Гость
Статьи
Чем полезен чай из …

Чем полезен чай из черничных листьев для похудения?

Почему при похудении советуют пить чай из черничных листьев?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

черника вроде от поноса...

Гость
#2

Сколько лет собираю чернику и на продажу в том числе, но первый раз про такое слышу.

N N .
#3

Кто советует - у него и спроси.

Гость
#4

насчет листьев не знаю, а вот черника точно полезна.
я один раз обожралась и серила ею три дня. похудела на 5 кг

Гость
#5

Автор, а вы с брусникой не перепутали? Лист брусники снимает отеки.

Анжела
#6

О чернике в плане похудения не слышала, знаю она для глаз хорошо, а для похудения беру чай и кофе Леовит. Отлично помогает.

Вита
#7
Анжела

О чернике в плане похудения не слышала, знаю она для глаз хорошо, а для похудения беру чай и кофе Леовит. Отлично помогает.

Я недавно купила чай Биослимика Леовит очищающий комплекс, пока пью, но кроме того что стала регулярно ходить в туалет результата никакого не увидела. Его долго надо пить чтобы вес начал уходить?

Анжела
#8
Вита

Я недавно купила чай Биослимика Леовит очищающий комплекс, пока пью, но кроме того что стала регулярно ходить в туалет результата никакого не увидела. Его долго надо пить чтобы вес начал уходить?

Смотря какой у вас вес, это во-первых, а во- вторых чай только начал действовать, он немного слабит и оргнаизм приучается ходить регулярно в туалет, т.*****. очищать организм. Потом можете взять у того же Леовита чай жиросжигающий. Если вы больше никаких мер не принимаете то на одном чае это долго.

Вита
#10
Анжела

Смотря какой у вас вес, это во-первых, а во- вторых чай только начал действовать, он немного слабит и оргнаизм приучается ходить регулярно в туалет, т.*****. очищать организм. Потом можете взять у того же Леовита чай жиросжигающий. Если вы больше никаких мер не принимаете то на одном чае это долго.

Пока пью один чай, к остальным продуктам присматриваюсь. А веса у меня килограмм 5 лишних. Думаете не получится?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжела
#11
Вита

Пока пью один чай, к остальным продуктам присматриваюсь. А веса у меня килограмм 5 лишних. Думаете не получится?

Да все получится, главное стараться. При вашем лишнем весе можно попробовать и одними напитками обойтись. Только разнообразьте их, у Леовит есть и чай и кофе и кисели, на все вкусы. А для перекусов, вместо хлеба возьмите их же снеки. Я отлично заменяю всякие хлебо-булочные и конфеты снеками, за счет этого вес повеселее уходит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: