Гость
Статьи
Чай турбослим виноват …

Чай турбослим виноват или же организм меняется? Девушки, которые худеют, отзовитесь!

Привет девушки мне 23 года я замужем и есть уже малыш. Рост у меня 1.60 а вес 50 кг. Мой вес никогда неизменяется ...точнее я нетолстею. Лет 5 назад я была толстенькой весила 67 кг это меня убивало хотя я много не ела. Потом перешла на чаи кофе таблетки для похудения турбослим(эвалар). Скинула минимум 5кг и это всего за много месяцев. Но потом сама по собе я стала худеть. Извените конечно постоянно когда я кушала сразу же бегала в туалет. И до сих пор стоит мне в день поесть 3 4 раза как после еды я бегу в туалет . И ем я в больших порциях и нетолстею минимум на 1 кг могу . Просто сейчас мне надоело стоит покушать.... последний кусочек не доев сразу же бегу в туалет. Из за чего это может быть из за турбослимов? Или же сам организм поменялся кто знает???

Нина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а стул нормальный или жидкий?

Нина
#2
Гость

а стул нормальный или жидкий?

нормальный всегда

Нина
#3
Гость

а стул нормальный или жидкий?

номальный всегда

Гость
#4

видимо турбослим усиливает перистальтику кишечника, вот и все

Гость
#5

а вообще завязывайте, вредная это вещь

Гость
#6

Курите? Вы - глазастая? О_О

Гость
#7

Вес никогда не изменяется, но недавнл была толстая???? Капец!!! Все эти турбослимы,особенно чай жутко вредные, так как там сенна. Почитайте про нее, какая эта вредная штука. Как разовое слабительное ее еще можно принять,но сидеть постоянно очень вредно, ЖКТ можно напрочь убить!!!

Гость
#8

рыгать или дристать бегаете? эвалар чай только! на ночь можно и то редко-чтобы все накопившееся вывести...я перестала его пить весь день потом как на иголках-бесит

Гость
#9

Да бросьте вы эти чаи гонять. Сначала эффект ВАУ! Потом результатом довольны, а процесс продолжается. Полезная микрофлора из организма вымывается, все обвисает, грудь, попа мешочком висит - видела я таких похудевших. Поверьте на слово, ничего там красивого нету. Проблемы со здоровьем зато гарантированы. Хорошая фигура - это правильное питание и спортзал - больше ничего.

Гость
#10

Лучше букварь купи.

Гость
#11

К врачу идите.вы посадили поджелудку и она не справляется с тем чтобы дать возможность еде нормально переварится

Гость
#12

представляю это дряблое тело от диет и турбослимов

Гость
#13

кюшает и срёт. а вы не знали, что всё это вредное?

Нина
#14
Гость

представляю это дряблое тело от диет и турбослимов

я вовсе нехудая нормальная вешу 50кг при росте 160.

Гость
#15

Только Вы учтите на будущее, что после 35 лет метаболизм замедляется и надо будет следить за количеством потребляемой пищи. Я раньше тоже думала, что не в коня корм, ела сколько угодно и не полнела. После 35 стал появляться живот, да и набрала 10 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диета тест
#16
Нина

Привет девушки мне 23 года я замужем и есть уже малыш. Рост у меня 1.60 а вес 50 кг. Мой вес никогда неизменяется ...точнее я нетолстею. Лет 5 назад я была толстенькой весила 67 кг это меня убивало хотя я много не ела. Потом перешла на чаи кофе таблетки для похудения турбослим(эвалар). Скинула минимум 5кг и это всего за много месяцев. Но потом сама по собе я стала худеть. Извените конечно постоянно когда я кушала сразу же бегала в туалет. И до сих пор стоит мне в день поесть 3 4 раза как после еды я бегу в туалет . И ем я в больших порциях и нетолстею минимум на 1 кг могу . Просто сейчас мне надоело стоит покушать.... последний кусочек не доев сразу же бегу в туалет. Из за чего это может быть из за турбослимов? Или же сам организм поменялся кто знает???

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: