Гость
Статьи
Худеем со 100 кг. …

Худеем со 100 кг. Вместе веселее!

Девочки, всем привет! Искала подобную тему и не нашла, все 2010-2013 г. Поэтому решила создать новую. Худею со 110 кг, за полтора месяца минус 7 кг. Заметила что стало одной скучно, а худеть с подружками с весом в 50-60 кг совсем не то. Поделитесь своими историями, кто как поправился, сколько и как сбросили? А быть может только собираетесь сбрасывать и вам не хватает поддержки? В общем пишите все, буду рада))

293 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай. У меня 80 кг, села на низкоуглеводку

Гость
#2
Джока

Девочки, всем привет! Искала подобную тему и не нашла, все 2010-2013 г. Поэтому решила создать новую. Худею со 110 кг, за полтора месяца минус 7 кг. Заметила что стало одной скучно, а худеть с подружками с весом в 50-60 кг совсем не то. Поделитесь своими историями, кто как поправился, сколько и как сбросили? А быть может только собираетесь сбрасывать и вам не хватает поддержки? В общем пишите все, буду рада))

А как худеешь?
Мне бы тоже нужно, но никак не могу собрать волю((

Гость3
#3

Давай, я правда до 100 не доела, но я при 83 на свиноту похожа.
Хочу 69 к сентябрю. Ни на что пока не села. Сегодня не ела хлеба и сахара.
У меня живот толстый. Жду советов на тему убирания пуза.

Гость2
#4
Гость3

Давай, я правда до 100 не доела, но я при 83 на свиноту похожа. Хочу 69 к сентябрю. Ни на что пока не села. Сегодня не ела хлеба и сахара. У меня живот толстый. Жду советов на тему убирания пуза.

Та же фигня: 80 кг, выгляжу, как свинина и большой живот(( Но я-то хлеб, картошку, макароны ем от силы пару раз в неделю. Сладкое не ем вообще. И не худею вообще(

Ника
#5

Да, завтра начинаю. Вес 127.

Гость
#7

Сидите сидите перед монитором, худейте)))))) бугага

Гость
#8

И я завтра) вес был 100, убрала 5, без диет, скорректировав питание, 3 недели вообще за питанием не слежу, торты на ночь, много фруктов, вес не набрала. Так что начинаю с 95.

Гость
#10

давай у меня 110-112 прыгает, мне 47, надежду похудеть потеряла

Катюха 69
#11

Я с вами! О ужас 103((((.

Гость
#12

У меня 74, но рост всего 160. "Спасает" немного что жир распределен равномерно, линия, так сказать, талии (хехе) просматривается. Прошлым летом весила 63, ну вот как можно было так разожраться?((((

#13

Я худею на одноразовом питании. За долгий период проб поняла что этот способ Во-первых вылечил мне желудок, пропала изжога и вообще намного лучше себя чувствовать стала кто бы там что не говорил, а во-вторых он менее болезненный с психологической стороны. Ну разумеется в этот один прием я приктдываю примерную ккал рациона, что бы не пойти в плюс. Так же устраиваю себе 1-2 дня в неделю когда позволяю себе есть чаще. Ну и нвпример из этих полутора месяцев были пару недель застоя, которые позволяю себе осознанно, опять же для психологического комфорта, ну и что бы не сильный стресс для организма.. мне спешить некуда )

#14

Блин писала столько и сообщение слетело.. ( в общем худею на одноразовом питании, методом проб и ошибок поняла что это самое комфортное для меня в психологическом плане. и вообще желудок подлечился, перестали мучить боли и изжога.

#15

о блин.. не слетело))))) приложение тупит

#16
Гость

Девочки, всем привет! Искала подобную тему и не нашла, все 2010-2013 г. Поэтому решила создать новую. Худею со 110 кг, за полтора месяца минус 7 кг. Заметила что стало одной скучно, а худеть с подружками с весом в 50-60 кг совсем не то. Поделитесь своими историями, кто как поправился, сколько и как сбросили? А быть может только собираетесь сбрасывать и вам не хватает поддержки? В общем пишите все, буду рада))

А как худеешь?
Мне бы тоже нужно, но никак не могу собрать волю((

стоит сказать, что волю я долго собирала, месяца два себя на одноразовое свое перестраевала, не спеша.. но мы же не торопимся никуда ))

Лёля
#17

мне нужно 10 скинуть... как втоpого pодила . так и поползла... можно и больше кг 15 - вообще девочкой 15 летней буду.. )

Лёля
#18
Джока

А как худеешь?Мне бы тоже нужно, но никак не могу собрать волю((

стоит сказать, что волю я долго собирала, месяца два себя на одноразовое свое перестраевала, не спеша.. но мы же не торопимся никуда ))

одноpазовое в сутки ? кpуто... я так не смогу (

#19
Лёля

мне нужно 10 скинуть... как втоpого pодила . так и поползла... можно и больше кг 15 - вообще девочкой 15 летней буду.. )

как худеть будешь? наверняка не в первый раз, уже знаешь что подходит, а что нет? )

#20
Гость

У меня 74, но рост всего 160. "Спасает" немного что жир распределен равномерно, линия, так сказать, талии (хехе) просматривается. Прошлым летом весила 63, ну вот как можно было так разожраться?((((

да я уверена тут все не понимают как разжались :D главное, что ты заметила это раньше. А я вот где-то в облаках летала в свои 74 кг))))

Лёля
#21
Джока

как худеть будешь? наверняка не в первый раз, уже знаешь что подходит, а что нет? )

еще не знаю. pаньше + - 5кг гуляли , а тепеpь все только на плюс идет. ем- не ем все одно - не худею...

Гость
#22

Девчонки!!!! Никогда не теряйте надежды!В любом возрасте сбросить лишний жир всегда актуально!Большинство из вас заигрались в эту похудательную *****,это маятник!!!который питается вашей деструктивной энергией при срыве!!(а маятник работает так,что срыв будет ВСЕГДА!) Вы поймите наконец и осознайте: СБРОСИТЬ ЛИШНИЙ ЖИР ЛЕГКО!Это чистая физика.Меньше жрать и больше двигаться! Не хотите двигаться?ок.тогда ешьте еще меньше и вы по любому будете терять вес!!!Сначала это сложновато,но с каждым новым днем есть хотеться будет все меньше и меньше!!Я знаю о чем говорю!!!Прохожу сама через все это.Мой рацион:(до обеда каша+салат,после часа в 15 салат большая миска,в перерывах фрукты любые(кроме банана,винограда),щас лето столько вариантов салата можно делать и заправлять сметанкой,маслом мммм,крупы самые разные или овощи тушеные!!Любите курицу-пжлста,тоже норм с овощами)Проблема чисто в голове!Слишком много внимания вокруг еды!Хочешь обжираться-обожрись один раз в день!) но дальше только вода.Слушайте себя и действуйте так,как вам комфортно(сожрать за раз или растянуть на 2 приема) самое главное контролируйте приход калорий и ВСЁ! Жизнь не изменилась и ничего плохого не произошло,просто включите немножко осознанность)А вот недельки через три ,жизнь начнет меняться...но это уже совсем другая история!!!Удачи вам,дорогие.Все получится!

#23
Гость3

Давай, я правда до 100 не доела, но я при 83 на свиноту похожа.
Хочу 69 к сентябрю. Ни на что пока не села. Сегодня не ела хлеба и сахара.
У меня живот толстый. Жду советов на тему убирания пуза.

по убиранию какой-то отдельной части тела это все-таки спорт наверное. хотя если честно, мне кажется все от конституции тела зависит. И иногда и диеты будет достаточно.. Хочешь 14 кг за лето скинуть - думаю это реальная цифра и у тебя все получится!) хотя я бы наверное на твоем месте поставила цель 73-75, но это я)))

#24
Лёля

как худеть будешь? наверняка не в первый раз, уже знаешь что подходит, а что нет? )

еще не знаю. pаньше + - 5кг гуляли , а тепеpь все только на плюс идет. ем- не ем все одно - не худею...

ккал не пробывала считать?

Гость
#25
Джока



да я уверена тут все не понимают как разжались :D главное, что ты заметила это раньше. А я вот где-то в облаках летала в свои 74 кг))))

а я вот заметила...как стала жить гражданским браком, так и набрала...ибо раньше себе не готовила,а мужу готовлю...еще и вкусно ((((( силы воли-0 не могу уже...смотрю в зеркало,и плакать хочется... мне надо около 20 скинуть...

#26

А вот недельки через три ,жизнь начнет меняться...но это уже совсем другая история!!!Удачи вам,дорогие.Все получится![/quote]
спасибо за пожелания! )) прям как у меня "хочешь обожраться - обожрись, но потом только вода :))) принцип моего одноразового. и все потихоньку уходит.

Лёля
#27
Джока

еще не знаю. pаньше + - 5кг гуляли , а тепеpь все только на плюс идет. ем- не ем все одно - не худею...

ккал не пробывала считать?
никогда не считала... у меня 2 подpяд pодились и я ем все , что останется после них ) сейчас только немного стала в себя пpиходить и pешила похудеть )

#28
Гость



да я уверена тут все не понимают как разжались :D главное, что ты заметила это раньше. А я вот где-то в облаках летала в свои 74 кг))))

а я вот заметила...как стала жить гражданским браком, так и набрала...ибо раньше себе не готовила,а мужу готовлю...еще и вкусно ((((( силы воли-0 не могу уже...смотрю в зеркало,и плакать хочется... мне надо около 20 скинуть...

меня тоже брак подпортил, муж никак поддерживать меня не хотел, если я на диету садилась он за мной с тарелкой по квартире бегал, накормить пытался))) в конце концов всегда сдавалась, потому что тяжело отказывать себе когда дома столько всего и все вкусное.. это в принципе меня и привело к одноразовому. села с мужем и поужинала чем хочу. а остальное время на работе проходит.
так что в этой ситуации я тебя понимаю как никто другой

Лёля
#29
Джока

а я вот заметила...как стала жить гражданским браком, так и набрала...ибо раньше себе не готовила,а мужу готовлю...еще и вкусно ((((( силы воли-0 не могу уже...смотрю в зеркало,и плакать хочется... мне надо около 20 скинуть...

меня тоже брак подпортил, муж никак поддерживать меня не хотел, если я на диету садилась он за мной с тарелкой по квартире бегал, накормить пытался))) в конце концов всегда сдавалась, потому что тяжело отказывать себе когда дома столько всего и все вкусное.. это в принципе меня и привело к одноразовому. села с мужем и поужинала чем хочу. а остальное время на работе проходит.так что в этой ситуации я тебя понимаю как никто другой
мужья - зло в этом смысле для всех ) посиделки вечеpние меня доканают , это точно )

#30
Лёля

еще не знаю. pаньше + - 5кг гуляли , а тепеpь все только на плюс идет. ем- не ем все одно - не худею...

ккал не пробывала считать?
никогда не считала... у меня 2 подpяд pодились и я ем все , что останется после них ) сейчас только немного стала в себя пpиходить и pешила похудеть )

я советую посчитать ккал 2-4 недели. а там посмотришь, если понравится продолжишь, если муторно, то в любом случае начнешь понимать что сколько "стОит" в энергитическом плане. Эти знания на всю жизнь пригодятся. Сразу поймешь почему не шел вес. Ну или есть еще вариант гормоны и щитовидку проверить, бывает от них похудеть не выходит

Лёля
#31
Джока

ккал не пробывала считать?

никогда не считала... у меня 2 подpяд pодились и я ем все , что останется после них ) сейчас только немного стала в себя пpиходить и pешила похудеть ) я советую посчитать ккал 2-4 недели. а там посмотришь, если понравится продолжишь, если муторно, то в любом случае начнешь понимать что сколько "стОит" в энергитическом плане. Эти знания на всю жизнь пригодятся. Сразу поймешь почему не шел вес. Ну или есть еще вариант гормоны и щитовидку проверить, бывает от них похудеть не выходит

с гоpмонами все ноpмально . недавно сдавала... я попpобую ккал посчитать. спс )

Лёля
#32

Девушки , я дpугую тему нашла... там вес поменьше... извините

Катюха 69
#33
Джока

А вот недельки через три ,жизнь начнет меняться...но это уже совсем другая история!!!Удачи вам,дорогие.Все получится!

спасибо за пожелания! )) прям как у меня "хочешь обожраться - обожрись, но потом только вода :))) принцип моего одноразового. и все потихоньку уходит. [/qуоте]
Я тоже так сбрасывала вес 9лет назад.Вес держался 2 года,а потом ........стрессы и переедание.

майка
#34

вставлю и я свои 5 копеек девочкам на заметку). мне в своё время очень помогла таблица с гликемическим индексом продуктов. чем ниже индекс, тем лучше. так вот, выбирая продукты с низким и средним уровнем ГИ, перестаёшь чувствовать постоянный голод. я таким образом доолго на правильном питании жила. похудела очень заметно. сейчас тоже не мешало бы... но это ж готовить нужно(( а с этим делом у меня совсем плохо

#35
Ника

Да, завтра начинаю. Вес 127.

как худеть будешь?

#36
майка

вставлю и я свои 5 копеек девочкам на заметку). мне в своё время очень помогла таблица с гликемическим индексом продуктов. чем ниже индекс, тем лучше. так вот, выбирая продукты с низким и средним уровнем ГИ, перестаёшь чувствовать постоянный голод. я таким образом доолго на правильном питании жила. похудела очень заметно. сейчас тоже не мешало бы... но это ж готовить нужно(( а с этим делом у меня совсем плохо

интересно, надо посмотреть что там за индексы такие, врервые слышу

Гость
#37
Гость2

Та же фигня: 80 кг, выгляжу, как свинина и большой живот(( Но я-то хлеб, картошку, макароны ем от силы пару раз в неделю. Сладкое не ем вообще. И не худею вообще(

а ху***ть, макароны жр ё т и не худеет, непорядок.
:)

Гость
#38
Джока

как худеть будешь?

исключительно на правильном питании. Поначалу без спорта, только прогулки, потом добавлю спорт. Никаких диет. Диеты это зло в чистом виде. Мой вес как ни странно это прозвучит - результат диет.

Ника
#39

Ой, 38 это я, Ника.

#40
Гость

исключительно на правильном питании. Поначалу без спорта, только прогулки, потом добавлю спорт. Никаких диет. Диеты это зло в чистом виде. Мой вес как ни странно это прозвучит - результат диет.

да не странно это звучит. не в первый раз слышу. уже начала? есть результаты ?

#41

девочки, у меня отвес 1 кг. Итог минус 8 кг. 167см/102кг

#42
Ника

Ой, 38 это я, Ника.

я кстати пока тоже спорт не включила. на работе сил лишаюсь, график напряженный. За 2 поледних месяца 3 выходных в которые скачу "голопом по европам" что бы все накопившиеся дела успеть сделать. Хотя сама работа у меня сидячая, встаю в 8 утра, прихожу в 20-30 в лучшем случае, поэтому все равно сильно устаю. Пока решила спорт не включать. Единственное это я хожу на работу и назад пешком, в общей сложности час ходьбы.

Катюха 69
#43
Джока

девочки, у меня отвес 1 кг. Итог минус 8 кг. 167см/102кг

Вот молодец!!!)))У меня сегодня тоже 102!!!На ровне идём.)))))

Катюха 69
#44

Джока,ты ешь один раз в день?В какой период времени?

#45
Катюха 69

Джока,ты ешь один раз в день?В какой период времени?

я ужинаю около 20-30. Ложусь в 12 примерно, выходит за 4 часа до сна. На самом деле важно сколько ккал есть, если мало то вес вообще быстро идет. Но у меня цель что бы организм плавно привыкал к новому весу, без особого стресса. И послабления 1-2 раза обязательно)

#46

[quote="Катюха 69"] Кстати, я тоже уже худела на одноразовом, но тогда вес был меньше - с 85 до 65 кг за год, но я тогда студенткой была, много гуляли, часто алкоголь был. Сейчас вернуть хочу. Ты тоже на одноразовом?

Катюха 69
#48
Ябрь

жиробасины собрались, и у всех одна отмазка:"я ничего не ем!" Жрете как *****,а потом :"полюби меня такой, какая я есть" Себя не любите, ктож вас ууеебищ полюбит

На ущёрбных внимание не обращаем!

Катюха 69
#49
Джока

Кстати, я тоже уже худела на одноразовом, но тогда вес был меньше - с 85 до 65 кг за год, но я тогда студенткой была, много гуляли, часто алкоголь был. Сейчас вернуть хочу. Ты тоже на одноразовом?

Да.Начала с веса 103.Я ем примерно с 15-00 до 16-00 в этом районе.Я большой любитель супов и салатов.Так что ем или суп или салат.)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость2
#50
Джока

А как худеешь?Мне бы тоже нужно, но никак не могу собрать волю((

стоит сказать, что волю я долго собирала, месяца два себя на одноразовое свое перестраевала, не спеша.. но мы же не торопимся никуда ))
Что значит - одноразовое? Просто ешь один раз в день? Ну у меня двухразовое лет пять было - ни фига не помогло( Или какие-то определенные продукты?