Гость
Статьи
Как правильно пить …

Как правильно пить воду натощак

Знатоки-худеющие, подскажите как правильно пить воду натощак во время диет???? Всем подсказывающим заранее гигантское спасибо!!

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#8

Первый стакан воды выпиваете быстро, второй пьете медленно.

Гость
#10

натощак пейте воду комнатной температуры, а лучше дистиллированную, залпом 2 стакана.

Колобок
#11

А я пью горячую воду, примерно 60-70 градусов. Бабушка приучила, будила в пять утра давала пить кипяток, говорила, что желудок просыпается рано утром.

Гость
#12

*****... Не надо кипяток, не надо комнатной температуры. ТЕПЛУЮ воду надо пить, такую, чтобы было комфортно глотать (градусов 40, может, не знаю?). Пить мелкими глотками, а не залпом.
Такие вопросы т.упые... Сами-то не чувствуете, как комфортнее вашему организму?

Гость
#17
Колобок

А я пью горячую воду, примерно 60-70 градусов. Бабушка приучила, будила в пять утра давала пить кипяток, говорила, что желудок просыпается рано утром.

Хорошая бабушка! Горячее питье ведет к раку пищевода.

Гость
#18

Берёте стакан воды, открываете рот и заливаете в глотку воду. Если не "лезет"- не мучайте себя! Не пейте! Выпейте столько сколько влезет))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#20

Лет 7 пила натощак 2 стакана талой холодной воды, кишечник работал как часы, худела.
Последние месяца 3 пью теплую стала страдать запорами, выскочили прыщи пришлось купить декоксил, набрала 3 кг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: