Гость
Статьи
Что делать чтобы не …

Что делать чтобы не было живота?

Животрепещущая тема для целого полчища женщин: что делать чтобы не было живота??? Вернее - чтоб он был плоским?? Что есть? Чего НЕ есть? Какие упражнения делать?

гость
34 ответа
Последний — Перейти
не стриптизерша
#1

Только диета и сушка. Если жрать сахар и пельмени майонезом заедать,никуда он не уйдет естественно. Из упражнений вакуум,например.

Гость
#3

Мажь живот йодной сеткой.

Гость
#4
Гость

Мажь живот йодной сеткой.

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#5
не стриптизерша

Только диета и сушка. Если жрать сахар и пельмени майонезом заедать,никуда он не уйдет естественно. Из упражнений вакуум,например.

это от сушки и вакуума фитоняшкинские животы выглядят как у мужиков?

Гость
#6
Гость

это от сушки и вакуума фитоняшкинские животы выглядят как у мужиков?

От сушки, но это адская вещь, после сушок у многих женщин начинается гормональный сбой и месячные пропадают на несколько месяцев или даже лет, многие не могут потом забеременеть

Гость
#7

А зачем уж так необходим совсем плоский живот? По-моему, все должно быть в меру)

#8

Это только к тренеру и в спортзал. А там посмотрят - какие мышцы подтягивать надо.

Банана
#9

Не жрать и заниматься спортом, ведь плоский живот это еще та красота))

Гость
#10

Заниматься в тренажёрном зале, ходить хотя бы 5 км каждый день, есть дробное ПП, находиться в идеальном для себя весе, иметь хорошую мышечную массу и низкую жировую (16-20%), не есть такого, от чего пучит живот (это индивидуально для каждой). Элементарно всё.

Гость
#12
Гость

это от сушки и вакуума фитоняшкинские животы выглядят как у мужиков?

Нет, как у мужиков это только когда колют стероиды.

Гость
#16
Гость

Нет, как у мужиков это только когда колют стероиды.

так весь *** завален фотками фитоняшек с кубиками на животе как у мужика. все колятся чтоли

Гость
#17
Гость

так весь *** завален фотками фитоняшек с кубиками на животе как у мужика. все колятся чтоли

Простые кубики - это очень женственно) Живот без рельефа - это пузо отвратительное. А "как у мужика" - это вот так:
interesnoff.ru/wp-content/uploads/2013/11/female_bodybuilders-14.jpg
Этого без стероидов не достичь.

Гость
#18
Гость

Простые кубики - это очень женственно) Живот без рельефа - это пузо отвратительное. А "как у мужика" - это вот так:interesnoff.ru/wp-content/uploads/2013/11/female_bodybuilders-14.jpgЭтого без стероидов не достичь.

вот это для меня ужас ужасный. и живот и ноги - мрак. если это и нравится кому-то из мужиков, то они явно *** и тайно хотят мальчиков. http://cs617619.vk.me/v617619250/141f0/9ZCitZ1vFWk. jpg

а это идеальный женский животик который нравится абсолютно всем мужчинам. да и вообще вся фигура в целом отличная. http://www.gubnushka.com/images/stories/ploskiy-ghiv-12-2012. jpg

Гость
#19
Гость

а это идеальный женский животик который нравится абсолютно всем мужчинам. да и вообще вся фигура в целом отличная. http://www.gubnushka.com/images/stories/ploskiy-ghiv-12-2012. jpg

Именно так и выглядит живот с кубиками, если его не напрягать)

Татьяна
#20
гость

Животрепещущая тема для целого полчища женщин: что делать чтобы не было живота??? Вернее - чтоб он был плоским?? Что есть? Чего НЕ есть? Какие упражнения делать?

Являюсь счастливой обладательницей плоского живота всю жизнь (мне 55). Даже в тот период, когда был лишний вес (под 30 кг), живот всё равно был плоским. А мой метод очень прост: приучите себя постоянно ходить с постоянно втянутым животом, на первых порах визуально не заметите, а в процессе такой тренировки, мышцы привыкают и "плоскость" живота постепенно формируется, а привычка втягивать уже становится естественным состоянием, я даже при желании расслабить живот, уже просто не могу этого сделать, он всегда в подтянутом состоянии.

Гость
#21
Гость

Именно так и выглядит живот с кубиками, если его не напрягать)

ну значит у меня живот с кубиками, потому что мой выглядит точно также. только вот неувязка, когда я его напрягаю никаких кубиков нет

Гость
#22
Гость

ну значит у меня живот с кубиками, потому что мой выглядит точно также. только вот неувязка, когда я его напрягаю никаких кубиков нет

А у меня, слава Богу, есть) Хотя я его не качаю.

Гость
#23
Татьяна

Являюсь счастливой обладательницей плоского живота всю жизнь (мне 55). Даже в тот период, когда был лишний вес (под 30 кг), живот всё равно был плоским. А мой метод очень прост: приучите себя постоянно ходить с постоянно втянутым животом, на первых порах визуально не заметите, а в процессе такой тренировки, мышцы привыкают и "плоскость" живота постепенно формируется, а привычка втягивать уже становится естественным состоянием, я даже при желании расслабить живот, уже просто не могу этого сделать, он всегда в подтянутом состоянии.

Это хороший совет!
Но надо ещё понимать, что у всех типы фигуры разные. У моей подруги (у нас одинаковый рост) вот живот плоский, а она весит 53 и спортом не занимается. У меня при отсутствии спорта и весе 49 живот не был идеальным (верхние кубики, а у пупка жирок), идеальный он сейчас, когда я качаюсь и вешу 45, хотя к концу дня на профиците может надуться.

Гость
#24

Тоже хожу всегда с напряжённым прессом, сколько себя помню, мне так комфортно.

Ak-47
#25

Вакуум вам в помощь

Гость
#26
Татьяна

Являюсь счастливой обладательницей плоского живота всю жизнь (мне 55). Даже в тот период, когда был лишний вес (под 30 кг), живот всё равно был плоским. А мой метод очень прост: приучите себя постоянно ходить с постоянно втянутым животом, на первых порах визуально не заметите, а в процессе такой тренировки, мышцы привыкают и "плоскость" живота постепенно формируется, а привычка втягивать уже становится естественным состоянием, я даже при желании расслабить живот, уже просто не могу этого сделать, он всегда в подтянутом состоянии.

Я так в школе делала))

гость
#27
не стриптизерша

Только диета и сушка. Если жрать сахар и пельмени майонезом заедать,никуда он не уйдет естественно. Из упражнений вакуум,например.

Спасибо! можно два вопроса: что едят на сушке (ну вкратце)? И что такое упражнение вакуум? заранее спасибо!

гость
#28
Гость

Я так в школе делала))

Что, реально помогает????? Или это шутка какая-то?

гость
#29
Гость

А у меня, слава Богу, есть) Хотя я его не качаю.

Гость

А у меня, слава Богу, есть) Хотя я его не качаю.

Кубики на женском животе - это не красиво. Красиво когда он просто плоский и никак не выдается, и все))

Гость
#30

че все так к кубикам прицепились - красиво - это полоски

Гость
#31
Гость

А у меня, слава Богу, есть) Хотя я его не качаю.

неа, без накачивания не будет кубиков. не знаю чего тебе там померещилось

Гость
#32
гость

Кубики на женском животе - это не красиво. Красиво когда он просто плоский и никак не выдается, и все))

да. женщина должна быть мягкая, гибкая, стройная, без выделяющихся мышц но с упругим телом.
а кубики у женщин всегда мне напоминают стиральную доску

Гость
#33
гость

Кубики на женском животе - это не красиво. Красиво когда он просто плоский и никак не выдается, и все))

Мне нравится именно с кубиками, всегда к ним стремилась, лет с 12 точно.
К тому же, чтобы они спрятались, мне надо набрать кг 5-7, при чём жира, а не мяса, в моём случае это невозможно.

Гость
#34
Гость

неа, без накачивания не будет кубиков. не знаю чего тебе там померещилось

Вот так всегда
http://s019.r*adikal.ru/i643/1606/d1/efe61a52d38f.jpg

Гость
#35
Гость

да. женщина должна быть мягкая, гибкая, стройная, без выделяющихся мышц но с упругим телом.
а кубики у женщин всегда мне напоминают стиральную доску

Так в напряге мышцы выделяются, а если не напрягаешь, то мягкая и упругая) По-другому бывает только в 15 лет)

Гость
#36
Гость

Вот так всегда
http://s019.r*adikal.ru/i643/1606/d1/efe61a52d38f.jpg

это не кубики. обычное пузо худой девушки

Гость
#37

у меня тоже кстати родинка большая на животе. мечтаю ее удалить. так бесит жуть

Гость
#38
Гость

это не кубики. обычное пузо худой девушки

Горизонтальные полоски - это что тогда?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Гость

у меня тоже кстати родинка большая на животе. мечтаю ее удалить. так бесит жуть

Ой, а я обожаю свои родинки) Очень секси)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: