Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А кто как контролирует каллории?

Девушки-красавицы, контролируете ли вы как-то потребляемые и сжигаемые калории? если да, то каким образом и помогает ли вам это как-то?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Считаем, пииилять! Как можно самой не понять?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Конечно. Fatsecret, Runkeeper, кухонные весы.
    Я если калории не контролирую, начинаю есть 1500-2500 ккал и худею. Когда считаю, могу поднять калорийность и набрать или удерживать вес.

Нравится0
    Не нравится0
  • считаю перед тем как заснуть, вместо баранов)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не контролирую, просто стараюсь побольше есть, если вижу, что опять потеряла 1 кг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лина

Не контролирую, просто стараюсь побольше есть, если вижу, что опять потеряла 1 кг.

ъб

Нравится0
    Не нравится0
  • Кухонные весы и Приложение на телефоне. Там вводишь наименование продукта и его вес в граммах. Программа сама считает и складывает. Самое калорийное-выпечка. 100 гр съел- сразу 400 кал. И сыр тоже(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кухонные весы и Приложение на телефоне. Там вводишь наименование продукта и его вес в граммах. Программа сама считает и складывает. Самое калорийное-выпечка. 100 гр съел- сразу 400 кал. И сыр тоже(((

Выпечка-выпечка... Так ведь её 100 грамм съел - и наелся. А мне хотя бы 3000 ккал в день надо. Хоть плачь((

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем Вам 3000?

Нравится0
    Не нравится0
  • И в 1 булке как правило 200 гр. А на 3000 кал- Макдональдс Вам в помощь

Нравится0
    Не нравится0
  • кухонные весы показывают калории?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Выпечка-выпечка... Так ведь её 100 грамм съел - и наелся. А мне хотя бы 3000 ккал в день надо. Хоть плачь((

Наелся 100 граммами???? Ну и ну

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наелся 100 граммами???? Ну и ну

Да. Для меня 100 грамм - комфортная порция. Если ем 150, то чувствую себя обожравшейся, больше не лезет физически.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье