 7 пила натощак 2 стакана талой холодной воды, кишечник работал как часы, худела.
    Последние месяца 3 пью теплую стала страдать запорами, выскочили прыщи пришлось купить декоксил, набрала 3 кг.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь