Гость
Статьи
Похудеть в ногах

Похудеть в ногах

Девушки, подскажите, как подтянуть ножки? Я начала прыгать на скакалке, соблюдаю ПП. Эффективна ли скакалка в борьбе с лишним весом? Поможет ли подтянуть ноги и похудеть в них? Прыгаю 5 дней, начала с 600, сейчас 1000 раз. Поделитесь опытом. Заранее спасибо! Всем добра!

Ёжка
12 ответов
Последний — Перейти
злая мудрость
#1

прыгай, прыгай... после 3тыс морда станет как у бульдога

злая мудрость
#2

подтянуть ноги помогут жимы, тяги, выпады и приседы. качественно и надолго.

Зина
#3
злая мудрость

прыгай, прыгай... после 3тыс морда станет как у бульдога

Что за чушь вы несете? Что только не придумают в оправдание своей лени...

#4
злая мудрость

прыгай, прыгай... после 3тыс морда станет как у бульдога

Ёжка

Эффективна ли скакалка в борьбе с лишним весом?

А мне про cиcи подумалось.
Вы сначала похудейте, может, там ничего и подтягивать не нужно будет, когда жир сойдет.

Ну, если из всей физ. активности вам доставляет удовольствие только бессчетное подпрыгивание - прыгайте. Это же кардио, калории будут сжигаться)

Гость
#5

похудеть в ногах это трындец как сложно. здесь и питание и спорт, и лишь определенные упражнения можно делать, и массаж

злая мудрость
#6
Зина



Что за чушь вы несете? Что только не придумают в оправдание своей лени...

ты читать не умеешь, пиsда? второй комментарий тоже мой. Я и лень понятия несовместимые.

Гость
#7
злая мудрость



Что за чушь вы несете? Что только не придумают в оправдание своей лени...

ты читать не умеешь, пиsда? второй комментарий тоже мой. Я и лень понятия несовместимые.
От пи$ды слышу

Гость
#8

хорошая тема. познавательная.

Гость
#9

))) девки, ну вы как всегда со своими комментами))
по теме - похудеть в одном месте нельзя. Только в целом. А что уйдет в первую очередь, а что - в последнюю, от организма зависит.. Чаще всего - сверху вниз уходит. Как-то так...

Гость
#10

Да, 9 права, по заказу в определенном месте только липосакцией похудеть получится. А организм сам выберет, где худеть, почему-то у большинства худеет сначала лицо, а потом грудью. Попа, ноги и живот в последнюю очередь.

Мандарина
#11

Про морду все верно) особенно если строение её (морды) птозное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ИРА
#12

Либо голодовка либо операция .Никаким спортом это не убрать. Говорю как человек 3 раза в неделю бегающий по 15 км и 3 раза в неделю зал (присед- 75 кг, тяга 55, жим ногами 120)- ноги все-равно здоровенные и не красивые с жирком. Пробовала голодать (просто ПП тут не поможет), через неделю ноги чуть уменьшились, но у меня язва открылась и все- скороая больница,операция, реанимация. Плюс после голодовки начались проблемы вообще со всем организмом, до сих пор в метро плохо, на сильной жаре могу упасть в обморок, хоть раньше любила пожариться.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: