Гость
Статьи
Как похудеть быстро и …

Как похудеть быстро и сохранить результат?

Я никогда не была полной или с избыточным весом. Два года назад похудела и была прям худенькой,(52 кг) но пару месяцев назад у меня случился срыв на фоне учебы,переживаний,и я начала есть. Набрала,стала весить норму (59-60 кг при росте 170),но мне не комфортно. Как можно скинуть 5-6 кг эффективно и чтобы они не вернулись? Да,я знаю,что нужно перестать есть сладкое,мучное и т.д.,но хочется услышать какие-нибудь более действенные советы.
Пожалуйста,все те,кто хотят меня осудить или сказать,что нужно было не наедаться,то лучше ничего не пишите))

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас нормальный вес вам не нужно худеть. Хотите подтянуть тело - займитесь спортом.

Гость
#2

только диета и спорт. диета даже важнее. без отказа от мучного и сладкого ничего не получится. двигаться много.

Гость
#4
Маша

Да,я знаю,что нужно перестать есть сладкое,мучное и т.д.,но хочется услышать какие-нибудь более действенные советы.

)))))))))))
Да ведь это и есть самое действенное! Если хотите продолжать жрать за троих, то никакие советы вам не помогут! Поймите,девушка, волшебники с чудо-средствами для мгновенного похудения - это в сказках, а в жизни вам придется просто-напросто поменьше едой увлекаться.

#5
Гость

)))))))))))Да ведь это и есть самое действенное! Если хотите продолжать жрать за троих, то никакие советы вам не помогут! Поймите,девушка, волшебники с чудо-средствами для мгновенного похудения - это в сказках, а в жизни вам придется просто-напросто поменьше едой увлекаться.

А можно ли посидеть дня 3-4 на овсянке на воде и совместить это все с бегом по утрам,устраивать раз в неделю разгрузочные дни и полностью исключить сладкое,мучное,жареное и жирное? Так я за сколько смогу скинуть 5-6 кг?

Гость
#6
Sunofideas

А можно ли посидеть дня 3-4 на овсянке на воде и совместить это все с бегом по утрам,устраивать раз в неделю разгрузочные дни и полностью исключить сладкое,мучное,жареное и жирное? Так я за сколько смогу скинуть 5-6 кг?

Месяца за два. Смысла большого в овсянке с водой нет, вообще любой экстрим это плохо, гораздо лучше есть все, но ма-а-аленькими порциями, за один раз не больше, чем в пиалку помещается.

Принцесса Изабелла
#7

На сыроедении недели за 3 можно скинуть 5 кг спокойно. Вес не вернется, но при условии, что потом не будете есть крахмалистые продукты (белую муку, белый рис, много картошки).
Только сыроедением нельзя долго заниматься, иначе организм перестроится на сырую еду, и не сможете обратно вернуться к вареной.
Рецепт очень простой: любые сырые овощи, зелень и фрукты, в любых количествах, в любое время дня и ночи, плюс горсть сырых орехов (не больше горсти).

Гость
#8

Сама весила столько когда-то при таком же росте (171-72), тоже было не оч комфортно. сейчас вешу как раз 50-51. И вот что скажу: хоть все кругом и кричат, что я ну ОООЧЕНЬ худая, мне комфортно, ничего лишнего, да и ем все, что хочется, вообще ни в чем себе не отказываю, даже ночью) так что нормы эти - все относительно.

#9

Тоже давно хотела, похудеть. Никак не получалось из-за работы. И нашла очень хороший альтернативный вариант! Взяла отпуск на работе и легла в клинику питания. Как я рада, что не стала сама худеть, а делала это под предводительством профессионала. Больше всего мне понравились процедуры в одном из отделений. За вот этот больничный я скинула 10 килограмм, точнее сказать 9,4 кг! Получается, что самая я толком ничего и не делала, просто купалась в ваннах и лежала, а оказывается это были различные процедуры типа подводного душа массажа и миостимуляции. Они оказались очень эффективны, особенно еще был эффективен душ шарко. Не успела пройти все процедуры, потом приходила пару раз после работы. Приду ещё, могу только вечером, процедуры можно делать до 8 вечера, мне удобно.

#10

По-моему, все очевидно - уменьшаете порции минимум на половину, держите себя в руках - и со временем желудок “втягивается”, есть много вы уже попросту не можете - вот вам и длительный результат. Все заключается в силе воли!

#11
ghonka

По-моему, все очевидно - уменьшаете порции минимум на половину, держите себя в руках - и со временем желудок “втягивается”, есть много вы уже попросту не можете - вот вам и длительный результат. Все заключается в силе воли!

А сами-то пробовали так?) Если бы контролировать аппетит силой воли было так просто, все бы стройняшками ходили) Мне вот коллега посоветовала Фитомуцил Слим смарт как натуральное похудательное средство+регулирующее аппетит, на основе клетчатки. Вот думаю - стоит ли? Клетчатка - как-то слишком банально звучит...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Rosaria

Мне вот коллега посоветовала Фитомуцил Слим смарт как натуральное похудательное средство+регулирующее аппетит, на основе клетчатки. Вот думаю - стоит ли? Клетчатка - как-то слишком банально звучит...

стоит - однозначно. Там не просто клетчатка, а растворимая клетчатка псиллиум, поищите в гугле, что это такое, она в разы полезнее и эффективней обычной, даже всасывание жиров в кишечнике замедляет! А то что Слим смарт аппетит уменьшает - проверенно мной, я где-то через недельку забыла, что такое перекусы,когда до обеда дотянуть не могу – пакетик в воде растворяю и выпиваю - и уже не надо печенья и чая. А еще отлично кишечник очищается, эта клетчатка всю ***** из организма выметает. Мне нравится результат - даже муж заметил - стройнее стала и даже как-то бодрее!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: