Гость
Статьи
Кефирная диета

Кефирная диета

Девченки, у меня такая ситуация, вот собираюсь на море через месяц, вижу что дела с фигуркой не очень, рост 170см, а вес 57 кг. Ну, мне не нравится! Вот прочитала про кефирную диету. Скажите если я буду пить только кефир месяц и ходить в тренажерный зал 4 раза в неделю, то на сколько я смогу похудеть?
Только не пишите, что это вредно так сидеть, что здоровье себе испорчу. Но девки, лето, и выбора нет. У меня сила воли страшная.
Жду от Вас хороших ответов)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месяц на кефире? Ну че, фперед, через месяц вам море не понадобится, просто не сможете передвигать кегли. Ну и насчет силы воли вы себе польстили. Была б воля, не было бы жира.

Гость
#2

Я с кефира никогда не худею,ни на грамм,организм такой.

Гость
#3

Зачем Вам худеть? Нормальный вес для 170см.На вашем месте я бы лучше уделила внимание бы занятиям спорту,фитнесу,чтобы подкачать пресс,ноги,попу.

Ольга
#5

зачем худеть? чтобы еще больше стать дряблой, чтобы кожа обвисла? почитайте лучше что может быть, если одну молочку есть

#6

А что будет, если одну молочку есть? Я думаю ничего страшного, там же ничего вредного нет? Я вот сама не знаю, как сбросить свои лишние 12 килограмм, диеты помогают кратковременно, потом обязательно срываюсь и все что скинула возвращается обратно. Пробовала пресс качать, и даже бегать по утрам, тоже меня на долго не хватает. Вот просто не знаю, что с собой сделать, чтобы кушать не хотелось? Как себя самоорганизовать?

#7

Нужно учится правильно питаться, а не садится на монодиеты. В молочке нет в принципе ничего страшного, но не все люди нормально молочку усваивают. Плюс нужны полноценные белки на диете и клетчатка. Я тоже раньше на диетах постоянно сидела, сброшу, потом вес наберу снова. А после курса в ВВ клиник, уже полгода прошло, а я и дальше худеть понемногу продолжаю. До заветных 55 кг осталось всего ничего 4 кг, думаю за 2-3 месяца справлюсь.

#8
Hellena

А что будет, если одну молочку есть? Я думаю ничего страшного, там же ничего вредного нет? Я вот сама не знаю, как сбросить свои лишние 12 килограмм, диеты помогают кратковременно, потом обязательно срываюсь и все что скинула возвращается обратно. Пробовала пресс качать, и даже бегать по утрам, тоже меня на долго не хватает. Вот просто не знаю, что с собой сделать, чтобы кушать не хотелось? Как себя самоорганизовать?

Vaewa

Нужно учится правильно питаться, а не садится на монодиеты. В молочке нет в принципе ничего страшного, но не все люди нормально молочку усваивают. Плюс нужны полноценные белки на диете и клетчатка. Я тоже раньше на диетах постоянно сидела, сброшу, потом вес наберу снова. А после курса в ВВ клиник, уже полгода прошло, а я и дальше худеть понемногу продолжаю. До заветных 55 кг осталось всего ничего 4 кг, думаю за 2-3 месяца справлюсь.

Что то я очень сомневаюсь, что на молочке можно вообще сбросить вес. Главное отказаться от жареного, соленого, выпечки… Я отказаться отказалась, ем такую пищу крайне редко, но все равно не могу сбросить. А пресс качать и бегать я даже по лунному календарю начинала))), типа в определенный день если начать, то обязательно будешь придерживаться графика)). Оказалось, что это ерунда тоже.

А вам какую то определенную диету предложили, может поделитесь? И что значит “курс прошла”, сколько он длится и сколько сбросили? В ВВ клиник можно как то попасть, записаться, проконсультироваться? Может мне действительно нужна помощь специалистов, ведь у меня вообще не получается самой сбросить вес, вообще сила воли отсутствует)).

#9
Vaewa

Нужно учится правильно питаться, а не садится на монодиеты. В молочке нет в принципе ничего страшного, но не все люди нормально молочку усваивают. Плюс нужны полноценные белки на диете и клетчатка. Я тоже раньше на диетах постоянно сидела, сброшу, потом вес наберу снова. А после курса в ВВ клиник, уже полгода прошло, а я и дальше худеть понемногу продолжаю. До заветных 55 кг осталось всего ничего 4 кг, думаю за 2-3 месяца справлюсь.

Holda

Что то я очень сомневаюсь, что на молочке можно вообще сбросить вес. Главное отказаться от жареного, соленого, выпечки… Я отказаться отказалась, ем такую пищу крайне редко, но все равно не могу сбросить. А пресс качать и бегать я даже по лунному календарю начинала))), типа в определенный день если начать, то обязательно будешь придерживаться графика)). Оказалось, что это ерунда тоже.

Вот...вот, мне кажется что в диетах это самое не приятное, что после стольких затраченных усилий вес возвращается снова. А что это за клиника такая, где вы худеете? Сколько если не секрет вы там сбросили всего? За счет чего вы у них худели, там тоже какие-то диеты, или медикаментозное лечение? Вес у вас после их курса назад не возвращается?

Жареное, соленое, выпечка, вы самое вкусное назвали, правда еще сладкое забыли. Я когда себя во всем сильно ограничивать начинаю, становлюсь вредная и злая. А об начале занятий спортом по лунном календарю, я еще даже и не слышала, интересный конечно вариант, жалко что не работает. А вы много хотите сбросить?

#10

Holda
У меня вес был 75 кг, сейчас 59. за первые три месяца сбросила 11 кг остальные потихонечку и сейчас сбрасываю, хотя уже курс -закончился. Там не только консультации диетолога, но и психолога, можно на процедуры ходить. Я на массаж ходила. Но конечно самому стараться надо.

Hellena
Вес можно сбросить почти на любых продуктах, кроме жиров и простых углеводов если есть и по чуть чуть. А курс в ВВ клинике длится полгода. там первые три месяца упор делается именно на сброс веса, а потом закрепление результата, но я сначала двольно быстро худела, а потом примерно по 2 кг в месяц сбрасывала и сейчас сбрасываю. И там не диеты, скорее правильное питание. На диетах кратковременно сидят, а ПП это уже образ жизни. Там нет быстрых результатов, зато стабильно и долговременно. А по поводу силы воли она у всех есть, не хватает правильной мотивации.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Hellena

Жареное, соленое, выпечка, вы самое вкусное назвали, правда еще сладкое забыли. Я когда себя во всем сильно ограничивать начинаю, становлюсь вредная и злая. А об начале занятий спортом по лунном календарю, я еще даже и не слышала, интересный конечно вариант, жалко что не работает. А вы много хотите сбросить?

Vaewa

Holda
У меня вес был 75 кг, сейчас 59. за первые три месяца сбросила 11 кг остальные потихонечку и сейчас сбрасываю, хотя уже курс -закончился. Там не только консультации диетолога, но и психолога, можно на процедуры ходить. Я на массаж ходила. Но конечно самому стараться надо.

Аналогично)), бросаюсь то на мужа, то на ребенка, молчу уже за коллег)). Мне бы сбросить всего ничего 10 кг, вроде бы и не много, но … жить они мешают.

Я по много и не ем, вроде бы делаю маленькие порции. Мне кажется, что я не справлюсь и не смогу правильно питаться)). Но все равно спасибо за ответ, нашла у нас адрес ВВ клиник и уже даже записалась. Оказывается у них даже очередь есть)), а я думала, что мало людей с такой же проблемой как у меня

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: