Гость
Статьи
Ищу подружку для …

Ищу подружку для похудения

Девочки,ищу напарницу для совместного похудения и переживания всех сложностей пп) хочу худеть,рост 161,вес 57,сколько хочу пока не знаю)

Diana
95 ответов
Последний — Перейти
Lu
#1

Я тоже хочу похудеть🌚рост 170,вес 66😁

Гость
#2
Lu

Я тоже хочу похудеть🌚рост 170,вес 66😁

Так давай вместе)) так я считаю легче,когда есть понимающая душа) потому что парню этого не понять,говорит давай ешь и так нормальная,а подружки не худеют (кому-то не надо,а кто-то смирился). Я с завтрашнего дня сажусь на диету, с начала месяца занимаюсь фитнесом) буду по возможности скидывать свои муки и результаты))

Ариэль
#3

Девочки, я с вами) Завтра сажусь на английскую диету на 21 день и фитнес. Планирую к августу 45 кг. Сейчас 59 кг при росте 164 см. Обещаю поддержку и внимание))) ежедневно буду отписываться)) Давайте становится красивее с каждым днем!!!

Diana
#4

Ну здорово)) чем больше нас,тем веселее)) я с сегодняшнего дня сажусь на метаболическую диету,кушаю сырые овощи,яйца,нежирную молочку,грудку и морепродукты ближайшие 2 недели) сегодня первый день,пока что все нормально XД

Ариэль
#5

Удачи нам!!!😉😄

Diana
#6

И силы воли🙏 мой первый день подошел к концу) вроде все пока хорошо) хочется правда на работе по привычке с девчонками пойти чаю попить с шоколадками🙈 но я держусь) девочки,а как у вас дела?))

Ариэль
#7

Вы молодец, так держать👍 А вы откуда?)) У нас на часах только четыре) Я из Ростова)) У меня первый молочный день тоже прошел хорошо))) завтра надеюсь уже увидеть результат😌 хоть чуть-чуть))) У нас сейчас на улице такая жуткая гроза, аж страшно)

Diana
#8

Я из Владивостока) у меня сейчас 12 ночи)

Ариэль
#9

Ого)) Сладких снов вам тогда))) До завтра)

Гость
#10
Ариэль

Девочки, я с вами) Завтра сажусь на английскую диету на 21 день и фитнес. Планирую к августу 45 кг. Сейчас 59 кг при росте 164 см. Обещаю поддержку и внимание))) ежедневно буду отписываться)) Давайте становится красивее с каждым днем!!!

гениально))) ты планируешь скинуть 14 кг за 2 недели)))

Ариэль
#11

Не за 2 недели, а за 21 день

Ариэль
#12

С утра у меня 58.7 минус 300 г, как у вас успехи Diana?))

Diana
#13

Ты молодец) давай на ты общаться,а то как-то официально) а я пока не взвешивалась) сегодня забыла) взвешусь завтра утром) хотя думаю,пока отвесов нет) в четверг у меня тренировка,прям жду не дождусь))

Ариэль
#14

Ага, давай))) Ну у тебя уже наверное время близится к вечеру, ахах, у меня 11)) Поэтому я тебе опишу свой день где-нибудь в 15. Кажется, так будет удобнее, как думаешь?)))

Ариэль
#15

Боже, мне сейчас жутко захотелось огурцов😂

Ариэль
#16

О я посчитала, у меня в 15, будет 22 у тебя😄 вроде нормально, да?)))

Diana
#17

Ну да)) а что за диета?) огорцы нельзя?(( я вот одними огурцами почти и питаюсь😂 а тебе сколько лет? Чем занимаешься?)

Ариэль
#18

Да диета английская))) там основано на чередовании мясных и овощных дней, но первые два молочные))) я студенка 21 год учусь на ветеринара))) а ты?

Ариэль
#19

Мы молодцы! Первые два дня хорошо прошли)))) чтоб так все и шло дальше😄

Diana
#20

Точно молодцы)) всю диету бы так) сладкого правда хочется( ветеринар это круто,с животными,Милота)) мне 22,я работаю в банке)) утром буду взвешиваться,надеюсь увидеть минус))

Ариэль
#21

Здорово, ровесницы)) спокойной ночи и до завтра)))

Ариэль
#22

Привет) доброе утро! Есть успехи?))

Ариэль
#23

У меня уже 58.2)))

Diana
#24

Привет)) я вот только взвесилась,у меня минус 400 г.) мотивирует)) сейчас буду своему парню варить борщ и грустить) тоже хочется)

Ариэль
#25

Умничка! Так держать))) а готовить другим это да, сложно на диете))) держись😉

Diana
#26

Стараюсь)) у тебя уже мясной день?) чем питаешься?) я в отличном настроении,уже третий день,а мы хорошо держимся) я правда переживаю,что будет дальше,потому что однообразное питание в течение 2-***** недель сложно,а после первой фазы диеты,после этих двух недель,тоже не сильно меню изменится) поживем увидим конечно)

Ариэль
#27

О, я на завтрак пила кофе с молоком и медом, на обед будет отварное филе, потом чай с медом и 2 яйца))) так три дня)) уже все выучила😂 Да, согласна)) после первых двух дней уже гораздо легче)) Я думаю, у нас все получится😉👌👊

Ариэль
#28

С медом, конечно, легче😂😌

Ариэль
#29

А вообще я думаю, что без тебя бы еще вчера сорвалась😂

Янка
#30

Привет)..я хочу с вами..вес 59,рост 172..хочу скинуть 6 кг..
Сегодня первый день,считаю калории-не более 1000..начала ходить в зал,ну и бегаю еще,когда дождя нет

Янка
#31

Я,кстати,тоже из Владивостока)

Diana
#32

Какая роскошь мееееед,мне вообще пока даже мед нельзя( единственная сладость йогурт с жирностью 0,5%😂 Янка,давай,конечно,с нами)) мы сегодня уже третий день боремся с лишними кг и желанием поесть😂

Diana
#33

Мне жутко хочется шоколадок,а дома как назло большая пачка чокопая лежит(( ходили с парнем сегодня в кафе,он заказал наполеон,а я гордо глотая слюни,ела куриную грудку😂 представляя как вы думаете,что?😂

Ариэль
#34

Ахаха)))) да уж беспощадная диета))) но оно того стоит))) у меня уже живот стал более плоским)) третий день без срывов) круто!

Diana
#35

Очень круто,давай держаться дальше,только вот я уже чувствую,как у меня начинается углеводная ломка,шоколадки не оставляют в покое мой мозг,нужно это как-то пережить))

Ариэль
#36

Да, давай держатся👊 Главное первые 2 недели, потом будет легче))) Кстати, удачи на завтрашней тренировке, без углеводов вообще жесть тренироваться, но результат тоже будет офигенный)

Diana
#37

Я сегодня утром проснулась с такой слабость,еле ноги волокла,вот думаю из-за диеты или из-за того,что спать легла поздно и спала до обеда) когда осознала эту слабость,стала бояться тренировки) а ты когда в спорт подаешься?)

Ариэль
#38

А я по-старинке😌 каждый день дома занимаюсь по полчасика))) не знаю, думаю нормально, вроде и мышцы немного болят, но и не так, чтобы гельзя было пошевелиться)) а спать правда хочется ужасно, прихожу домой и сразу валюсь с ног, но днем вроде бодренько себя чувствую)) смотри аккуратнее на тренировке, следи, чтобы голова не закружилась☝

Diana
#39

Буду следить) а ты молодец,что дома занимаешься,я вот не могу,мне лень( кстати есть хорошие видео курсы от джиллиан майклс,очень неплохие тренировки)) я пыталась заниматься,очень неплохо,но лень моя меня победила) поэтому хожу в зал,тут уже никуда не денешься,абонемент уже оплачен)

Янка
#40

Да уж..мне было гораздо проще худеть,когда жила одна..просто не покупаешь что вредно и все)..а сейчас мой парень наоборот старается набрать,плюс еще ко всему мы в отпуске и я просто целыми днями наблюдаю,как он ест вкусняшки..Это капец,конечно)

Янка
#41

У меня сегодня минус 800 г-58.1.. а как у вас дела,девочки?

Ариэль
#42

Да, джиллиан майкс очень крутые тренировки делает)) она сейчас каждую пытается сделать минимальной по времени и поэтому максимально тяжелой)) ужас просто))) я поэму нашла в интерете фитнес комплекс и по нему занимаюсь, так вроде легче))) Абонимент мотивирует, есть такое))) Но у меня после зала так жутко все болит, аж ноги передвигать не могу😂 ужас еще на диете туда идти, поэтому ты смотри следи на самочувствием☝ у меня сегодня второй мясной)) 57.5 аааа жутко рада😆 мы все с вами просто умнички!!! Держимся четвертый день😎

Ариэль
#43

Думала вчера, что может зальет, какие-то отеки были, а сегодня вроде нет))

Diana
#44

Да,мы молодцы) у меня сегодня вес 56,5 изначально был 57,3, если уж прям до грамм)) вот минус 800 за 3 дня) неплохо) главное,что это здоровая потеря веса) а я сегодня не смогла удержаться и купила стакан кофе на обезжиренном молоке с капелькой сахара) думаю не растолстею) все на трене сгоню))

Diana
#45

Так прикольно вместе худеть) я так привыкла) я даже не думала,что это так здорово) и проще как-то) сегодня купила парню черешни,а сама нини) мне пока фруктозу нельзя) горжусь,что не тянусь к ней))

Diana
#46

Янка,а ты чем питаешься вообще? Что за диета?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ариэль
#47

Умничка! Конечно, вместе очень классно худеть, очень помогает))) кофе еще и поможет тренироваться))

Янка
#48

Я,если честно,только так и худею,в смысле в компании с форума..по-другому не получается)..Действительно,с единомышленниками куда проще..мне так вообще все,кроме моего парня,говорят,что худеть ну никак не нужно..типа и так стройная..а мне хочется быть именно худой,мне так комфортнее..хорошо,что хоть мой молодой человек меня поддерживает

Янка
#49

Diana,я без диеты..пока ем все,что хочется,но не более 1000 ккал в день...Например,сегодня это творог,2 гематогена,кофе с молоком без сахара,салат из морской капусты,крабовые палки,нерка соленая(по 50 грамм),половина слойки приморской..Еду взвешиваю,у меня специальное приложение для подсчета калорий..С завтрашнего дня поменяю рацион-откажусь от сладкого,много белка-рыба на пару,отварная говядина,яйца,овощи,творог,овощи,салаты без заправки,немного фруктов,по утрам каша

Diana
#50

Девочки,выперлась я с тренировки) все прошло на отлично) настроение супер,теперь еще больше мотивации ничего вредного не есть)) как у вас дела?)

Предыдущая тема