Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать чтобы не было живота?

Животрепещущая тема для целого полчища женщин: что делать чтобы не было живота??? Вернее - чтоб он был плоским?? Что есть? Чего НЕ есть? Какие упражнения делать?

Ответы (40) Ответить
  • Только диета и сушка. Если жрать сахар и пельмени майонезом заедать,никуда он не уйдет естественно. Из упражнений вакуум,например.

• Реклама

• Гость

Мажь живот йодной сеткой.

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• не стриптизерша

Только диета и сушка. Если жрать сахар и пельмени майонезом заедать,никуда он не уйдет естественно. Из упражнений вакуум,например.

это от сушки и вакуума фитоняшкинские животы выглядят как у мужиков?

• Гость

От сушки, но это адская вещь, после сушок у многих женщин начинается гормональный сбой и месячные пропадают на несколько месяцев или даже лет, многие не могут потом забеременеть

• А зачем уж так необходим совсем плоский живот? По-моему, все должно быть в меру)

• Это только к тренеру и в спортзал. А там посмотрят - какие мышцы подтягивать надо.

• Не жрать и заниматься спортом, ведь плоский живот это еще та красота))

• Заниматься в тренажёрном зале, ходить хотя бы 5 км каждый день, есть дробное ПП, находиться в идеальном для себя весе, иметь хорошую мышечную массу и низкую жировую (16-20%), не есть такого, от чего пучит живот (это индивидуально для каждой). Элементарно всё.

• Гость

Нет, как у мужиков это только когда колют стероиды.

• Гость

Нет, как у мужиков это только когда колют стероиды.

так весь инстаграм завален фотками фитоняшек с кубиками на животе как у мужика. все колятся чтоли

• Гость

так весь инстаграм завален фотками фитоняшек с кубиками на животе как у мужика. все колятся чтоли

Простые кубики - это очень женственно) Живот без рельефа - это пузо отвратительное. А "как у мужика" - это вот так:
    interesnoff.ru/wp-content/uploads/2013/11/female_bodybuilders-14.jpg
    Этого без стероидов не достичь.

• Гость

Простые кубики - это очень женственно) Живот без рельефа - это пузо отвратительное. А "как у мужика" - это вот так:interesnoff.ru/wp-content/uploads/2013/11/female_bodybuilders-14.jpgЭтого без стероидов не достичь.

вот это для меня ужас ужасный. и живот и ноги - мрак. если это и нравится кому-то из мужиков, то они явно геи и тайно хотят мальчиков. http://cs617619.vk.me/v617619250/141f0/9ZCitZ1vFWk. jpg
    а это идеальный женский животик который нравится абсолютно всем мужчинам. да и вообще вся фигура в целом отличная. http://www.gubnushka.com/images/stories/ploskiy-ghiv-12-2012. jpg

• Гость

а это идеальный женский животик который нравится абсолютно всем мужчинам. да и вообще вся фигура в целом отличная. http://www.gubnushka.com/images/stories/ploskiy-ghiv-12-2012. jpg

Именно так и выглядит живот с кубиками, если его не напрягать)

• гость

Животрепещущая тема для целого полчища женщин: что делать чтобы не было живота??? Вернее - чтоб он был плоским?? Что есть? Чего НЕ есть? Какие упражнения делать?

Являюсь счастливой обладательницей плоского живота всю жизнь (мне 55). Даже в тот период, когда был лишний вес (под 30 кг), живот всё равно был плоским. А мой метод очень прост: приучите себя постоянно ходить с постоянно втянутым животом, на первых порах визуально не заметите, а в процессе такой тренировки, мышцы привыкают и "плоскость" живота постепенно формируется, а привычка втягивать уже становится естественным состоянием, я даже при желании расслабить живот, уже просто не могу этого сделать, он всегда в подтянутом состоянии.

• Гость

Именно так и выглядит живот с кубиками, если его не напрягать)

ну значит у меня живот с кубиками, потому что мой выглядит точно также. только вот неувязка, когда я его напрягаю никаких кубиков нет

• Гость

ну значит у меня живот с кубиками, потому что мой выглядит точно также. только вот неувязка, когда я его напрягаю никаких кубиков нет

А у меня, слава Богу, есть) Хотя я его не качаю.

• Татьяна

Являюсь счастливой обладательницей плоского живота всю жизнь (мне 55). Даже в тот период, когда был лишний вес (под 30 кг), живот всё равно был плоским. А мой метод очень прост: приучите себя постоянно ходить с постоянно втянутым животом, на первых порах визуально не заметите, а в процессе такой тренировки, мышцы привыкают и "плоскость" живота постепенно формируется, а привычка втягивать уже становится естественным состоянием, я даже при желании расслабить живот, уже просто не могу этого сделать, он всегда в подтянутом состоянии.

Это хороший совет!
    Но надо ещё понимать, что у всех типы фигуры разные. У моей подруги (у нас одинаковый рост) вот живот плоский, а она весит 53 и спортом не занимается. У меня при отсутствии спорта и весе 49 живот не был идеальным (верхние кубики, а у пупка жирок), идеальный он сейчас, когда я качаюсь и вешу 45, хотя к концу дня на профиците может надуться.

• Тоже хожу всегда с напряжённым прессом, сколько себя помню, мне так комфортно.

• Вакуум вам в помощь

• Татьяна

Я так в школе делала))

• не стриптизерша

Только диета и сушка. Если жрать сахар и пельмени майонезом заедать,никуда он не уйдет естественно. Из упражнений вакуум,например.

Спасибо! можно два вопроса: что едят на сушке (ну вкратце)? И что такое упражнение вакуум? заранее спасибо!

• Гость

Я так в школе делала))

Что, реально помогает????? Или это шутка какая-то?

• Гость

Гость

Кубики на женском животе - это не красиво. Красиво когда он просто плоский и никак не выдается, и все))

• че все так к кубикам прицепились - красиво - это полоски

• Гость

неа, без накачивания не будет кубиков. не знаю чего тебе там померещилось

• гость

Кубики на женском животе - это не красиво. Красиво когда он просто плоский и никак не выдается, и все))

да. женщина должна быть мягкая, гибкая, стройная, без выделяющихся мышц но с упругим телом.
    а кубики у женщин всегда мне напоминают стиральную доску

• гость

Мне нравится именно с кубиками, всегда к ним стремилась, лет с 12 точно.
    К тому же, чтобы они спрятались, мне надо набрать кг 5-7, при чём жира, а не мяса, в моём случае это невозможно.

• Гость

неа, без накачивания не будет кубиков. не знаю чего тебе там померещилось

Вот так всегда
    http://s019.r*adikal.ru/i643/1606/d1/efe61a52d38f.jpg

• Гость

да. женщина должна быть мягкая, гибкая, стройная, без выделяющихся мышц но с упругим телом.
    а кубики у женщин всегда мне напоминают стиральную доску

Так в напряге мышцы выделяются, а если не напрягаешь, то мягкая и упругая) По-другому бывает только в 15 лет)

• Гость

Вот так всегда
    http://s019.r*adikal.ru/i643/1606/d1/efe61a52d38f.jpg

это не кубики. обычное пузо худой девушки

• у меня тоже кстати родинка большая на животе. мечтаю ее удалить. так бесит жуть

• Гость

это не кубики. обычное пузо худой девушки

Горизонтальные полоски - это что тогда?

• Гость

у меня тоже кстати родинка большая на животе. мечтаю ее удалить. так бесит жуть

Ой, а я обожаю свои родинки) Очень секси)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье