Гость
Статьи
Перекусы на работе

Перекусы на работе

Чем вы перекусываете на работе? При из того, что не нужно разогревать.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Перчик
#1

Кефир, орехи, мюсли батончики. Летом ягоды, фрукты

Настя
#2

Фрукты, орехи, овощной салат, чай с зефиром. Работа сидячая, поэтому "булкишоколадбутерброды" не для меня

Настя
#3

Ещё творог

Шпилька
#4

йогурт. сухофрукты

Гость
#5

Сыр, кусочек сыра, миндаль

Гость
#6

Пельмени, колбаса, яйцы, баранья рулька, жареная селедка, квашеная капуста.

Гость
#7
Гость

Пельмени, колбаса, яйцы, баранья рулька, жареная селедка, квашеная капуста.

свиные крылышки, салат "саид и жади" грибная торпеда

Гость
#8

Бутерброды, в основном. Вес 55 при росте 173, работаю на сидячей работе 10 лет, жру бутерброды и не толстею.

Гость
#8

В инстаграмме наберите #человекконтейнер там люди на правильном питании показывают, какую еду и перекусы они носят с собой.

Гость
#10

батончики, фрукты, орехи, йогурты, мороженое в жару, ряженка/кефир

Гость
#11
Гость

свиные крылышки, салат "саид и жади" грибная торпеда

Пиццы, булочки, пирожки, хотдоги...

Грибная торпеда, глазурный клятор, заразы в зараном соусе?))

Гость
#12

творог,йогурт,печенье (опасно), фрукты

Гость
#13

Бутылочка "Активиа", фрукты, орехи грецкие или фундук, батончик "Фитнесс"., пьем чай с шоколадкой или с сухофруктами в шоколаде .

Гость
#14

бутерброды и фрукты

скумбрия
#15

тушеная скумбрия! каждый день!

Гость
#16

Не фига все жрут! На фига еще перекусывать, если в обеденный перерыв можно сходить на бизнес-ланч? Ну максимум чашка эспрессо во время рабочего процесса. Неужели все реально жрут орехи, мюсли, батончики, творог за рабочим столом?

Гость
#17
Гость

Не фига все жрут! На фига еще перекусывать, если в обеденный перерыв можно сходить на бизнес-ланч? Ну максимум чашка эспрессо во время рабочего процесса. Неужели все реально жрут орехи, мюсли, батончики, творог за рабочим столом?

Не все ходят на бизнес-ланчи.

Гость
#18
скумбрия

тушеная скумбрия! каждый день!

Давай я тебя потушу?)

Гость
#19

Я паштеты домашние ношу и салатики. Потому что печеньки-зефир-кефир не люблю

Гость
#20
Гость

Не фига все жрут! На фига еще перекусывать, если в обеденный перерыв можно сходить на бизнес-ланч? Ну максимум чашка эспрессо во время рабочего процесса. Неужели все реально жрут орехи, мюсли, батончики, творог за рабочим столом?

Про дробное питание первый раз слышите?

Гость
#21
Гость

Бутерброды, в основном. Вес 55 при росте 173, работаю на сидячей работе 10 лет, жру бутерброды и не толстею.

кто о чем а эта решила костями похвалится ))
опережу события " да я жирная свинота и завидую "

Гость
#22

[quote="Гость" message_id="57070594"]Пиццы, булочки, пирожки, хотдоги...

глазурный клятор
------
может клитор ?

Гостья
#23
Гость

кто о чем а эта решила костями похвалится ))
опережу события " да я жирная свинота и завидую "

бггг,скорей тушеная скумбрия))))

Гость
#24

[quote="Гость" message_id="57070640"]
печенье (опасно)
------
с мышьяком есть не надо тогда не опасно

Гость
#25
Гостья

Гостькто о чем а эта решила костями похвалится ))
опережу события " да я жирная свинота и завидую "бггг,скорей тушеная скумбрия))))

тушеной скумбрией пахнет у меня между ног. моему мч нравится он у меня гурман

Гость
#26
Гость

Бутерброды, в основном. Вес 55 при росте 173, работаю на сидячей работе 10 лет, жру бутерброды и не толстею.

Не толстеете, но тело, больше чем уверена, не ахти.

Гость
#27
Гость

Бутылочка "Активиа", фрукты, орехи грецкие или фундук, батончик "Фитнесс"., пьем чай с шоколадкой или с сухофруктами в шоколаде .

и неужели после такого питания не хочется бутылочку вина большую отбивную и хороший член?

Гость
#28
Гость

свиные крылышки, салат "саид и жади" грибная торпеда

можно рецепт салата,плиз??

Гость
#29
скумбрия

тушеная скумбрия! каждый день!

ая яй своих жрешь паскуда

Гость
#30
Гость

Давай я тебя потушу?)

потуши мою "киску" она пахнет скумбрией

правда жизни
#31
Гость

Не фига все жрут! На фига еще перекусывать, если в обеденный перерыв можно сходить на бизнес-ланч? Ну максимум чашка эспрессо во время рабочего процесса. Неужели все реально жрут орехи, мюсли, батончики, творог за рабочим столом?

да, представьте, все жрут, причем жрут всё -шоколадки, сосиски из пачки, печенье, пирожки, конфеты из коробки -кто до чего дотянется и тихонько смолотит. На стол можно поставить блюдечко с миндалем или ореховым миксом, сушеными яблоками и т.п., а под столом в этом время ...

Мамзель
#32

Одна я жру шоколадки, булки, пирожки и редбулом запиваю...

Гость
#33

Семачки грызём

гость
#34
скумбрия

тушеная скумбрия! каждый день!

Рыбка и салатик... я предпочитаю легкие и полезные обеды на работе. например, со скумбрией отварной салат из редьки.

гость
#35

В смысле не салат отварной, а скумбрия отварная))

Гость
#36

Директору отсасываю

Soho
#37

Кофе, чай, ягоды, фрукты

Гость
#38

Ничем. Обедаю, и все. Другим, кто интересуется, рекомендую зеленый чай и ржаные крекеры типа Wasa.

Ольга
#39

йогурты, сырки или чай с печеньем и тд.

Гость
#40

цельнозерновые хлебцы с кусочком моцареллы

Гость
#41

Конфеты, печенье, фрукты

Гость
#42

Ниче вы жрать! Мне бы после подобных перекусов и обеда не надо было!
Яблоко, зеленый чай.

Гость
#43
Гость

Не толстеете, но тело, больше чем уверена, не ахти.

А ахти, по-вашему, это испорченная спортом фигура?

Гость
#44
Гость

Ниче вы жрать! Мне бы после подобных перекусов и обеда не надо было!
Яблоко, зеленый чай.

А я и не обедаю, только перекусываю. Что вы понимаете под обедом? Суп?

Гость
#45
Мамзель

Одна я жру шоколадки, булки, пирожки и редбулом запиваю...

А я запиваю берном, адреналином, буллитом. Как вы можете пить ред булл, это же кислятина страшная?

Гость
#46
Гость

Пиццы, булочки, пирожки, хотдоги...
глазурный клятор
------
может клитор ?

Это один из мемов форума. Из забавной темы:

http://www.woman.ru/home/culinary/thread/3816650/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ленка_Я
#47
Гость

потуши мою "киску" она пахнет скумбрией

ахахахахахахахаахахаа

#48

пряники или вафли с чаем. иногда сырники. это помимо обеда.

Вельма
#49

Да все что угодно! На чем глаза в магазине остановятся, то и беру: йогурт, чипсы, печенье, фрукты, копченый сыр, растворимая лапша или картошка, орехи, вафли, конфеты... Без перекусов не могу, так как не завтракаю дома и на всякие бизнес-ланчи не хожу, ношу с собой из дома, получается на работе 3 приема пищи - завтрак, обед и полдник.

Гость
#50
Гость

Не фига все жрут! На фига еще перекусывать, если в обеденный перерыв можно сходить на бизнес-ланч? Ну максимум чашка эспрессо во время рабочего процесса. Неужели все реально жрут орехи, мюсли, батончики, творог за рабочим столом?

Про дробное питание первый раз слышите?

Доказано уже что дробное питание вредно! При постоянном употреблении пищи менее чем через 4-5 часов, уровень инсулина не может прийти в норму и остается постоянно повышенным. Да и проверено на себе, голода на дробном питании как такового вообще нет, потому что постоянно жрешьь и жреешь! Самые оптимальное 2-3 разовое питание, и для фигуры само то.