Гость
Статьи
Съела мюсли на …

Съела мюсли на завтрак.

Всем привет!
Прочитав на форуме, что мюсли отличная (теперь уже в скобках)еда на завтрак, я с уверенностью съела тарелку (где-то 400мл) с банановыми мюслями..
После завтрака зашла в программу счётчик калорий и моё отличное на,троение тут же пропало.
программа подсчитала по моих мюслях (на воде) что 400 мл содержит множество калорий, которые перевешивают мою норму в день, это как, мне уже ничего нельзя есть сегодня?😳
это ужасно, иду в туалет, постараюсь это всё "добро" вырвать.. Не ешьте мюсли..

марина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам 15 лет чтоли? ну съели и съели, после 6ти ниче сень не ешьте и все. побегайте на крайняк.
а полкило жратвы за присест это по-любому много, морковка это или мюсли неважно - вы желудок только растягиваете таким количеством.

Гость
#2

Так их надо 30-50 граммов (в сухом виде) съедать на завтрак, разбавляя водой, чтобы разбухали. 350 калорий на 100 грамм СУХОГО продукта имеется в виду, а не разбавленного.

Гость
#3

400 мл???? Вы полную пачку съели? Ну тогда понятно, что норма превышена, нормальному человеку это завтраки на неделю, а не на один день......

Яна, 25
#4

Автор, ты просто больная. Иди порыгай, может мозг очистишь

Гость
#5

Класс)) Сначала нажраться по самое не могу, а потом кричать, что не худеется))

Алла
#6

Мюсли вообще нельзя есть худеющим. Это пища для очень тощих теток-вегетарианок.

Гость
#7

400 мл и 400 г сухих это разные вещи.

Гость
#8

Хрена себе вы порцию угробили. Это ж как вы так съели? Есть то тоже надо с умом, соблюдать порции, не обжираться. И да, завтрак должен быть самым калорийным приемом пищи.

Гость
#9

Идти вырыгать ЗАВТРАК? Маразм крепчает...

никГость
#10

*****-бaбa, тебе лечиться нужно, это уже булимия

Гость
#11

Автор явно ту..па..я иди...от...ка!

Гость
#12

Ну что ж вы глупая такая? Граммы и миллилитры - это не одно и то же. Еда взвешивается и считается только в сухом виде. 400 грамм сухих мюсли вы съесть не могли 100%, обычная порция - это 50 грамм мюсли и 200 мл молока - вполне нормальный диетический завтрак.

Гость
#13

больше 100 грам вы бы не осилили, читайте этикетки и купите весы для кухни или меряйте кружкой, то что вы их залили 300 гр воды дает на выходе максимум 450 калорий. заставь дурака считать калории он и лоб расшибет.

гость
#14

жиробасины озверели, мюслями рыгают банановыми.

Гость
#15

После этого только пойти убиться об стену.

Гость
#16
Гость

Ну что ж вы глупая такая? Граммы и миллилитры - это не одно и то же. Еда взвешивается и считается только в сухом виде. 400 грамм сухих мюсли вы съесть не могли 100%, обычная порция - это 50 грамм мюсли и 200 мл молока - вполне нормальный диетический завтрак.

Всё зависит от того насколько у нее растянут желудок. Некоторые за раз могут и 2 кг. пищи в себя втолкнуть.

Гость
#17
Гость

Всё зависит от того насколько у нее растянут желудок. Некоторые за раз могут и 2 кг. пищи в себя втолкнуть.

Не могу в это поверить...

#18

ахаха
автор
ну вы и даете

Гость
#19

Если бы я чего-то съела полкило за раз, я бы померла. Теперь ясно, почему толстые всем рассказывают, что нуууу совсем маааало едят, но не худеют. Просто их мало за раз нам на неделю хорошо поесть.

Гость
#20

полкило черешни - лехко!
Полкило мюсли - лопну xD

Гость
#21

ну и проблемы у людей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

больше 100 грам вы бы не осилили, читайте этикетки и купите весы для кухни или меряйте кружкой, то что вы их залили 300 гр воды дает на выходе максимум 450 калорий. заставь дурака считать калории он и лоб расшибет.

А я с удовольствием сьела хрустящие с сухими ягодами в колличесиве 200 грамм за день....по фиг каллории...было очень вкусно,но конечно многовато...ну разок можно .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: