Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как бросить курить и не растолстеть?

Решила раз и навсегда бросить курить. Но ужжжжжжжжжасно боюсь при этом поправиться (слышала, что ВСЕ поголовно в первое время набирают вес). Но может кто-то знает правила, чтобы как бросить курить и не растолстеть при этом. Ну не знаю: например, не есть перловку, не пить после 8 вечера, употреблять только обезжиренную молочку и т.п. Не то чтобы это была жесткая диета, но какие-то рамки, которые просто позволят удержать вес, что есть сейчас, пока я еще курю....Спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (32) Ответить
  • Меня за 2 месяца распёрло на 8 кг:(((
    правда, выросли прекрасные сиcьки, и муж говорит, не сметь худеть) но я не могу так, вся любимая одежда 42-44, сейчас на диете плюс спорт, за 2 недели отвоевала 3 кг. Иду дальше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Фу... Как можно курить? Вы себя совсем не любите?

Нравится0
    Не нравится0
  • в среднем поправляются на 2,3 кг, так что не страшно.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну скиньте сейчас больше, пока курите, чтоб запас был. бросайте, не пожалеете. но метаболизм приходит в полный порядок только через пол года. после этого срока вы скинете, то, что набрали

Нравится0
    Не нравится0
  • я поправилась на 2 кг потому что жрала как не в себя. не будете жрать так не поправитесь. муж не поправился вообще. это мифы.
    что поправился на 10 кг так это рот зашить надо, а не из за того что прям бросил и разжирел. но себе то они в этом не признаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я поправилась на 2 кг потому что жрала как не в себя. не будете жрать так не поправитесь. муж не поправился вообще. это мифы.что поправился на 10 кг так это рот зашить надо, а не из за того что прям бросил и разжирел. но себе то они в этом не признаются.

аппетит же усиливается, когда бросаешь, у многих. Потом нормализуется, дней через 10-20

Нравится0
    Не нравится0
  • Начинайте парить. Вкусно и никакого жора.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня плюс 8,у мужа плюс 15.Я потихоньку худею,муж нет-ему идёт,он был очень худой.Питание не менялось,просто набрался вес.Но я вам скажу:это того стоит.И чувствуешь себя лучше ,и выглядишь лучше и экономия.

Нравится0
    Не нравится0
  • два никчемных мужичка

аппетит же усиливается, когда бросаешь, у многих. Потом нормализуется, дней через 10-20

ни чего не повышается) просто привыкли все время что то в рот засовывать))) вот и жрете оправдывая тем что бросили курить)

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня все знакомые курящие толстухи, где же связь тогда?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ни чего не повышается) просто привыкли все время что то в рот засовывать))) вот и жрете оправдывая тем что бросили курить)

у тебя может не повысился, а у меня повысился, и я слышал, что у многих так. Это как поехать куда-нибудь где свежий воздух, сразу аппетит появляется, тоже самое.

Нравится0
    Не нравится0
  • два никчемных мужичка

у тебя может не повысился, а у меня повысился, и я слышал, что у многих так. Это как поехать куда-нибудь где свежий воздух, сразу аппетит появляется, тоже самое.

а я и не курила) для меня это как мусорница во рту)) а знакомые бросали. последнее время к счастью таких все больше. так вот они вес не прибавили. ни кто)!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а я и не курила) для меня это как мусорница во рту)) а знакомые бросали. последнее время к счастью таких все больше. так вот они вес не прибавили. ни кто)!!!

я тоже на пару кг всего поправился после бросания, но первые 10 дней постоянно хотелось есть, обоняние усилилось, вкусовые качества тоже , по утрам член стоял сильнее, общий прилив сил, бодрость чувствовалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужа очень разнесло, когда бросил курить, теперь 130 кг уже, но у него рост под 2 метра. Семечки ел, когда бросал, по два пакета за вечер и на сладкое подсел. Я борюсь, как могу с ним, но не слушается. Стала готовить только здоровую пищу, ни какой картошки, ни макарон, нежирное мясо, ни хлеба, ни колбасы, а тем более конфет в доме не держу. Так чего делает, я это недавно узнала, после работы заходит в какую-нибудь забегаловку, пьет там кофе капучино, ест картошку фри два пакета, и еще мороженое добавит. А потом приходит и еще мое диетическое добавляет, правда капризничает, мне немного положи, я и так толстый.

Нравится0
    Не нравится0
  • два никчемных мужичка

да это правда, аппетит волчий становится. раньше каждые полчаса курил, теперь каждый полчаса ем - рефлекс то остался

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня плюс 8,у мужа плюс 15.Я потихоньку худею,муж нет-ему идёт,он был очень худой.Питание не менялось,просто набрался вес.Но я вам скажу:это того стоит.И чувствуешь себя лучше ,и выглядишь лучше и экономия.

Гость

У меня плюс 8,у мужа плюс 15.Я потихоньку худею,муж нет-ему идёт,он был очень худой.Питание не менялось,просто набрался вес.Но я вам скажу:это того стоит.И чувствуешь себя лучше ,и выглядишь лучше и экономия.

Как можно выглядеть лучше с лишним весом????????????????

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Как можно выглядеть лучше с лишним весом????????????????

а кто сказал, что он лишний? раньше она худая была, а сейчас аппетитная с формами.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

да это правда, аппетит волчий становится. раньше каждые полчаса курил, теперь каждый полчаса ем - рефлекс то остался

у меня 26 июня ровно 10 лет как не курю

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мужа очень разнесло, когда бросил курить, теперь 130 кг уже, но у него рост под 2 метра. Семечки ел, когда бросал, по два пакета за вечер и на сладкое подсел. Я борюсь, как могу с ним, но не слушается. Стала готовить только здоровую пищу, ни какой картошки, ни макарон, нежирное мясо, ни хлеба, ни колбасы, а тем более конфет в доме не держу. Так чего делает, я это недавно узнала, после работы заходит в какую-нибудь забегаловку, пьет там кофе капучино, ест картошку фри два пакета, и еще мороженое добавит. А потом приходит и еще мое диетическое добавляет, правда капризничает, мне немного положи, я и так толстый.

Ты подумай, какой заcранец))))
    У меня тоже упрямый осёл, ему сахар нельзя (риск диабета), так он при мне не ест и скорбные лица мне делает (чтобы сердце у меня дрогнуло от его жертвенности), а без меня, как выяснилось, куда только его не кладет...

Нравится0
    Не нравится0
  • два никчемных мужичка

дак на 10 дней сами пишете, за 10 дней разопрет максимум на пару кило.
    а то знаю даму одну , очень толстую, говорит разнесло когда курить бросила на 20 кило. это распущенность, простите, а не курение виновато.
    и согласна с девушками что рот надо постоянно чем то занимать первое время, привычка, многие жрачкой как раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • простой совет - вместо того чтобы жрать от нервов пейте воду! то есть берите 2 поллитровые бутылки кипяченой простой воды в сумочку на день вне дома и впереда. захотели жрать - глоток!
    а вообще - ТОЛЬКО спорт с активным дыханием - бодифлекс, бег, бассейн актино... теннис! если денег нет - тогда бег и Джиллиан Майкс! сгорает ВСЕ!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня нет склонности к набору веса, но когда бросила курить тоже поправилась на 2 кг. в питании ничего не меняла, так что не знаю почему. через неск месяцев вес точно также без диеты вернулся к обычному.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

простой совет - вместо того чтобы жрать от нервов пейте воду! то есть берите 2 поллитровые бутылки кипяченой простой воды в сумочку на день вне дома и впереда. захотели жрать - глоток!
    а вообще - ТОЛЬКО спорт с активным дыханием - бодифлекс, бег, бассейн актино... теннис! если денег нет - тогда бег и Джиллиан Майкс! сгорает ВСЕ!

как раз и вся ***** из легких выйдет быстрее за счет разгона метаболизма от спорта

Нравится0
    Не нравится0
  • Однозначно это дело силы воли и упорства. Когда мой муж бросал, его прямо рефлекторно тянуло к сигаретам в магазине (тогда они еще не за ширмой были). Заказали тогда с Али пластырей:
    http://aliexrpess.com.ru/item/30-PATCHES-100-NATURAL-STOP-SMOKING-PATCH-Patches-Quit-NON-No-Nicotine-Patches/32564372991.html
    Вроде помогли. Однозначно чувствовать себя муж стал лучше))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

дак на 10 дней сами пишете, за 10 дней разопрет максимум на пару кило.
    а то знаю даму одну , очень толстую, говорит разнесло когда курить бросила на 20 кило. это распущенность, простите, а не курение виновато.
    и согласна с девушками что рот надо постоянно чем то занимать первое время, привычка, многие жрачкой как раз.

да, на пару кг толстеешь, а та женщина может склонна к полноте была, поэтому так поправилась. Или даже если бы не бросила из-за возраста все-равно поправилась бы, но не настолько. Рот и руки хочется занимать, я до сих пор за зубочистку хватаюсь в кафе и держу ее как сигарету, кручу верчу.

Нравится0
    Не нравится0
  • смотрю и замечаю - большинство курящих имеtт проблему лишнего веса! то есть они просто толстые плюс дypы если курят.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям