Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто-то скидывал за очень короткий срок достаточно много кг?

Здравствуйте!
Кто-то скидывал за очень короткий срок (две недели, месяц) достаточно много кг? Как Вы это делали? На чем сидели?

Ответы (47) Ответить
  • Много лет назад 10 кг за месяц на Гербалайфе

• Реклама

• еще одна жируха мечтающая лежать на диване и жрать чтоб худеть..... очнись, чудес не бывает

• На японской диете скидываю по 6-8 кг за 14 дней.

• а да, у меня есть такие случаи
    1) похудела знакомая за 3 минуты прям кг на 5 - попала в аварию
    2) еще одна знакомая - там диагноз совсем плохой
    3) еще один случай за месяц скинула кг 10-15, тоже на нервной почве
    не устраивает? тогда поднимай зад и вперед худеть как положено

• Гость

еще одна жируха мечтающая лежать на диване и жрать чтоб худеть..... очнись, чудес не бывает

Извините конечно, но я не жируха уже благо 2 года) Мне просто интересно кто на чем и сколько скидывал.

• На нервной почве, не могла есть, только кофе и сигареты. За месяц 15 кг ушло. Но я не хотела их терять, вообще в скелет превратилась тогда ((

• Гость

а да, у меня есть такие случаи1) похудела знакомая за 3 минуты прям кг на 5 - попала в аварию2) еще одна знакомая - там диагноз совсем плохой3) еще один случай за месяц скинула кг 10-15, тоже на нервной почвене устраивает? тогда поднимай зад и вперед худеть как положено

Я так понимаю, что нормальных ответов я не дождусь и здесь почти все хотят лишь "поумничать" и показать свое остроумие. Спасибо.

• Гость

Много лет назад 10 кг за месяц на Гербалайфе

Как Ваше здоровье после этого?

• Валерия

Я так понимаю, что нормальных ответов я не дождусь и здесь почти все хотят лишь "поумничать" и показать свое остроумие. Спасибо.

не бывает нормальных ответов на не нормальный вопрос.

• Гость

На нервной почве, не могла есть, только кофе и сигареты. За месяц 15 кг ушло. Но я не хотела их терять, вообще в скелет превратилась тогда ((

Тоже такое наблюдала: сильнейший стресс, кофе, сигареты (много) - 25 кг за 3 месяца. Автор, оно Вам надо?

• ХХХ

На японской диете скидываю по 6-8 кг за 14 дней.

Спасибо за адекватный ответ)

• Гость

не бывает нормальных ответов на не нормальный вопрос.

Я не имею права полюбопытствовать? :\

• -Я 2,5 кило сбросила!
    - Молодец. Смыть не забудь. (с)

• Гость

Тоже такое наблюдала: сильнейший стресс, кофе, сигареты (много) - 25 кг за 3 месяца. Автор, оно Вам надо?

Я просто интересуюсь, спасибо за ответы.

• Ябрь

-Я 2,5 кило сбросила!- Молодец. Смыть не забудь. (с)

Ахахахаха))) Спасибо, повеселили)

• Дизентерия.
    Каков вопрос, такой и ответ.

• Валерия

Как Ваше здоровье после этого?

Все было отлично, но и лет мне тогда было немного. Это было через год после родов, надо было срочно привести себя в порядок))

• Гость

Да, три пачки в день ((((

• Был большой стресс, сбросила 5кг. за 5 дней. Но мне на пользу пошло: после родов год не могла прийти в форму, а здесь был толчок. Теперь все гуд!!!

• Валерия

Здравствуйте! Кто-то скидывал за очень короткий срок (две недели, месяц) достаточно много кг? Как Вы это делали? На чем сидели?

Грипп у меня был сильнейший. Не ела неделю. Только пила.
    -10 кг. Но вернулось все быстро.

• Была замужем весила 85 кг, Муж ушел к другой в октябре ,в декабре стала весить 58

• гость

Была замужем весила 85 кг, Муж ушел к другой в октябре ,в декабре стала весить 58

теперь муж другую откармливает.

• Было дела, но цель похудеть не была (просто проверяла свою силу воли). За раз пробегала 6 км, и так каждый день. Через месяц могла снять себя джинсы не расстегивая, хотя сидели в обтяжку. Бегала на улице до потери пульса, бывало если организм был предрасположен к бегу и 8 и 10 км бегала.

• Гость

Грипп у меня был сильнейший. Не ела неделю. Только пила.-10 кг. Но вернулось все быстро.

Я тоже с гриппом худела, на 6 кг за неделю. Всю неделю влёжку с температурой 39-40,3.

• Автор, по любому все примеры резкого похудения - раскачка метаболизма (стресс, грипп, бег на износ) ну и не есть при этом

• гость

Была замужем весила 85 кг, Муж ушел к другой в октябре ,в декабре стала весить 58

Аналогично, была 92, за три месяца до 68...

• Диета протасова + 6 тренировок в неделю (3 силовые, 3 кардио).
    10 кг за 5 недель, при том что а) лишнего веса не так много (имт 25 был на момент начала) б) несколько раз сильно нарушала

• За месяц -20кг.Скинула не я,а моя горячо любимая подруга.Никому не советую так худеть!Она на завтрак,обед и ужин ела по одному отварному яйцу и пила зелёный чай.Муж её сказал,что она толстенькая....вот и похудела на нервяке.

• Скидывала:)за 5 дней 7 кг.как?была интоксикация передозняк таблетками психотропными.потом ужасная депрессия.жить не хотела.а самое смешное за несколько дней до этого я позаботилась тем что надо бы похудеть села на диету все переживала что не худеется бредила прям похудением
    :)но лучше бы путём зож похудела.молодая была ***** 16 лет.как говориться бойтесь своих желаний они могут сбыться:)

• Гость

За месяц -20кг.Скинула не я,а моя горячо любимая подруга.Никому не советую так худеть!Она на завтрак,обед и ужин ела по одному отварному яйцу и пила зелёный чай.Муж её сказал,что она толстенькая....вот и похудела на нервяке.

Ну все лучше, чем кофе и сигареты. Чай лучше водой заменять иногда, а белок и жиры она потребляла все-таки. Три яйца - норм! ))) Еще бы травы туда какой-нить, типа огурцов, капусты или листьев салата, да иногда яйцо куриной грудкой заменить. И нормальная диета ))
    Автор, возьмите на вооружение, только не забывайте о разнообразии, добавьте травы, и то что надо!

• За 5 месяцев, если не за 4 - 40 кг.
    7, 5 часов упражнений в день, 1,5 часа пешком.
    Ела 2 яблока в день, раз в неделю - кусок рыбы (месяца три).
    Потом обжиралась раз в неделю.
    Не знаю до сих пор, как жива осталась.
    Потом разжирела.
    Хе-хе-хе.

• Я худела за 2 месяца на 30кг. Питалась свежими огурцами, обезжиренным кефиром, нежирным мясом. Жиры и углеводы исключались полностью. Еще ежедневный спорт до тошноты чтобы есть не хотелось. Как только нападал голод начинала с остервенением качать пресс. Вобщем - максимум движения и минимум еды.

• Кто хочет быстро похудеть?! Вот ответ на вопрос, самый-самый!!!
    http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4028274/

• За 2,5 мес на 27 кг. Ела 2 вареных яйца,неск кусочков сыра или ветчины,детские яблочные пюре фрутоняня. Пила много простой воды. Каждый день занималась по видео урокам аэробикой.
    П.с. испортила желудок,появились растяжки,лишилась половины волос на голове.

• 20 кг за месяц,ничего не ела практически и не пила три литра)

• и только я не собираюсь худеть. мне пох на свой жир.

• Ябрь

-Я 2,5 кило сбросила!
    - Молодец. Смыть не забудь. (с)

Девочки,мы решили называть этого тролля ЖИРОХУЯТИНА!!!Поддержите девчёнки нас!!!))))

• За 1,5 месяца на 13кг. Вечером вместо ужина пила кефир 1% и съедала яблоко, в течение дня никаких вредностей типа сладостей и булок (только сладкий кофе и чай). Плюс много работы с разъездами было. А так никакого спорта.

• Был эндокринный сбой, резко набрал вес. При возрасте 27 лет, росте 183 и весе 125 похудел до 78 за 10 месяцев, осталось до заветной цели 5 кг. Полностью исключил из своего рациона соленое (задерживает воду), мучное (легкоусвояемые углеводы), специи и приправы (вызывают аппетит), соки, сладкие напитки, сладкие фрукты, любые кексики шоколадки, конфеты и т.д (в них много сахара, сахар превращается в жир на боках, животе и заднице). Рацион питания в основном состоит из ячневой, осянной каши на воде с добавлением замороженной клубники, земляники, малины или черники, гречневой каши свареной в мультиварке (при желании можно добавить обезжиренное молоко в тарелку, т.к просто каша в горло не лезет ), так же в рационе кефир 1% - ный, овощи, овощное рагу (без масла и специй, на воде), куриная грудка на пару, орехи, мультивитамины, исключительно зеленый чай и бег 3 раза в неделю по часу.
    Иногда бывают срывы могу съесть пол кило сосисок за раз. Если хочется значит можно, да да!))) Бывает что голова становится тяжелой, мутной спасает стакан с теплой водой и размешанной чайной ложкой меда или 1 финик.
    Что касается алкоголя по праздникам полностью исключил пиво, виски, бренди, ром, любые коктейли, энергетики. Пью сухие вина или шампанское брют в строго ограниченном количестве.
    Все время наблюдался у лучшего эндокринолога диетолога в городе очередь на 2 -3 недели вперед и это в платной клинике, периодически сдавал анализы на гормоны,все ок! Прописанной диеты врача не придерживался, готовить было лень. Из старой одежды можно делать шторы или занавески))) Пропала одышка, тяжесть, апатия, состояние здоровья, кожи улучшилось, помолодел на лет 5. Всем удачи и сил, никто кроме вас не добьется поставленной цели! Долой салохранилище!!! Даешь красоту в массы!)))

• За 6 месяцев 25-27 кг. Прошло уже больше двух лет - не набрала ни грамма. Сидела на простой диете - уменьшала порции и отказала себе в дерьме (дешевые шоколадки ,печенюшки, йогурты ,соки) Ела и мясо ,и хлеб.. На салатиках из капусты и моркови не сидела. Варила полноценные супы на бульоне. В зал не ходила - времени не было. В итоге выработалась хорошая привычка МАЛО есть)) и есть только качественное. Ну о таком мусоре, как майонезные салаты и подумать не могу - сразу тошнит. А вот картошка с котлетой - за милу душу. Только порция размером с маленький кулачок. Сейчас рост 177 а вес 50 кг. Зато любая одежда сидит шикарно. Не о диетах думать надо ,а о выработке привычки меньше жрать. Мне 45 ,двое детей

• участвовала в проекте, в фитнес центре, с 90,9 кг сбросила до 65,1 кг за 3 месяца, тоже сидела на диете 1200 ккал + тренировки

• Я бегать не люблю, ходить стала много, установила в телефоне счетчик шагов, он там и км и калории сразу показывает, 6-8 км в день прохожу, если не получается за день, хожу вечером, после ужина, подруг подсадила, ем мясо тушеное, даже жаренное без масла, просто на сковороде и овощи, салат мацарела с помидором очень хорошо убирает голод, перед каждым приемом пищи 1-2 стакана воды, вообщем, за неделю если есть мало т.*****. постоянно испытывать голод, худела на 4 кг. были срывы, то черешни наемся, от нее вес набираешь, то др вина выпью и ем все что вижу, но много сбросить можно только много двигаясь и при этом мало кушая!))

• изначально было 68 кг, при росте 160см, сейчас 62 кг, борюсь с собой месяц, хочу до 57кг дохудеть, а потом опять начать есть)) если вы автор, любите покушать, то наверное и худеть не стоит, если только у вас не опасный для здоровья вес, просто держаться примерно в одном весе, я свои 14 кг, была 54 кг лет 8 назад, набрала в турции и Египте, каждый раз на 2 недели уезжаешь и привозишь 2-3 кг, 1 сбрасываешь 2 остается, на след. год опять. Этим летом я просто на себя уже смотреть не могла, не мое лицо и тело, живот висел, второй подбородок, вот и взяла себя в руки.

• сейчас я уже кайфую когда сосет желудок, чувствую легкость в теле, а раньше думала только о еде, а сейчас как бы не поесть или меньше сьесть, у меня это как вспышка было, как озарение, перестала жрать и все!

• 3,2 кг за 6 дней,в процессе,диета 6 лепестков

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье