Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

морозник,кто пил? результаты?

Пью второй месяц, вместе с занятиями спортом и небольшой диетой -2 кг) Кто пил? и за сколько/на сколько похудели?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Что это такое

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Знакомая пила потом умерла. Делали вскрытие все органы разложились. Это яд, его нельзя пить. Но Хоронили ее худой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что это такое

Водка такая есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пила.
    Через 3 месяца положили в больницу с подозрением на туберкулёз.
    Это потому что морозник обостряет заболевания, к которым так или иначе есть предрасположенность.
    У меня в итоге всё обошлось, но рисковать не стоит, морозник сильнейший яд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Морозник какой-то, в первый раз слышу.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга пила лет 5-6 назад. Теперь больные почки, лечит регулярно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я пила.
    Через 3 месяца положили в больницу с подозрением на туберкулёз.
    Это потому что морозник обостряет заболевания, к которым так или иначе есть предрасположенность.
    У меня в итоге всё обошлось, но рисковать не стоит, морозник сильнейший яд.

Он сердце останавливает,изнашивает внутренние органы.Это яд для человека.Им лечат но в редких случаях в миниатюрных дозах и под присмотром врача.Слава Богу ума хватило бросить.Теперь всю жизнь лечится будите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гугл в помощь как бы, я не слышала раньше про это, увидела тут вашу запись и стало интересно, зашла прочла и я в ужасе, как вы можете так рисковать? не интересоваться вообще, что вы пьете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это самоубийца потенциальная!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Травка какая то, говорят способствует похудению.
    Для тех кому тяжело погуглить.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня соседка пила. Такая женщина было - кровь с молоком, щеки-яблочки , не ходила, а плыла. А потом увидела ее как-то - осунулась, кожа серая и тусклая, сгорбилась , похудела, да. У мамы спросила - болеет что-ли (они общались).Оказывается она и пила морозник для похудения и очищения, Результат был, но внешне она стала выглядеть очень плохо. На тот момент ей было около 55. Сейчас она жива, но выглядит не очень.Так что думайте, Автор, надо ли такое "похудение".

Нравится0
    Не нравится0
  • МОРОЗНИК - ЯД!
    Корни морозника содержат сердечные гликозиды!
    Сердечные гликозиды имеют много побочных эффектов, осложнений и противопоказаний!
    Самым тяжелым осложнением после приема корня Морозника может быть остановка сердца!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

МОРОЗНИК - ЯД!
    Корни морозника содержат сердечные гликозиды!
    Сердечные гликозиды имеют много побочных эффектов, осложнений и противопоказаний!
    Самым тяжелым осложнением после приема корня Морозника может быть остановка сердца!

Автора видать как и многих это мало интерисует.Они услышали начало предложения про похудение и сказали стоп,а зачем знать....что похудение засчёт изнашивания внутренних органов.

Нравится0
    Не нравится0
  • да нет же, читала что яд в допустимых по рецепту количествах-это лекарство. многие ведь пишут,что он не только для похудения, а ещё и лечит кучу недугов. Читала отзывы о морознике- в основном они все положительные, не знаю чего вы так налетели..+ у врача обследуюсь каждую неделю почти и все нормально

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье