Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А кто как контролирует каллории?

Девушки-красавицы, контролируете ли вы как-то потребляемые и сжигаемые калории? если да, то каким образом и помогает ли вам это как-то?

Ответы (12) Ответить
  • Считаем, пииилять! Как можно самой не понять?

• Реклама

• Конечно. Fatsecret, Runkeeper, кухонные весы.
    Я если калории не контролирую, начинаю есть 1500-2500 ккал и худею. Когда считаю, могу поднять калорийность и набрать или удерживать вес.

• считаю перед тем как заснуть, вместо баранов)

• Не контролирую, просто стараюсь побольше есть, если вижу, что опять потеряла 1 кг.

• Лина

Не контролирую, просто стараюсь побольше есть, если вижу, что опять потеряла 1 кг.

ъб

• Кухонные весы и Приложение на телефоне. Там вводишь наименование продукта и его вес в граммах. Программа сама считает и складывает. Самое калорийное-выпечка. 100 гр съел- сразу 400 кал. И сыр тоже(((

• Гость

Кухонные весы и Приложение на телефоне. Там вводишь наименование продукта и его вес в граммах. Программа сама считает и складывает. Самое калорийное-выпечка. 100 гр съел- сразу 400 кал. И сыр тоже(((

Выпечка-выпечка... Так ведь её 100 грамм съел - и наелся. А мне хотя бы 3000 ккал в день надо. Хоть плачь((

• И в 1 булке как правило 200 гр. А на 3000 кал- Макдональдс Вам в помощь

• кухонные весы показывают калории?

• Гость

Выпечка-выпечка... Так ведь её 100 грамм съел - и наелся. А мне хотя бы 3000 ккал в день надо. Хоть плачь((

Наелся 100 граммами???? Ну и ну

• Гость

Наелся 100 граммами???? Ну и ну

Да. Для меня 100 грамм - комфортная порция. Если ем 150, то чувствую себя обожравшейся, больше не лезет физически.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь