Гость
Статьи
10 дневное похудение!

10 дневное похудение!

Здравствуйте всем! У меня есть несколько вопросов. кто сидел на голодание с целью похудеть? отпишите в комментарии: как проходило, сколько скинули, как потом выходили из голодовки. мне это важно, безумно хочу похудеть, хочу спросить тех, кто уже сидел.

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Забейте диету минус 60 в любом поисковике. Еще как вариант Диета Дюкана. На мне срабатывали быстро.

#2

Я против таких радикальных способов. Зачем Вам проблемы со здоровьем и с жкт в частности? Просто разумно ограничьте себя(1200-1500 ккал в день) и добавьте немного физических нагрузок (сейчас для этого возможностей море - плавание, бег, велосипед). И эти 10 кг скинете за два месяца(даже меньше, чем за два, возможно).

По теме : сидела на гречке, скинула 4 кг за 6 дней. Но я иногда ела ее с маслом, иногда с кусочком куриной грудки, ела овощи и фрукты. Гречку теперь вообще терпеть не могу, но тогда получилось схуднуть, объемы ушли и я влезла в платье. Не жалею, пока никаких последствий не обнаружила. Обратно не набрала.

Гость
#3
Анастасия

Здравствуйте всем! У меня есть несколько вопросов. кто сидел на голодание с целью похудеть? отпишите в комментарии: как проходило, сколько скинули, как потом выходили из голодовки. мне это важно, безумно хочу похудеть, хочу спросить тех, кто уже сидел.

Ешь лучше сырые овощи и фрукты.Не особо голодно,а эффект тот же.

Аноним
#4

я голодала, пила только воду, чувствую себя прекрасно, легка как бабочка.

Гость
#5

Не забывайте, что в голодание надо еще и входить. 10 дней входа, 10 дней голодание, 10 дней выхода. Итого месяц.

Гость
#6

Я на голодании уже 1 месяц))) Как выходить?) Может быть с фруктов начинать , ну или супов...не знаю. Я выхожу на батончиках марс, чтоб потом вновь начать голодать. Это уже диагноз.)

Скинула я...5 кг. Это так мало из-за убитой обменки, пила до этого фуро , флу и бисак.
А проходило идеально все) Иногда только туман в голове был....ну ничего смертельного, так что дерзайте.

Ри
#7

Ни в коем случае!!!!!!!!
Иначе #опа со здоровьем гарантированная.

Гость
#8

Я голодала 2 -раз по 10 дней, 1 раз 14 дней. Чтобы голодать нужна сила воли и большая мотивация. Мне нравится голодать, особенно само ощущение на голоде , правда голодать скучно если ни чем не занять. Чтобы реально услышать результаты голодовки, Вам нужно на форум голодание.су

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#9

Максим: - «Ложь о моем похудении!»
Вся правда о том, как похудела певица максим

http://zdorovie.glpr.ru/iQ11Xk/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: