Гость
Статьи
Как похудеть за 25 …

Как похудеть за 25 дней на -8 см

Способ нормализации веса:безопасно+эффективно+без голодовок и диет!

16 ответов
Последний — Перейти
Реджина
#1

Есть нормально и шевелиться по больше. Но 8 см/кг - все равно много. Организм не успеет сориентироваться.

Гость
#2

Считать калории. Установить соответствующее приложение на телефон для удобства. Тратить больше, чем получаешь. Создать отрицательный баланс - это единственный способ) и на самом деле нисколько не голодаешь при этом! По крайней мере для меня это единственный работающий и комфортный способ. Кстати, комфортное похудение - это 400гр в неделю, не больше.

#3

Я не знаю как у меня так получилось, но была у меня депрессия, она длилась достаточно долго и за это время я как будто в маразме была. Ничего не ела и я даже не обращала внимание на еду (не намеренно), постепенно будто организм привык и я вообще перестала есть, за один день могла ничего не брать в рот, кроме воды. К счастью это все позади..но я все равно сохранила свой нормальный вес. А из этого вывод, спасает голодовка (но я смотрю реально на вещи) хотя не советую никому такое! Это не нормально! Лучше всего тренировки в спорт-зале, на улице. Поддерживать рацион пищи. Исключить хлеб, пить больше воды.

фыва
#4

Я сейчас питаюсь так: утро - порция каши с маслом размером со сжатый кулак, кофе с молоком без сахара. Второй завтрак - стакан ряженки/кефира + 2 ложки сахара. Обед - порция мясо + гарнир, порция 1,5 моих кулака + чай с маленьким кусочком выпечки (пеку сама). Полдник - чай с молоком и бутерброд (сыр-масло). Ужин - мясо, гарнир, жареное яйцо (порция кулак) и чай без сахара. Перед сном кружечка кисломолочного с 2-мя ложками сахара. Фрукты/овощи ем мало (желудок), расстояние между приёмами пищи 3 часа. Почти не ем хлеба. Голодной себя не ощущаю. Так питаюсь 5-й день, в талии ушло 3 см. Вялости нет, стало легче жить) Совмещаю с пешими прогулками и серией упражнений для осанки (но это лично для меня)

Дубинушка
#6
фыва

Я сейчас питаюсь так:

Фигасе. А какова общая калорийность и какой у вас начальный вес? Я бывает с утра только овсянку на воде без добавок и целый день больше ничего, и не худею вообще. А вы себе ни в чем не отказываете и 3 см (это сколько, кстати, в килограммах?)

Гость
#7

Посмотрите в интернете про метаболическую диету. Там можно все, но продукты имеют разные баллы. Кажется замудрено, но на деле очень просто и эффективно. Голодовать не придется. Вес отлично уходит. Проверено. Если надо много сбросить - начинайте с первой фазы. Если постепенно и совсем без жертв, то со второй.

Гость
#8
Дубинушка

Фигасе. А какова общая калорийность и какой у вас начальный вес? Я бывает с утра только овсянку на воде без добавок и целый день больше ничего, и не худею вообще. А вы себе ни в чем не отказываете и 3 см (это сколько, кстати, в килограммах?)

Потому и не худеете. Чтобы худеть - надо есть, только маленькими порциями, примерно по пол тарелки.

Дубинушка
#9
Гость

Потому и не худеете. Чтобы худеть - надо есть, только маленькими порциями, примерно по пол тарелки.

Вы теоретик?

#10

без спорта и диет? Ну это только колоть липолитики.

Гость
#11

Бодифлекс от Грир Чайлдерс. Похудеете даже больше, если научитесь правильно дышать и делать позы. Проверено лично.

Гость
#12

Ну вообще, вы тут пробовали на работе побегать? Я целыми днями на работе бегаю, работа такая, лопаю всё! Мой вес 59 кг, рост 1.75. Спортом тоже нужно заниматься, хотя бы пилатес.Наверно у меогих офисная работа, сидячая, вот и полнеете все. Спорт, здоровая еда и движение. Тогда не нужно будет овсянку пустую лопать и водичкой запивать)))))

Дубинушка
#13
Гость

Ну вообще, вы тут пробовали на работе побегать? Я целыми днями на работе бегаю, работа такая, лопаю всё! Мой вес 59 кг, рост 1.75. Спортом тоже нужно заниматься, хотя бы пилатес.Наверно у меогих офисная работа, сидячая, вот и полнеете все. Спорт, здоровая еда и движение. Тогда не нужно будет овсянку пустую лопать и водичкой запивать)))))

Ага. Я на стройке работаю, ежедневная беготня без лифтов на 13 этаж и акробатические трюки по лесам, я не думаю что у вас более существенная нагрузка.

Гость
#14

Метаболизм или есть, или его нет, или так себе, всё дело в нём

Гость
#15
фыва

Я сейчас питаюсь так: утро - порция каши с маслом размером со сжатый кулак, кофе с молоком без сахара. Второй завтрак - стакан ряженки/кефира + 2 ложки сахара. Обед - порция мясо + гарнир, порция 1,5 моих кулака + чай с маленьким кусочком выпечки (пеку сама). Полдник - чай с молоком и бутерброд (сыр-масло). Ужин - мясо, гарнир, жареное яйцо (порция кулак) и чай без сахара. Перед сном кружечка кисломолочного с 2-мя ложками сахара. Фрукты/овощи ем мало (желудок), расстояние между приёмами пищи 3 часа. Почти не ем хлеба. Голодной себя не ощущаю. Так питаюсь 5-й день, в талии ушло 3 см. Вялости нет, стало легче жить) Совмещаю с пешими прогулками и серией упражнений для осанки (но это лично для меня)

Как вы умудряетесь худеть при таком обжорстве? "Голодной себя не считаю." Вы пошутили что ли? Горы сахара, выпечка, масло здесь и там, капец просто, а не правильное питание. Похудение возможно только в том случае, если вы до этого наворачивали по 6000 ккал в день.

#16

Уважаемые участиники и участницы обсуждения темы "Как похудеть за 25 дней на -8 см",предлагаю достичь этой цели с помощью программы "Slim"-революционной линейкой продуктов для похудения!

Она позволяет худеть без срывов, постепенно активизируя «похудательные» процессы в организме.

— Как это работает?

Лишний вес появляется по разным причинам, но основных всего две: неправильное питание (высокая калорийность, неверный выбор продуктов, несоблюдение режима) и гиподинамия. Из-за них наш организм находится в застойном, сонном состоянии. А ведь он на 85% состоит из воды, заполняющей межклеточное пространство, все наши ткани. Вода накапливается, оседает в самых малоподвижных местах и создает лишние объемы. К тому же она накапливает в себе токсины, которые мы получаем с нездоровой пищей.

Чтобы разбудить организм, начните "Дренаж", который запускает движение жидкости в тканях. Дренаж обеспечит выведение лишней воды, а вместе с ней — токсинов. Возможно, вес еще не изменится, но уже начнут уходить объемы — первым делом с талии и бедер.

Если человек привык есть помногу и вдруг начал соблюдать режим, может появиться голод. Бороться с ним поможет "ФудКонтроль". Он содержит натуральные компоненты, которые позволяют сохранить сытость и чувство психологического комфорта.

Следующий шаг — разогнать вялый обмен веществ с помощью "Метаболик". Это поможет сдвинуть вес с мертвой точки.

Заключительный этап — работа над силуэтом. Красивый подтянутый силуэт создается физическими упражнениями, а если подключить "БОДИШЕЙП", процесс формирования новой фигуры ускорится. К тому же этот продукт позволяет сохранить полученный результат, чтобы потерянные килограммы не вернулись.

Состав из натуральных компонентов.
Производство Россия.
Подробное описание программы в письме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

дили
#18
фыва

Я сейчас питаюсь так: утро - порция каши с маслом размером со сжатый кулак, кофе с молоком без сахара. Второй завтрак - стакан ряженки/кефира + 2 ложки сахара. Обед - порция мясо + гарнир, порция 1,5 моих кулака + чай с маленьким кусочком выпечки (пеку сама). Полдник - чай с молоком и бутерброд (сыр-масло). Ужин - мясо, гарнир, жареное яйцо (порция кулак) и чай без сахара. Перед сном кружечка кисломолочного с 2-мя ложками сахара. Фрукты/овощи ем мало (желудок), расстояние между приёмами пищи 3 часа. Почти не ем хлеба. Голодной себя не ощущаю. Так питаюсь 5-й день, в талии ушло 3 см. Вялости нет, стало легче жить) Совмещаю с пешими прогулками и серией упражнений для осанки (но это лично для меня)

а сколько вес и рост?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: