Гость
Статьи
Пересматривать ли …

Пересматривать ли калорийность, если вес снизился и вроде продолжает сниаться?

мой нормальный вес - 58. однажды на пару кг поправилась, решила похудеть, в итоге нажрала 15 кг.
Похудела обратно до 58, за это время (пока росла, это все на подростковый возраст выпало) занималась спортом некоторое время, разрослись плечи - стали очень широкими.
Сейчас начала заниматься в тренажерном зале 2-3 раза в неделю, 1-2 раза делаю кардио по часу на степпере дома. похудела пока до 57, хочу еще (рост 169). Ноги толстоваты, внизу живота есть жирок.
считала в приложении "fatsecret" рекомендуемую калорийность для похудения 1800 на вес 58 кг, соответственно, чем дальше худеешь, тем меньше надо есть (если теперь плясать от 57)? просто между 59 и 58 вес плавал... пока нормально худеется вроде на 1800-1900, ждать, пока вес "встанет", и тогда снижать цифру, или понижать уже сейчас?
худею на пп, ибо аллергия на сладкое, от мучного болит живот

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Везуха а, а я при употреблении 1200 НЕ ХУДЕЮ))))))

Гость
#2

именно ждать когда вес встанет на 1800 кк а потом 1600 кк и опять ждать и тд

автор
#3
Гость

Везуха а, а я при употреблении 1200 НЕ ХУДЕЮ))))))

мне 19, не рожала, может, дело в этом....

Shy
#4

Я голодала неделями чтобы похудеть и в последнее время мне перестало это помогать. Я обратилась к профессионалу, показала свой рацион, на что мне было сказано: ваш организм в стрессовом режиме и все превращает в жир. начните есть 1300 ккал в день минимум. и повышайте постепенно до 1500. Я до сблеву пыталась это есть.(т.к привыкла питаться раз в день). Утром - каша на воде, через час яблоко, через час пюре с котлеткой, через час конфетка, через час рыбка, через час курица, творог... на перекус арахис(30гр). Я за 2 недели похудела на 2 кг, живот просто прилип к позвоночнику. Хотя я всегда сыта. При этом занимаюсь по 40 минут 3 раза в неделю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Везуха а, а я при употреблении 1200 НЕ ХУДЕЮ))))))

обменку искалечили вот и весь секрет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: