Гость
Статьи
хочу похудеть

хочу похудеть

девочки , помогите!!! не могу собраться с силой духа(( не могу взять себя в руки и похудеть((( уже ненавижу свое тело , не могу смотреть на свое отражение.. родила 8 мес назад, после родов было все хорошо, всего лишь 3 лишних кг. но с третьего четвертого мес после родов начался жор((( был период такой, когда мне пришлось нервничать и именно в это время я начала набирать(, и сейчас во мне 15-17 лишних кг(( а мы с мужем уже хотим планировать второго ребенка ( нельзя тянуть по мед-м показаниям ), а с этим весом не хочу беременеть , с этим кг потом еще прибавиться ( да и тяжело будет вынашивать (( что мне делать? поддержите меня, помогите советами, я как размозня , я в такой депрессии .....

Mari
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Mari

девочки , помогите!!! не могу собраться с силой духа(( не могу взять себя в руки и похудеть((( уже ненавижу свое тело , не могу смотреть на свое отражение.. родила 8 мес назад, после родов было все хорошо, всего лишь 3 лишних кг. но с третьего четвертого мес после родов начался жор((( был период такой, когда мне пришлось нервничать и именно в это время я начала набирать(, и сейчас во мне 15-17 лишних кг(( а мы с мужем уже хотим планировать второго ребенка ( нельзя тянуть по мед-м показаниям ), а с этим весом не хочу беременеть , с этим кг потом еще прибавиться ( да и тяжело будет вынашивать (( что мне делать? поддержите меня, помогите советами, я как размозня , я в такой депрессии .....

Я тоже размазня:( только у меня трое подряд. Лишних 20 кг. Вот завтра хочу на низкоуглеводку. Надеюсь 7 кг скинуть за месяц , может и больше

Гость
#2

Ой, вы всегда хотите...даже если похудеете все равно разжиреете пока будете как матка рожать. Вы уже потрепанное тело, вам худоба не поможет.

Гость
#3

Ешьте 5-6 раз в день маленькими порциями. Больше белка, про сложные углеводы не забывайте. Никакой соли, сахара, жирного.
Например, утром овсянку, потом 2 яйца, дальше вареная грудка/рыба на пару/5% говядина вареная, морепродукты + гарнир типа овощей. Фруктовый перекус добавьте. Тяжело если будет, можно дольку горького шоколада, например, линдт.
Утром или вечером бегайте, можно на велосипеде.
Можно фитбол купить, скакалку.
Через 3-4 месяца придёте в форму, если перестанете быть размазней и возьмёте себя в руки.

Хе
#4
Гость

Ой, вы всегда хотите...даже если похудеете все равно разжиреете пока будете как матка рожать. Вы уже потрепанное тело, вам худоба не поможет.

А тебе уже по жизни ничего не поможет, с больной-то головой и с такой наследсвенностью.

Гость
#5
Хе

А тебе уже по жизни ничего не поможет, с больной-то головой и с такой наследсвенностью.

Зато худая))) Завидуй)

Пуп Юпитера я
#6

Я если хочу есть то пью йогурт или топчу огурцы до одури))или морковь грызу или яблоко оно вообще очень сытное если большое

Гость
#7
Гость

Ой, вы всегда хотите...даже если похудеете все равно разжиреете пока будете как матка рожать. Вы уже потрепанное тело, вам худоба не поможет.

Не надо ля-ля!) Все от человека зависит, а не от количество беременности. Есть у меня такие знакомые, которые не рожали, а будто тройню выносили и наоборот рожавшие как девочки выглядят.
Судя по автору она скорей всего всегда теперь будет страдать от избыточного веса, нет у человека стержня. Прям весь пост пропитан нытьем и слабоволием.

cherry cake
#8

девочки, а мне можете помочь? я на ПП, спорт, верх не худеет вообще!!! никак!! тип фигуры- перевернутый треугольник. что делать?

Гость
#9

Кстати насчет диеты, не нужна как таковое. Уберите захар-перейдите на стевию или сахарозаменитель. Соль морская-она выводится организмом. Хлеб по минимуму-черный такой же по калориям кстати как и белый. Просто если делаете бутер то- хлеб салат помидоры буженина с курицы или индейки без масла.Майонез нет, кетчуп да. Молоко как и йогурт обезжиренное. Соки разведенные с водой . Мясо гриль- телятина, курица, индейка, рыба. Свинина нет. Овощи да, фрукты да, но бананы и виноград чуток. Рис , макароны по чучуть.Масло подсолнечное и оливковое да. Уксус яблочный да-способствует похудению. Из занятий делайте кардио, прыгайте на скакалке до 300 раз, крутите круг-насыпте в него песка. На велике можна, но я не советую-квадратные икры некрасиво. Качайте пресс , только 30 градусов подъем и ноги полусогнуты. Где увидите целюлит, -купите крем и наносите хорошим массажем, таким энергичным. Если пьете кофе то перед занятиями спортом за час чашечку- уходит больше калорий.

Mari
#10
Гость

Не надо ля-ля!) Все от человека зависит, а не от количество беременности. Есть у меня такие знакомые, которые не рожали, а будто тройню выносили и наоборот рожавшие как девочки выглядят.
Судя по автору она скорей всего всегда теперь будет страдать от избыточного веса, нет у человека стержня. Прям весь пост пропитан нытьем и слабоволием.

вы абсолютно правы на счет нытья и слабоволия! может поэтому я создала этот пост, чтобы выслушать критику и осуждение, может ваши слова помогут наконец -то заставить меня действовать а не ныть перед зеркалом(

Mari
#11
Гость

Кстати насчет диеты, не нужна как таковое. Уберите захар-перейдите на стевию или сахарозаменитель. Соль морская-она выводится организмом. Хлеб по минимуму-черный такой же по калориям кстати как и белый. Просто если делаете бутер то- хлеб салат помидоры буженина с курицы или индейки без масла.Майонез нет, кетчуп да. Молоко как и йогурт обезжиренное. Соки разведенные с водой . Мясо гриль- телятина, курица, индейка, рыба. Свинина нет. Овощи да, фрукты да, но бананы и виноград чуток. Рис , макароны по чучуть.Масло подсолнечное и оливковое да. Уксус яблочный да-способствует похудению. Из занятий делайте кардио, прыгайте на скакалке до 300 раз, крутите круг-насыпте в него песка. На велике можна, но я не советую-квадратные икры некрасиво. Качайте пресс , только 30 градусов подъем и ноги полусогнуты. Где увидите целюлит, -купите крем и наносите хорошим массажем, таким энергичным. Если пьете кофе то перед занятиями спортом за час чашечку- уходит больше калорий.

круг начала крутить ! бока и руки ноют, значить идет процесс, в жару три дня почти ничего не ем , пью много воды, стала почти целый день проводить в парке с ребенком, много хожу,думаю составить меню из огурцов, капусты, кефира и кофе на две недели и больше воды. пожалуйста ругайте меня, спрашивайте , озлобляйте мои результаты )! станьте для меня моими тренерами на некоторое время,если есть похудевшие вдохнавляйте своими результатами ! мне очень нужна моральная поддержка!!! мне надо как минимум к концу августа скинуть 15кг

Mari
#12

одобряйте мои результаты

Гость
#13

Кольцо крутите =хорошо.Если вы сама по себе не водохлебка , то не хлебайте столько воды, отекать будете сильно. С кефиром тоже не переборщите, иначе будете все время поносить и толко все витамины и минералы вам повытекают с поносом и кроме обезвоживания болячки начнут сыпатся. Нежирные сорта мяса и рыбу нежирную не убирайте , просто полгрудки курицы на гриле с салатом из зеленых овощей и соком лимона или уксус яблочный и чуток масла оливкового= без соли. Раз хотите много килограмм убрать тогда уберите с рациона картофель, рис , макароны, хлеб , сахар, все фрукты кроме яблок, арбуза, дыни, киви, черники, клубники. Киньте в обежиренный йогурт чернику=шикарный завтрак и перекус. Суп=кремы с овощей хороши и голод уталяют. Прыгайте на скакалке. Бегать не надо , если вы не привыкли=сердце посадите. Обязательно делайте масажи себе на ноги , на живот , руки с кремом, хорошенько так, сало начнет отходить от кожи и организм начнет его пользовать¨вместо что забирать калории у мышц и кожа не обвиснет. Можете делать обертывания тела пленкой прозрачной пока делаете упражнения.

Гость
#14

Я тоже похудеть хочу, ла-ла-ла-ла-ла-ла
Но от пирожных я торчу ла-ла-ла-ла-лла-
А если мне худеть начать ла-ла-ла-ла-ла-ла
С чего же мне тогда торчать???????((((((

Яна
#15

Худая корова- еще не газель.....

Гость
#16

Автор, я тоже люблю поесть, но чтобы наесть 15 кг за 3-4 месяца????Как? КАК?? Я свои нажирала 10 лет при полной неумеренности в еде.

Гость
#17
Mari

вы абсолютно правы на счет нытья и слабоволия! может поэтому я создала этот пост, чтобы выслушать критику и осуждение, может ваши слова помогут наконец -то заставить меня действовать а не ныть перед зеркалом(

Не нужно себя жалеть и искать оправдание, это дорога в некуда. Я после вторых родов имела лишние 18 кг и они не хотели уходить, трезво оценила себя в зеркале и обозвала отражение подходящим словом и вперед) потела, тряхтела.......... сейчас вешу 53 кг,рост 168.

Гость
#18

Будешь есть одни огурцы и капусту - вернутся быстро твои лишние килограммы в двойном размере.

Гость
#19

Жрать надо меньше ,а не на диетах мучаться ,попробуйте порции сократить или не ужинать (завтрак и обед плотные и в 5-6 вечера перекус,тогда ужин не захочется).ну и всякое ***** убираете , фастфуд, сахар и проч

Юля
#20
Mari

девочки , помогите!!! не могу собраться с силой духа(( не могу взять себя в руки и похудеть((( уже ненавижу свое тело , не могу смотреть на свое отражение.. родила 8 мес назад, после родов было все хорошо, всего лишь 3 лишних кг. но с третьего четвертого мес после родов начался жор((( был период такой, когда мне пришлось нервничать и именно в это время я начала набирать(, и сейчас во мне 15-17 лишних кг(( а мы с мужем уже хотим планировать второго ребенка ( нельзя тянуть по мед-м показаниям ), а с этим весом не хочу беременеть , с этим кг потом еще прибавиться ( да и тяжело будет вынашивать (( что мне делать? поддержите меня, помогите советами, я как размозня , я в такой депрессии .....

Очевидно, что вам необходима помощь опытного диетолога. Только он сможет назначить комплекс мер для эффективного похудения. Ведь тут главное не навредить организму и не сделать ещё хуже, а то начитаетесь здесь советов, пуститесь их все выполнять, и к чему это приведёт - неизвестно. Вряд ли к желаемому результату. Я после родов тоже прилично набрала, чуть поскромнее вас. Избавиться от лишних килограммов и поправить здоровье помогла помощь замечательного врача, Плещевой Анастасии Владимировны (работает в клинике Столица на Ленинском). До сих пор глядя в зеркало говорю ей спасибо. Я бы вам порекомендовала обратиться к ней.

#21

Нужен не только диетолог, а еще и терапевт с эндокринологом, Вы знаете, что есть такое заболевание, как гиперандроегния? Подробнее тут http://giperandrogeniya.ru/ почитайте. Сейчас очень многие женщины страдают от лишнего веса и не подозревают, что дело в гормональных нарушениях.

#24

советую тебе питание энерджи диет, можно пить даже если кормишь грудью (пью сама)😊 Пиши в WhatsApp: 8-927-878-84-01

Наталья
#25
Mari

девочки , помогите!!! не могу собраться с силой духа(( не могу взять себя в руки и похудеть((( уже ненавижу свое тело , не могу смотреть на свое отражение.. родила 8 мес назад, после родов было все хорошо, всего лишь 3 лишних кг. но с третьего четвертого мес после родов начался жор((( был период такой, когда мне пришлось нервничать и именно в это время я начала набирать(, и сейчас во мне 15-17 лишних кг(( а мы с мужем уже хотим планировать второго ребенка ( нельзя тянуть по мед-м показаниям ), а с этим весом не хочу беременеть , с этим кг потом еще прибавиться ( да и тяжело будет вынашивать (( что мне делать? поддержите меня, помогите советами, я как размозня , я в такой депрессии .....

МАРИ, сейчам на рынок КЗ зашла нвая американская компания. Говорят, к вам ее не пускают, потому что у вас контры с Америкой. Так вот. Я раньще не верила во всякие чаи и кофе. Но тут решила попробовать. Результат -минус 2200 г зв 10 дней. Свяжитесь со мной, если хотите. +7701222230

Анна
#26

Может я конечно трусиха, но просто необходимо следить за составом того, что принимаешь. Знаете, если посмотреть, что во всех этих баночках содержится, становиться немного страшно. Так что я за безопасное похудение. Тем более, это не так сложно. Вот к примеру, в санатории истра мед, проводят туры, по снижению веса. То есть похудеть ты можешь под контролем докторов, всего за неделю. И даже анализы входят в стоимость тура. Так что для меня именно такой метод похудения является приемлемым.

Гость
#27
Анна

Может я конечно трусиха, но просто необходимо следить за составом того, что принимаешь. Знаете, если посмотреть, что во всех этих баночках содержится, становиться немного страшно. Так что я за безопасное похудение. Тем более, это не так сложно. Вот к примеру, в санатории истра мед, проводят туры, по снижению веса. То есть похудеть ты можешь под контролем докторов, всего за неделю. И даже анализы входят в стоимость тура. Так что для меня именно такой метод похудения является приемлемым.

Анна! Вы большая умница.Всё правильно,не стоит доверять сомнительным компаниям и сомнительным продуктам.А изнурительные диеты приведут ваш организм в стресс.Советую вам познакомиться в революционным продуктом из России.Компания более 17 лет на рынке. Зарекомендовала себя не только в России ,но и за рубежом.Пользуются этой волшебной продукцией и стар и млад.С ней вы в короткий срок приобретёте желанный вес и объёмы,крепкое здоровье и красоту и многое другое.Если интересно-пишите на электронку.

Анна
#29

Я тоже худела с помощью эликсира от компаса здоровья, очень быстро помог. И результат был года 4

Соня
#30

Вода, много воды и нормальное питание! ( исключить сладкую воду, мучное,жирное, сладкое) И будет вам счастье. А для начального очищения организма можно попить чай турбослим. У меня 2 кг ушло,за 2 недели) Периодически его пью еще,хорошая штука

ksenia
#30

В первую очередь нужно понять причины вашего жора. Вы сами написали, что в это время нервничали. Поэтому лишний вес в первую очередь связан с вашим состоянием. И не важно, сколько детей женщина родила. У меня трое детей, а вес 55 кг. Кушаю все, сладости, крупы, булочки, фрукты, овощи. А вес не набирается. Если самостоятельно не получается похудеть, рекомендую изучить бесплатный курс моего партнера Николая "Как победить лишний вес" https://goo.gl/F9hZGb. Вы осознаете глубинные психологические и энерго-информационные причины лишнего веса и научитесь их устранять. Поймете, почему вы едите больше, чем необходимо вашему организму и получите быстрые, эффективные и безопасные методы избавления от лишних килограмм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#30

Самое главное начать! Мне по-началу тоже было тяжело, я обратилась в центр красоты и коррекции веса венеры шариповой, диетолог очень помог мне с подбором диеты и мотивацией.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: