Гость
Статьи
Вес прибавляется

Вес прибавляется

Сижу на подсчете калорий. Столкнулась с эффектом плато, пробовала разное - вес не только встал, он ещё и стал прибавляться! Вот сегодня встала на весы: +1 кг. Это может быть связано с первым днём цикла? Простите мне, пожалуйста, мою глупость, знающие, но я просто сильно расстроена(

Маша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ладно, я вот худею, подозреваю рак. а вы просто ешьте мясо, рыбу, овощи, фрукты и похудеете

Гость
#2

Легко может быть связано с первым днем цикла. Я отекаю,как свиноматка просто.

Маша
#3

Спасибо за ответы) очень надеюсь, что это просто лишняя жидкость...

Гость
#4

Я хорошо худела месяца 4!Сбросила 9 кг!!!А потом вес стремительно стал наростать,отекала сильно,ноги заболели,лень нападала,тяжело стало трениться...Живот заболел...В итоге побежала на узи,а там киста яичника и как следствие гормональные нарушения в работе яичников!Вот сейчас лечусь,тучность постепенно сходит,пролечусь и опять худеть начну.Так что конечно связь есть,еще и какая!

Анна
#5
Маша

Сижу на подсчете калорий. Столкнулась с эффектом плато, пробовала разное - вес не только встал, он ещё и стал прибавляться! Вот сегодня встала на весы: +1 кг. Это может быть связано с первым днём цикла? Простите мне, пожалуйста, мою глупость, знающие, но я просто сильно расстроена(

Мужайся!!! Скоро ты станешь разжыревшей целлюлитной савраской!!! Бггггггг

Гость
#6
Гость

Легко может быть связано с первым днем цикла. Я отекаю,как свиноматка просто.

+100500

Гость
#7
Анна

Мужайся!!! Скоро ты станешь разжыревшей целлюлитной савраской!!! Бггггггг

Когда же у вас у дебиловв каникулы-то закончатся?

Ирис
#8

И я отекаю, ведь понимаю, что надо просто подождать дня 4, пока спадет, но все равно нервничаю. Такая уж наша женская судьба)

Гость
#9
Гость

да ладно, я вот худею, подозреваю рак. а вы просто ешьте мясо, рыбу, овощи, фрукты и похудеете

Вы думаете, что у вас рак, потому что худеете? Вы лучше щитовидку проверьте. Возможно, у вас гипертиреоз.

Гость
#10
Гость

да ладно, я вот худею, подозреваю рак. а вы просто ешьте мясо, рыбу, овощи, фрукты и похудеете

Добавлю к 9. У одной знакомой так было. Начала стремительно худеть, оказалось, что щитовидка виновата.

Ри
#11

Спасибо за адекватные ответы, девочки)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#13

Ох,тяжелая проблема. Тут уже поможет только рука специалиста или усиленный фитнес нагрузки! Утром надо делать зарядку, правильно питаться, вечером, ходи на танцы,например. Сама страдала лишним весом, но записалась в Trinity Dance Studio и теперь этой проблемы просто нет! Там есть просто всё,а главное, с тренерами можно поговорить и поделиться своими проблемами и они помогут составить рацион питания отталкиваясь именно от тебя, а не от того,что написано в интернете под копирку. Я дико довольна и не случайно пишу это тут. Если нас, женщин,много с такой проблемой, то мы должны собраться с силами и решить! Чтобы доказать всем,что мы можем быть здоровыми и красивыми

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: