Гость
Статьи
Как бросить курить и …

Как бросить курить и не растолстеть?

Решила раз и навсегда бросить курить. Но ужжжжжжжжжасно боюсь при этом поправиться (слышала, что ВСЕ поголовно в первое время набирают вес). Но может кто-то знает правила, чтобы как бросить курить и не растолстеть при этом. Ну не знаю: например, не есть перловку, не пить после 8 вечера, употреблять только обезжиренную молочку и т.п. Не то чтобы это была жесткая диета, но какие-то рамки, которые просто позволят удержать вес, что есть сейчас, пока я еще курю....Спасибо!

гость
26 ответов
Последний — Перейти
Эйуа
#3

Меня за 2 месяца распёрло на 8 кг:(((
правда, выросли прекрасные сиcьки, и муж говорит, не сметь худеть) но я не могу так, вся любимая одежда 42-44, сейчас на диете плюс спорт, за 2 недели отвоевала 3 кг. Иду дальше.

Яна
#4

Фу... Как можно курить? Вы себя совсем не любите?

два никчемных мужичка
#5

в среднем поправляются на 2,3 кг, так что не страшно.

гост
#6

ну скиньте сейчас больше, пока курите, чтоб запас был. бросайте, не пожалеете. но метаболизм приходит в полный порядок только через пол года. после этого срока вы скинете, то, что набрали

Гость
#7

я поправилась на 2 кг потому что жрала как не в себя. не будете жрать так не поправитесь. муж не поправился вообще. это мифы.
что поправился на 10 кг так это рот зашить надо, а не из за того что прям бросил и разжирел. но себе то они в этом не признаются.

два никчемных мужичка
#8
Гость

я поправилась на 2 кг потому что жрала как не в себя. не будете жрать так не поправитесь. муж не поправился вообще. это мифы.что поправился на 10 кг так это рот зашить надо, а не из за того что прям бросил и разжирел. но себе то они в этом не признаются.

аппетит же усиливается, когда бросаешь, у многих. Потом нормализуется, дней через 10-20

Андрюха Питерский
#9

Начинайте парить. Вкусно и никакого жора.

Гость
#11

У меня плюс 8,у мужа плюс 15.Я потихоньку худею,муж нет-ему идёт,он был очень худой.Питание не менялось,просто набрался вес.Но я вам скажу:это того стоит.И чувствуешь себя лучше ,и выглядишь лучше и экономия.

Гость
#12
два никчемных мужичка

аппетит же усиливается, когда бросаешь, у многих. Потом нормализуется, дней через 10-20

ни чего не повышается) просто привыкли все время что то в рот засовывать))) вот и жрете оправдывая тем что бросили курить)

Гость
#13

А у меня все знакомые курящие толстухи, где же связь тогда?

два никчемных мужичка
#14
Гость

ни чего не повышается) просто привыкли все время что то в рот засовывать))) вот и жрете оправдывая тем что бросили курить)

у тебя может не повысился, а у меня повысился, и я слышал, что у многих так. Это как поехать куда-нибудь где свежий воздух, сразу аппетит появляется, тоже самое.

Гость
#16
два никчемных мужичка

у тебя может не повысился, а у меня повысился, и я слышал, что у многих так. Это как поехать куда-нибудь где свежий воздух, сразу аппетит появляется, тоже самое.

а я и не курила) для меня это как мусорница во рту)) а знакомые бросали. последнее время к счастью таких все больше. так вот они вес не прибавили. ни кто)!!!

два никчемных мужичка
#17
Гость

а я и не курила) для меня это как мусорница во рту)) а знакомые бросали. последнее время к счастью таких все больше. так вот они вес не прибавили. ни кто)!!!

я тоже на пару кг всего поправился после бросания, но первые 10 дней постоянно хотелось есть, обоняние усилилось, вкусовые качества тоже , по утрам член стоял сильнее, общий прилив сил, бодрость чувствовалась.

Гость
#18

Мужа очень разнесло, когда бросил курить, теперь 130 кг уже, но у него рост под 2 метра. Семечки ел, когда бросал, по два пакета за вечер и на сладкое подсел. Я борюсь, как могу с ним, но не слушается. Стала готовить только здоровую пищу, ни какой картошки, ни макарон, нежирное мясо, ни хлеба, ни колбасы, а тем более конфет в доме не держу. Так чего делает, я это недавно узнала, после работы заходит в какую-нибудь забегаловку, пьет там кофе капучино, ест картошку фри два пакета, и еще мороженое добавит. А потом приходит и еще мое диетическое добавляет, правда капризничает, мне немного положи, я и так толстый.

гость
#19
два никчемных мужичка

у тебя может не повысился, а у меня повысился, и я слышал, что у многих так. Это как поехать куда-нибудь где свежий воздух, сразу аппетит появляется, тоже самое.

да это правда, аппетит волчий становится. раньше каждые полчаса курил, теперь каждый полчаса ем - рефлекс то остался

гость
#20
Гость

У меня плюс 8,у мужа плюс 15.Я потихоньку худею,муж нет-ему идёт,он был очень худой.Питание не менялось,просто набрался вес.Но я вам скажу:это того стоит.И чувствуешь себя лучше ,и выглядишь лучше и экономия.

Гость

У меня плюс 8,у мужа плюс 15.Я потихоньку худею,муж нет-ему идёт,он был очень худой.Питание не менялось,просто набрался вес.Но я вам скажу:это того стоит.И чувствуешь себя лучше ,и выглядишь лучше и экономия.

Как можно выглядеть лучше с лишним весом????????????????

два никчемных мужичка
#21
гость

Как можно выглядеть лучше с лишним весом????????????????

а кто сказал, что он лишний? раньше она худая была, а сейчас аппетитная с формами.

два никчемных мужичка
#22
гость

да это правда, аппетит волчий становится. раньше каждые полчаса курил, теперь каждый полчаса ем - рефлекс то остался

у меня 26 июня ровно 10 лет как не курю

Эйуа
#23
Гость

Мужа очень разнесло, когда бросил курить, теперь 130 кг уже, но у него рост под 2 метра. Семечки ел, когда бросал, по два пакета за вечер и на сладкое подсел. Я борюсь, как могу с ним, но не слушается. Стала готовить только здоровую пищу, ни какой картошки, ни макарон, нежирное мясо, ни хлеба, ни колбасы, а тем более конфет в доме не держу. Так чего делает, я это недавно узнала, после работы заходит в какую-нибудь забегаловку, пьет там кофе капучино, ест картошку фри два пакета, и еще мороженое добавит. А потом приходит и еще мое диетическое добавляет, правда капризничает, мне немного положи, я и так толстый.

Ты подумай, какой заcранец))))
У меня тоже упрямый осёл, ему сахар нельзя (риск диабета), так он при мне не ест и скорбные лица мне делает (чтобы сердце у меня дрогнуло от его жертвенности), а без меня, как выяснилось, куда только его не кладет...

Гость
#24
два никчемных мужичка

у тебя может не повысился, а у меня повысился, и я слышал, что у многих так. Это как поехать куда-нибудь где свежий воздух, сразу аппетит появляется, тоже самое.

дак на 10 дней сами пишете, за 10 дней разопрет максимум на пару кило.
а то знаю даму одну , очень толстую, говорит разнесло когда курить бросила на 20 кило. это распущенность, простите, а не курение виновато.
и согласна с девушками что рот надо постоянно чем то занимать первое время, привычка, многие жрачкой как раз.

Гость
#25

простой совет - вместо того чтобы жрать от нервов пейте воду! то есть берите 2 поллитровые бутылки кипяченой простой воды в сумочку на день вне дома и впереда. захотели жрать - глоток!

а вообще - ТОЛЬКО спорт с активным дыханием - бодифлекс, бег, бассейн актино... теннис! если денег нет - тогда бег и Джиллиан Майкс! сгорает ВСЕ!

Гость
#26

у меня нет склонности к набору веса, но когда бросила курить тоже поправилась на 2 кг. в питании ничего не меняла, так что не знаю почему. через неск месяцев вес точно также без диеты вернулся к обычному.

Гость
#27
Гость

простой совет - вместо того чтобы жрать от нервов пейте воду! то есть берите 2 поллитровые бутылки кипяченой простой воды в сумочку на день вне дома и впереда. захотели жрать - глоток!
а вообще - ТОЛЬКО спорт с активным дыханием - бодифлекс, бег, бассейн актино... теннис! если денег нет - тогда бег и Джиллиан Майкс! сгорает ВСЕ!

как раз и вся ***** из легких выйдет быстрее за счет разгона метаболизма от спорта

Гость
#28

Однозначно это дело силы воли и упорства. Когда мой муж бросал, его прямо рефлекторно тянуло к сигаретам в магазине (тогда они еще не за ширмой были). Заказали тогда с Али пластырей:
http://aliexrpess.com.ru/item/30-PATCHES-100-NATURAL-STOP-SMOKING-PATCH-Patches-Quit-NON-No-Nicotine-Patches/32564372991.html
Вроде помогли. Однозначно чувствовать себя муж стал лучше))

два никчемных мужичка
#29
Гость

дак на 10 дней сами пишете, за 10 дней разопрет максимум на пару кило.
а то знаю даму одну , очень толстую, говорит разнесло когда курить бросила на 20 кило. это распущенность, простите, а не курение виновато.
и согласна с девушками что рот надо постоянно чем то занимать первое время, привычка, многие жрачкой как раз.

да, на пару кг толстеешь, а та женщина может склонна к полноте была, поэтому так поправилась. Или даже если бы не бросила из-за возраста все-равно поправилась бы, но не настолько. Рот и руки хочется занимать, я до сих пор за зубочистку хватаюсь в кафе и держу ее как сигарету, кручу верчу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

смотрю и замечаю - большинство курящих имеtт проблему лишнего веса! то есть они просто толстые плюс дypы если курят.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: