Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем полезен чай из черничных листьев для похудения?

Почему при похудении советуют пить чай из черничных листьев?

Ответы (11) Ответить
  • черника вроде от поноса...

• Реклама

• Сколько лет собираю чернику и на продажу в том числе, но первый раз про такое слышу.

• насчет листьев не знаю, а вот черника точно полезна.
    я один раз обожралась и серила ею три дня. похудела на 5 кг

• Автор, а вы с брусникой не перепутали? Лист брусники снимает отеки.

• О чернике в плане похудения не слышала, знаю она для глаз хорошо, а для похудения беру чай и кофе Леовит. Отлично помогает.

• Анжела

О чернике в плане похудения не слышала, знаю она для глаз хорошо, а для похудения беру чай и кофе Леовит. Отлично помогает.

Я недавно купила чай Биослимика Леовит очищающий комплекс, пока пью, но кроме того что стала регулярно ходить в туалет результата никакого не увидела. Его долго надо пить чтобы вес начал уходить?

• Вита

Я недавно купила чай Биослимика Леовит очищающий комплекс, пока пью, но кроме того что стала регулярно ходить в туалет результата никакого не увидела. Его долго надо пить чтобы вес начал уходить?

Смотря какой у вас вес, это во-первых, а во- вторых чай только начал действовать, он немного слабит и оргнаизм приучается ходить регулярно в туалет, т.*****. очищать организм. Потом можете взять у того же Леовита чай жиросжигающий. Если вы больше никаких мер не принимаете то на одном чае это долго.

• Анжела

Смотря какой у вас вес, это во-первых, а во- вторых чай только начал действовать, он немного слабит и оргнаизм приучается ходить регулярно в туалет, т.*****. очищать организм. Потом можете взять у того же Леовита чай жиросжигающий. Если вы больше никаких мер не принимаете то на одном чае это долго.

Пока пью один чай, к остальным продуктам присматриваюсь. А веса у меня килограмм 5 лишних. Думаете не получится?

• Вита

Пока пью один чай, к остальным продуктам присматриваюсь. А веса у меня килограмм 5 лишних. Думаете не получится?

Да все получится, главное стараться. При вашем лишнем весе можно попробовать и одними напитками обойтись. Только разнообразьте их, у Леовит есть и чай и кофе и кисели, на все вкусы. А для перекусов, вместо хлеба возьмите их же снеки. Я отлично заменяю всякие хлебо-булочные и конфеты снеками, за счет этого вес повеселее уходит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье