Гость
Статьи
Как можно похудеть без …

Как можно похудеть без спорта

Как можно похудеть без спорта: поделюсь своим опытом. Я не занимаюсь спортом принципиально, не хочу тратить на это время и деньги. Но вот приспичило похудеть на 9 кг. Так вот я сперва 3 дня не ела ничего, только пила воду и детокс-чаи, потом стала есть кефир, куриную грудку и гречку, в любом объеме но только не позднее 17 часов. Так еще 15 дней. Никаких фруктов и соков, вообще никакого сахара. Итого - минус 9 кг! Вуаля))) Вот так и можно похудеть без спорта - мотайте на ус, девочки!

гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у меня усов. На свои мотай! Хачапурка!

Анна
#2

Добрый вечер, мою тему не опубликовали, ответьте возможна ли беременность если пару капель спермы попало во влагалище , но не глубоко. Месячные закончились 21 июня , ППА был 24 июня

Гость
#3

Ду.ра. деюбилка

Гость
#4
Анна

Добрый вечер, мою тему не опубликовали, ответьте возможна ли беременность если пару капель спермы попало во влагалище , но не глубоко. Месячные закончились 21 июня , ППА был 24 июня

возможна

Гость
#5
Анна

Добрый вечер, мою тему не опубликовали, ответьте возможна ли беременность если пару капель спермы попало во влагалище , но не глубоко. Месячные закончились 21 июня , ППА был 24 июня

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Анна
#6

21 июня , ППА был 24 июня[/qуот
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Вы мне улыбаетесь ?;))

Гость
#7
Анна

21 июня , ППА был 24 июня[/qуот
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)


Вы мне улыбаетесь ?;))

Нэт блaть, армянэ усатый щэкочут.

Анна
#8

Нэт блать, армянэ усатый щэкочут.
[/qуоте]

Вы считаете это смешно ?)) вы же девушка, что за глупые шутки такие?:)

Гость
#9

Охренеешь же одну гречку с грудкой жрать!

Гость
#10

Во дохуделась -усы выросли!!!

Гость
#11
Анна

Добрый вечер, мою тему не опубликовали, ответьте возможна ли беременность если пару капель спермы попало во влагалище , но не глубоко. Месячные закончились 21 июня , ППА был 24 июня

А остальная cпeрма куда попала?

Гость
#12

Не забудьте отписаться, когда ваши кг вернутся.

гость
#13

Вуаля и проблемы с ЖКТ. Вуаля и к осени все кг вернутся.

Гость
#14
гость

Как можно похудеть без спорта: поделюсь своим опытом. Я не занимаюсь спортом принципиально, не хочу тратить на это время и деньги. Но вот приспичило похудеть на 9 кг. Так вот я сперва 3 дня не ела ничего, только пила воду и детокс-чаи, потом стала есть кефир, куриную грудку и гречку, в любом объеме но только не позднее 17 часов. Так еще 15 дней. Никаких фруктов и соков, вообще никакого сахара. Итого - минус 9 кг! Вуаля))) Вот так и можно похудеть без спорта - мотайте на ус, девочки!

Девушка, похудеть вообще не проблема. Это просто. Проблема после сброса веса снова не набрать. Знаете что сделали Вы? 1) на трехдневной головке замедлили себе обмен веществ 2) на довольно жесткой диете за счет ограничения быстрых углей сбросили вес. Все. Обмен замедлен, новые привычки в питании не выработаны. Начинаете жрать снова в прежнем режиме и объеме- снова набираете . но чуть больше чем было. Ну или все время сидите на ограниченных калориях и рационе. Это я еще молчу что при быстром похудении на 9 кг тонус мышц и кожи не пострадать не может! Пока совсем молодая это не очень заметно, чем старше тем проблемнее.
Мало сбросить вес. Надо сделать так что бы он не вернулся. Вес уходит когда калорий тратится больше чем поступает. То есть или спорт. или, если не хотите спорт то пожизненное изменение пищевых привычек. Не на время- на всегда. Ну к примеру молочка только обезжиренная. от саха отказываемся, хлеб. макароны едим по большим праздникам и т.д. Выбирайте что Вам ближе. А временными мерами будут временные победы и новые разочарования. Почитайте пищевые дневники тех кто на 40+ кг худел.ВСЕ толстухи когда то начинали с 5-7 лишних кг которые хотелось срочно сбросить. Путь один: голод-замдление обмена веществ- жесткая диета- сброс веса- отказ от дитеы набор веса и по циклу, но каждый раз еще +5-10 кг

Кузя
#15

Мадам, без физкультуры вы можете и на 50 кг похудеть. Но качество тела вашего при этом будет ниже плинтуса. Даже не знаю, что хуже - лишние килограммы или дряблые вялые ручки-ножки-брюшко. Будь я мужчиной - пожалуй, выбирая между тугой пышкой и скинни-фэт, сказала бы, что пышка куда сексуальнее.
Если вам лет 20, то да, отсутствие физических нагрузок еще не криминально. После 30 и тем более 40, сделать пристойную фигуру без тренировок невозможно. И с тренировками сложно, так что чем раньше вы возлюбите тренажерку, тем будет проще.
И да, давайте поговорим о вашем весе хотя бы через год. Сейчас в ваших словах явно видится восторг неофита, который увидел какой-то результат и теперь чешется всем о нем рассказать, похвалиться и публично погордиться за себя. В реальности - вы на этом пути далеко не первая и дадеко не последняя :)

Гость
#16
Кузя

Мадам, без физкультуры вы можете и на 50 кг похудеть. Но качество тела вашего при этом будет ниже плинтуса. Даже не знаю, что хуже - лишние килограммы или дряблые вялые ручки-ножки-брюшко. Будь я мужчиной - пожалуй, выбирая между тугой пышкой и скинни-фэт, сказала бы, что пышка куда сексуальнее.
Если вам лет 20, то да, отсутствие физических нагрузок еще не криминально. После 30 и тем более 40, сделать пристойную фигуру без тренировок невозможно. И с тренировками сложно, так что чем раньше вы возлюбите тренажерку, тем будет проще.
И да, давайте поговорим о вашем весе хотя бы через год. Сейчас в ваших словах явно видится восторг неофита, который увидел какой-то результат и теперь чешется всем о нем рассказать, похвалиться и публично погордиться за себя. В реальности - вы на этом пути далеко не первая и дадеко не последняя :)

+++++++++++ 3 раза худела без спорта. Только на питании. Потом один раз взяла и стала активно заниматься спортом, не ужимая себя слишком в питании. Конечно 4 вариант...тренажерку нужно полюбить однозначно. вариантов нет

Колючка.
#17

авторша, а как же формы ног, попы, рук, живот, спина? Вот вижу худых девушек и чё? На спине тощей торчат лопатки, ноги будто на бочке океан переплывала, тощий зад, руки дрища. Не красиво. Нужно иметь хоть немного мышечный корсет, что называется. Мой вес небольшой, 46-47 кг. Но я тонкокостная. Тощей не выгляжу совершено. Занимаюсь с гантелями дома, и у меня есть, пусть небольшие, мышцы. Так что физ-ра это полезно и красиво. Героиновая худоба моделей не в моде.

Кузя
#18
Гость

+++++++++++ 3 раза худела без спорта. Только на питании. Потом один раз взяла и стала активно заниматься спортом, не ужимая себя слишком в питании. Конечно 4 вариант...тренажерку нужно полюбить однозначно. вариантов нет

Да у меня ровно так же было. По молодости худела-набирала несколько раз, худела по такому же принципу что автор, голодовки и по 7 кило за месяц, естественно все потом возвращалось, хорошо хоть не в двойном размере. Потом занесло в зал... четвертый год хожу и очень жалею, что не начала раньше, а маялась этой дурью с голодовками, низкокалорийками, низкоуглеводками и прочим трешем. Сейчас, в 30, фигура просто в разы лучше, чем в 22, когда впервые похудела. Несравнимо. А тоже тогда тааак хорохорилась, ну точь-в-точь как автор. И еще афигенный бонус - можно есть всякие вкусняхи и тебе ничего за это не будет ибо обменка разогнана так, что и целая пицца сгорит как в печке ^_^

#19

Мне очень интересно, в чем приципиальность не заниматься спортом? И без спорта голодать и обвиснуть? я не вижу в этом преимуществ.

Валя
#21

Похудела со специальными каплями Onetwoslim. ОНи разработаны именно для похудения. мне помогли! не нужно никаких тренировок, жир и килограммы уходят сами :)

Гость
#22

Конечно можно похудеть без спорта, но качество тела будет не лучшее.

Гость
#23
kata-rina

Мне очень интересно, в чем приципиальность не заниматься спортом? И без спорта голодать и обвиснуть? я не вижу в этом преимуществ.

Эта принципиальность имеет определенное название - ЛЕНЬ ***** ПОДНЯТЬ

Ольчик
#24
Гость

Конечно можно похудеть без спорта, но качество тела будет не лучшее.

Если худеть медленно, а не стремиться за месяц скинуть десять кило, и делать хотя бы домашние упражнения, то и тело будет выглядеть хорошо. Я тоже думаю что автор за своей принципиальностью скрывает банальную лень. Я откровенно говорю, что активный спорт не люблю, диеты меня огорчают (мягко говоря, а вообще уже на третий день бесить начинают). Поэтому выбрала пассивный способ похудения, принимаю порциолу и делаю специальный 15-минутный комплекс упражнений дома. Результат - потерянные 9 кг и вполне упругое тело.

ТТТ
#25
Ольчик

Если худеть медленно, а не стремиться за месяц скинуть десять кило, и делать хотя бы домашние упражнения, то и тело будет выглядеть хорошо. Поэтому выбрала пассивный способ похудения, принимаю порциолу и делаю специальный 15-минутный комплекс упражнений дома. Результат - потерянные 9 кг и вполне упругое тело.

Вы ж только что говорили что худеть на 10 кг - здоровью вредить, а девять от десяти недалеко ушли(( И при любых таблетках надо все равно хоть относительную диету соблюдать. Смысла в них не вижу вообще.

Ольчик
#26
ТТТ

Вы ж только что говорили что худеть на 10 кг - здоровью вредить, а девять от десяти недалеко ушли(( И при любых таблетках надо все равно хоть относительную диету соблюдать. Смысла в них не вижу вообще.

Так я же не за месяц скинула 9 кг, а за три месяца. Диету я не соблюдаю, ради здоровья стараюсь не есть копченую и сильно зажареную пищу. Если дома что-то жарю, то на каждую закладку мяса меняю масло, чтобы все жарилось только в первом масле. При порциоле вес уходит не за счет соблюдения строгих условий питания, а за счет ограничения аппетита, полностью наесться можно очень маленькой порцией.

Анжелика
#27
Ольчик

При порциоле вес уходит не за счет соблюдения строгих условий питания, а за счет ограничения аппетита, полностью наесться можно очень маленькой порцией.

Такие сильнодействующие препараты могут быть опасны для здоровья. У меня после обычного чая для похудения диарея сильнейшая была.

Ольчик
#28
Анжелика

Такие сильнодействующие препараты могут быть опасны для здоровья. У меня после обычного чая для похудения диарея сильнейшая была.

Мне не с чем сравнивать, порциола - это первый препарат для похудения, который я попробовала. Он меня и привлек тем, что как такового действующего вещества нет. В капсулах содержится очищенный медицинский гель. Каждый прием - две капсулы и надо запить обязательно большим стаканом чистой воды. Гель разбухает, занимает часть желудка, можно сказать обманывает его типа "еда уже есть". Но этот гель бескалорийный, получается что с маленькой порцией еды я получаю мало калорий. Поэтому и худею. Предполагаю, что вас, как и меня, озадачит вопрос по поводу возможного запора. Нет его. Гель с калом выводится полностью, из желудка не всасывается, поэтому на самочувствие и здоровье вообще не влияет.

ТТТ
#29

И как долго можно принимать эти капсулы? Не боитесь, что после отмены все вернется на круги своя и все окажется зря. Я так полагаю, что эти капсулы не дешевое удовольствие?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольчик
#30
ТТТ

И как долго можно принимать эти капсулы? Не боитесь, что после отмены все вернется на круги своя и все окажется зря. Я так полагаю, что эти капсулы не дешевое удовольствие?

Прием порциолы не имеет срока ограничения. Можно хоть всю жизнь принимать, но я к этому не стремлюсь. Я всего лишь три месяца на ней, а мало есть уже вошло в привычку. Для подстраховочки еще месяц-два посижу на ней, а потом прекращу прием, посмотрю смогу ли сама контролировать размер порции. По поводу цены... да, недешево, но легко, без нервов и вреда для здоровья похудеть на 9 кг - для меня цена оправдана. И еще ведь расчет, что я приучусь есть мало, а эта привычка если появится - уже на всю жизнь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: