Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

морозник,кто пил? результаты?

Пью второй месяц, вместе с занятиями спортом и небольшой диетой -2 кг) Кто пил? и за сколько/на сколько похудели?

Ответы (16) Ответить
  • Что это такое

• Реклама

• Знакомая пила потом умерла. Делали вскрытие все органы разложились. Это яд, его нельзя пить. Но Хоронили ее худой.

• Гость

Что это такое

Водка такая есть.

• Я пила.
    Через 3 месяца положили в больницу с подозрением на туберкулёз.
    Это потому что морозник обостряет заболевания, к которым так или иначе есть предрасположенность.
    У меня в итоге всё обошлось, но рисковать не стоит, морозник сильнейший яд.

• Морозник какой-то, в первый раз слышу.....

• Подруга пила лет 5-6 назад. Теперь больные почки, лечит регулярно

• Гость

Я пила.
    Через 3 месяца положили в больницу с подозрением на туберкулёз.
    Это потому что морозник обостряет заболевания, к которым так или иначе есть предрасположенность.
    У меня в итоге всё обошлось, но рисковать не стоит, морозник сильнейший яд.

Он сердце останавливает,изнашивает внутренние органы.Это яд для человека.Им лечат но в редких случаях в миниатюрных дозах и под присмотром врача.Слава Богу ума хватило бросить.Теперь всю жизнь лечится будите.

• Гугл в помощь как бы, я не слышала раньше про это, увидела тут вашу запись и стало интересно, зашла прочла и я в ужасе, как вы можете так рисковать? не интересоваться вообще, что вы пьете?

• Это самоубийца потенциальная!!!

• Травка какая то, говорят способствует похудению.
    Для тех кому тяжело погуглить.

• У меня соседка пила. Такая женщина было - кровь с молоком, щеки-яблочки , не ходила, а плыла. А потом увидела ее как-то - осунулась, кожа серая и тусклая, сгорбилась , похудела, да. У мамы спросила - болеет что-ли (они общались).Оказывается она и пила морозник для похудения и очищения, Результат был, но внешне она стала выглядеть очень плохо. На тот момент ей было около 55. Сейчас она жива, но выглядит не очень.Так что думайте, Автор, надо ли такое "похудение".

• МОРОЗНИК - ЯД!
    Корни морозника содержат сердечные гликозиды!
    Сердечные гликозиды имеют много побочных эффектов, осложнений и противопоказаний!
    Самым тяжелым осложнением после приема корня Морозника может быть остановка сердца!

• Гость

МОРОЗНИК - ЯД!
    Корни морозника содержат сердечные гликозиды!
    Сердечные гликозиды имеют много побочных эффектов, осложнений и противопоказаний!
    Самым тяжелым осложнением после приема корня Морозника может быть остановка сердца!

Автора видать как и многих это мало интерисует.Они услышали начало предложения про похудение и сказали стоп,а зачем знать....что похудение засчёт изнашивания внутренних органов.

• да нет же, читала что яд в допустимых по рецепту количествах-это лекарство. многие ведь пишут,что он не только для похудения, а ещё и лечит кучу недугов. Читала отзывы о морознике- в основном они все положительные, не знаю чего вы так налетели..+ у врача обследуюсь каждую неделю почти и все нормально

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь