Гость
Статьи
Почему я не худею?

Почему я не худею?

С февраля начала заниматься спортом ( делала 40 минутную зарядку по утрам). Также начала правильно питаться. Овсянка, сладости только натуральные, да и то ,раз в две - три недели. Потом добавила к обычной зарядке три раза в неделю занятия в спортзале (силовые и кардио).Все это длилось в течении 4 месяцев.Ничего. Повысилась лишь выносливость и самочувствие. А вот вес, пропорции тела, лишний жир никуда не делись. Сейчас уже все бросила, но хочу начать заново. Да вот только мотивации особой нет, что-ли. Если ничего не меняется, то какой в этом смысл?

Лина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроме овсянок вы чем питаетесь ? Надо просто количество еды сократить и все

ненавижу лето
#2

было такое пока не стала меньше есть. Нужно уменьшить кол-во калорий за счёт сладкого и мучного. Тогда уменьшается процент жира, а мышцы должны более-менее сохраниться. Я похудела на 5кг, стало 46, при этом тощей н выгляжу. Шла к этому два года(силы воли не хватало всё-таки, чтобы ускорить процесс)

Гость
#3

Я тоже считаю, что дело в количестве съедаемой автором еды. Можно есть огромными порциями овощи-и даже поправиться.

opsiopik@mail.ru
#4

Я на одной зелени 5 скинула и ступор,психанула месяц не ела,но у меня мотивация была

Гость
#5
Гость

Я тоже считаю, что дело в количестве съедаемой автором еды. Можно есть огромными порциями овощи-и даже поправиться.

Чтобы поправляться от овощей, нужно их в день килограмм 5-7 съедать. Это технически невозможно.

Гость
#6

меньше, но чаще жрать. гораздо меньше жрать.

Гость
#7

что ж рете?

Мандарина
#8

Есть надо меньше, а вы на радостях от трени поперли угли жрать))) теперь скидывайте вес на белках и овощах и трени прекратите пока не уйдет жир, а то еще хуже будет, будут мышцы а на них жир, вот те баба-гром и готова, ни в одни джинсы не влезете. Будет просто писец

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Так-то правильное питание не обязательно низкокалорийное, а благодаря спорту вы себе мышцы наращиваете поверх жира.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: