Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Съела мюсли на завтрак.

Всем привет!
Прочитав на форуме, что мюсли отличная (теперь уже в скобках)еда на завтрак, я с уверенностью съела тарелку (где-то 400мл) с банановыми мюслями..
После завтрака зашла в программу счётчик калорий и моё отличное на,троение тут же пропало.
программа подсчитала по моих мюслях (на воде) что 400 мл содержит множество калорий, которые перевешивают мою норму в день, это как, мне уже ничего нельзя есть сегодня?😳
это ужасно, иду в туалет, постараюсь это всё "добро" вырвать.. Не ешьте мюсли..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • вам 15 лет чтоли? ну съели и съели, после 6ти ниче сень не ешьте и все. побегайте на крайняк.
    а полкило жратвы за присест это по-любому много, морковка это или мюсли неважно - вы желудок только растягиваете таким количеством.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Так их надо 30-50 граммов (в сухом виде) съедать на завтрак, разбавляя водой, чтобы разбухали. 350 калорий на 100 грамм СУХОГО продукта имеется в виду, а не разбавленного.

Нравится0
    Не нравится0
  • 400 мл???? Вы полную пачку съели? Ну тогда понятно, что норма превышена, нормальному человеку это завтраки на неделю, а не на один день......

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ты просто больная. Иди порыгай, может мозг очистишь

Нравится0
    Не нравится0
  • Класс)) Сначала нажраться по самое не могу, а потом кричать, что не худеется))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мюсли вообще нельзя есть худеющим. Это пища для очень тощих теток-вегетарианок.

Нравится0
    Не нравится0
  • 400 мл и 400 г сухих это разные вещи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хрена себе вы порцию угробили. Это ж как вы так съели? Есть то тоже надо с умом, соблюдать порции, не обжираться. И да, завтрак должен быть самым калорийным приемом пищи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Идти вырыгать ЗАВТРАК? Маразм крепчает...

Нравится0
    Не нравится0
  • *****-бaбa, тебе лечиться нужно, это уже булимия

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор явно ту..па..я иди...от...ка!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну что ж вы глупая такая? Граммы и миллилитры - это не одно и то же. Еда взвешивается и считается только в сухом виде. 400 грамм сухих мюсли вы съесть не могли 100%, обычная порция - это 50 грамм мюсли и 200 мл молока - вполне нормальный диетический завтрак.

Нравится0
    Не нравится0
  • больше 100 грам вы бы не осилили, читайте этикетки и купите весы для кухни или меряйте кружкой, то что вы их залили 300 гр воды дает на выходе максимум 450 калорий. заставь дурака считать калории он и лоб расшибет.

Нравится0
    Не нравится0
  • жиробасины озверели, мюслями рыгают банановыми.

Нравится0
    Не нравится0
  • После этого только пойти убиться об стену.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну что ж вы глупая такая? Граммы и миллилитры - это не одно и то же. Еда взвешивается и считается только в сухом виде. 400 грамм сухих мюсли вы съесть не могли 100%, обычная порция - это 50 грамм мюсли и 200 мл молока - вполне нормальный диетический завтрак.

Всё зависит от того насколько у нее растянут желудок. Некоторые за раз могут и 2 кг. пищи в себя втолкнуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всё зависит от того насколько у нее растянут желудок. Некоторые за раз могут и 2 кг. пищи в себя втолкнуть.

Не могу в это поверить...

Нравится0
    Не нравится0
  • Если бы я чего-то съела полкило за раз, я бы померла. Теперь ясно, почему толстые всем рассказывают, что нуууу совсем маааало едят, но не худеют. Просто их мало за раз нам на неделю хорошо поесть.

Нравится0
    Не нравится0
  • полкило черешни - лехко!
    Полкило мюсли - лопну xD

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и проблемы у людей

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье