Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу подружку для похудения

Девочки,ищу напарницу для совместного похудения и переживания всех сложностей пп) хочу худеть,рост 161,вес 57,сколько хочу пока не знаю)

Ответы (97) Ответить
  • Я тоже хочу похудеть🌚рост 170,вес 66😁

• Реклама

• Lu

Я тоже хочу похудеть🌚рост 170,вес 66😁

Так давай вместе)) так я считаю легче,когда есть понимающая душа) потому что парню этого не понять,говорит давай ешь и так нормальная,а подружки не худеют (кому-то не надо,а кто-то смирился). Я с завтрашнего дня сажусь на диету, с начала месяца занимаюсь фитнесом) буду по возможности скидывать свои муки и результаты))

• Девочки, я с вами) Завтра сажусь на английскую диету на 21 день и фитнес. Планирую к августу 45 кг. Сейчас 59 кг при росте 164 см. Обещаю поддержку и внимание))) ежедневно буду отписываться)) Давайте становится красивее с каждым днем!!!

• Ну здорово)) чем больше нас,тем веселее)) я с сегодняшнего дня сажусь на метаболическую диету,кушаю сырые овощи,яйца,нежирную молочку,грудку и морепродукты ближайшие 2 недели) сегодня первый день,пока что все нормально XД

• И силы воли🙏 мой первый день подошел к концу) вроде все пока хорошо) хочется правда на работе по привычке с девчонками пойти чаю попить с шоколадками🙈 но я держусь) девочки,а как у вас дела?))

• Вы молодец, так держать👍 А вы откуда?)) У нас на часах только четыре) Я из Ростова)) У меня первый молочный день тоже прошел хорошо))) завтра надеюсь уже увидеть результат😌 хоть чуть-чуть))) У нас сейчас на улице такая жуткая гроза, аж страшно)

• Я из Владивостока) у меня сейчас 12 ночи)

• Ого)) Сладких снов вам тогда))) До завтра)

• Ариэль

Девочки, я с вами) Завтра сажусь на английскую диету на 21 день и фитнес. Планирую к августу 45 кг. Сейчас 59 кг при росте 164 см. Обещаю поддержку и внимание))) ежедневно буду отписываться)) Давайте становится красивее с каждым днем!!!

гениально))) ты планируешь скинуть 14 кг за 2 недели)))

• С утра у меня 58.7 минус 300 г, как у вас успехи Diana?))

• Ты молодец) давай на ты общаться,а то как-то официально) а я пока не взвешивалась) сегодня забыла) взвешусь завтра утром) хотя думаю,пока отвесов нет) в четверг у меня тренировка,прям жду не дождусь))

• Ага, давай))) Ну у тебя уже наверное время близится к вечеру, ахах, у меня 11)) Поэтому я тебе опишу свой день где-нибудь в 15. Кажется, так будет удобнее, как думаешь?)))

• Боже, мне сейчас жутко захотелось огурцов😂

• О я посчитала, у меня в 15, будет 22 у тебя😄 вроде нормально, да?)))

• Ну да)) а что за диета?) огорцы нельзя?(( я вот одними огурцами почти и питаюсь😂 а тебе сколько лет? Чем занимаешься?)

• Да диета английская))) там основано на чередовании мясных и овощных дней, но первые два молочные))) я студенка 21 год учусь на ветеринара))) а ты?

• Мы молодцы! Первые два дня хорошо прошли)))) чтоб так все и шло дальше😄

• Точно молодцы)) всю диету бы так) сладкого правда хочется( ветеринар это круто,с животными,Милота)) мне 22,я работаю в банке)) утром буду взвешиваться,надеюсь увидеть минус))

• Здорово, ровесницы)) спокойной ночи и до завтра)))

• Привет) доброе утро! Есть успехи?))

• Привет)) я вот только взвесилась,у меня минус 400 г.) мотивирует)) сейчас буду своему парню варить борщ и грустить) тоже хочется)

• Умничка! Так держать))) а готовить другим это да, сложно на диете))) держись😉

• Стараюсь)) у тебя уже мясной день?) чем питаешься?) я в отличном настроении,уже третий день,а мы хорошо держимся) я правда переживаю,что будет дальше,потому что однообразное питание в течение 2-***** недель сложно,а после первой фазы диеты,после этих двух недель,тоже не сильно меню изменится) поживем увидим конечно)

• О, я на завтрак пила кофе с молоком и медом, на обед будет отварное филе, потом чай с медом и 2 яйца))) так три дня)) уже все выучила😂 Да, согласна)) после первых двух дней уже гораздо легче)) Я думаю, у нас все получится😉👌👊

• С медом, конечно, легче😂😌

• А вообще я думаю, что без тебя бы еще вчера сорвалась😂

• Привет)..я хочу с вами..вес 59,рост 172..хочу скинуть 6 кг..
    Сегодня первый день,считаю калории-не более 1000..начала ходить в зал,ну и бегаю еще,когда дождя нет

• Я,кстати,тоже из Владивостока)

• Какая роскошь мееееед,мне вообще пока даже мед нельзя( единственная сладость йогурт с жирностью 0,5%😂 Янка,давай,конечно,с нами)) мы сегодня уже третий день боремся с лишними кг и желанием поесть😂

• Мне жутко хочется шоколадок,а дома как назло большая пачка чокопая лежит(( ходили с парнем сегодня в кафе,он заказал наполеон,а я гордо глотая слюни,ела куриную грудку😂 представляя как вы думаете,что?😂

• Ахаха)))) да уж беспощадная диета))) но оно того стоит))) у меня уже живот стал более плоским)) третий день без срывов) круто!

• Очень круто,давай держаться дальше,только вот я уже чувствую,как у меня начинается углеводная ломка,шоколадки не оставляют в покое мой мозг,нужно это как-то пережить))

• Да, давай держатся👊 Главное первые 2 недели, потом будет легче))) Кстати, удачи на завтрашней тренировке, без углеводов вообще жесть тренироваться, но результат тоже будет офигенный)

• Я сегодня утром проснулась с такой слабость,еле ноги волокла,вот думаю из-за диеты или из-за того,что спать легла поздно и спала до обеда) когда осознала эту слабость,стала бояться тренировки) а ты когда в спорт подаешься?)

• А я по-старинке😌 каждый день дома занимаюсь по полчасика))) не знаю, думаю нормально, вроде и мышцы немного болят, но и не так, чтобы гельзя было пошевелиться)) а спать правда хочется ужасно, прихожу домой и сразу валюсь с ног, но днем вроде бодренько себя чувствую)) смотри аккуратнее на тренировке, следи, чтобы голова не закружилась☝

• Буду следить) а ты молодец,что дома занимаешься,я вот не могу,мне лень( кстати есть хорошие видео курсы от джиллиан майклс,очень неплохие тренировки)) я пыталась заниматься,очень неплохо,но лень моя меня победила) поэтому хожу в зал,тут уже никуда не денешься,абонемент уже оплачен)

• Да уж..мне было гораздо проще худеть,когда жила одна..просто не покупаешь что вредно и все)..а сейчас мой парень наоборот старается набрать,плюс еще ко всему мы в отпуске и я просто целыми днями наблюдаю,как он ест вкусняшки..Это капец,конечно)

• У меня сегодня минус 800 г-58.1.. а как у вас дела,девочки?

• Да, джиллиан майкс очень крутые тренировки делает)) она сейчас каждую пытается сделать минимальной по времени и поэтому максимально тяжелой)) ужас просто))) я поэму нашла в интерете фитнес комплекс и по нему занимаюсь, так вроде легче))) Абонимент мотивирует, есть такое))) Но у меня после зала так жутко все болит, аж ноги передвигать не могу😂 ужас еще на диете туда идти, поэтому ты смотри следи на самочувствием☝ у меня сегодня второй мясной)) 57.5 аааа жутко рада😆 мы все с вами просто умнички!!! Держимся четвертый день😎

• Думала вчера, что может зальет, какие-то отеки были, а сегодня вроде нет))

• Да,мы молодцы) у меня сегодня вес 56,5 изначально был 57,3, если уж прям до грамм)) вот минус 800 за 3 дня) неплохо) главное,что это здоровая потеря веса) а я сегодня не смогла удержаться и купила стакан кофе на обезжиренном молоке с капелькой сахара) думаю не растолстею) все на трене сгоню))

• Так прикольно вместе худеть) я так привыкла) я даже не думала,что это так здорово) и проще как-то) сегодня купила парню черешни,а сама нини) мне пока фруктозу нельзя) горжусь,что не тянусь к ней))

• Янка,а ты чем питаешься вообще? Что за диета?)

• Умничка! Конечно, вместе очень классно худеть, очень помогает))) кофе еще и поможет тренироваться))

• Я,если честно,только так и худею,в смысле в компании с форума..по-другому не получается)..Действительно,с единомышленниками куда проще..мне так вообще все,кроме моего парня,говорят,что худеть ну никак не нужно..типа и так стройная..а мне хочется быть именно худой,мне так комфортнее..хорошо,что хоть мой молодой человек меня поддерживает

• Diana,я без диеты..пока ем все,что хочется,но не более 1000 ккал в день...Например,сегодня это творог,2 гематогена,кофе с молоком без сахара,салат из морской капусты,крабовые палки,нерка соленая(по 50 грамм),половина слойки приморской..Еду взвешиваю,у меня специальное приложение для подсчета калорий..С завтрашнего дня поменяю рацион-откажусь от сладкого,много белка-рыба на пару,отварная говядина,яйца,овощи,творог,овощи,салаты без заправки,немного фруктов,по утрам каша

• Девочки,выперлась я с тренировки) все прошло на отлично) настроение супер,теперь еще больше мотивации ничего вредного не есть)) как у вас дела?)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь