Гость
Статьи
Девушки, кто хочет …

Девушки, кто хочет похудеть, давайте начнем вместе!

Я худею очень быстро,но пока все никак не настроюсь,последнее время стало лень ходить в зал(раньше постоянно ходила 3 раза в неделю)и напал жор.Фу такой быть.Думаю сесть на диету.Гречка-неплохо,но очень нервно.Говорят,на огурцах с водой уходит вес.Для начла бы хоть недельку дать организму рывок,начать с диеты,а потом уже просто исключить все лишнее и питаться нормально.Мне было кило 5 скинуть,было бы отлично.Можете присоединяться!Предлагайте свои идеи,начнем вместе,будем сообщать результаты.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
никГость
#1

в чем проблема правильно питаться, позволяя вредности (15% от общего об'ема еды) и заниматься спортом дома? по тому же Шону Ти

лооооол
#2

жри меньше свиньяяя

Гость
#3

Я после родов, хочу тоже скинуть 5 кг, давайте вместе

Гость
#4

кто говорит 5 - там все 10. так трудно мучное и сладкое убрать?

Гость
#5
Гость

кто говорит 5 - там все 10. так трудно мучное и сладкое убрать?

Какие там 10!!! Там все 20-25! На улицу летом страшно выходить: все к0poвы облачились в шорты и пугают людей!

Гость
#6
Гость

Какие там 10!!! Там все 20-25! На улицу летом страшно выходить: все к0poвы облачились в шорты и пугают людей!

это даже на шутку не похоже, потому что именно коровы почему-то в шортах. стройные с красивыми попками в чёрных штанах

Натали
#7

Ой, вот мне как раз надо 20-25 скинуть. После 2 беременностей подряд. Уже приступила и скинула 5 кг. У меня еще и рост высокий очень. Чувствую себя огромной-преогромной((( хотя уже полегче немного. Мечтаю вернуться в свои родные 70 или хотя бы 75 кг при росте 187.Надеюсь хватит сил и терпения.

Натали
#8

Да и еще! Шорты я не ношу. Хожу в джинсах или свободных брюках и в удлиненной тунике.

Лена
#9

Мне тоже надо худеть. Я начинаю с завтрашнего дня.

Лена
#10

У меня рост 173, а вес 82-83 кг. К осени надо около 70-ти весить. Худею быстро, если не жру сладкое и мучное. Сейчас самое время худеть - молодая морковь, капуста, кабачки, яблоки и ягоды. Не могу взять себя в руки.

Гость
#11

Те,кто пишет про свинью и прочее, по интелекту Вы точно *****.Но на неудачников ,как Вы,лучше не обращать внимания!И так жалко..
Обращаюсь к адекватным девочкам (они тут,слава Богу есть).Убрать мне нужно реально кило пять,потому что живот и так плоский,а вот бедра и ляшки-они всегда портят настроение!Да и щечки появляются немного.Надо начинать вовремя бороться!Думаю все таки посидеть на огурцах и воде,говорят дает хорошее начало!

Натали
#12
Гость

Я после родов, хочу тоже скинуть 5 кг, давайте вместе

Давайте!А какие у Вас идеи есть?

Лооол
#13
Гость

Те,кто пишет про свинью и прочее, по интелекту Вы точно *****.Но на неудачников ,как Вы,лучше не обращать внимания!И так жалко..
Обращаюсь к адекватным девочкам (они тут,слава Богу есть).Убрать мне нужно реально кило пять,потому что живот и так плоский,а вот бедра и ляшки-они всегда портят настроение!Да и щечки появляются немного.Надо начинать вовремя бороться!Думаю все таки посидеть на огурцах и воде,говорят дает хорошее начало!

почему неудачники сразу?я красива и стройна и я презираю вас жирдяек,жрущих все подряд и главное диеты вас не спасут ахахаха, это же гены и природа,мучайтесь дальше

самара
#14

я уже начала, стартовый вес 111кг., за три недели -7кг. Я уже рада!!! Худеть собираюсь до 60 кг.

Гость
#15
самара

я уже начала, стартовый вес 111кг., за три недели -7кг. Я уже рада!!! Худеть собираюсь до 60 кг.

рассказывайте рацион)у меня после родов 75 ,хочу до 60

Гость
#16
Лена

У меня рост 173, а вес 82-83 кг. К осени надо около 70-ти весить. Худею быстро, если не жру сладкое и мучное. Сейчас самое время худеть - молодая морковь, капуста, кабачки, яблоки и ягоды. Не могу взять себя в руки.

Я тоже 173 ростом, сейчас вешу 80, к августу собираюсь хотя бы до 65 схуднуть, вообще цель начальная 60, потом смотрю на грудь и решаю,возможно ли до 50 скинуть. Вообще всегда весила 55 раньше.

Натали
#17
Лооол

ГостьТе,кто пишет про свинью и прочее, по интелекту Вы точно *****.Но на неудачников ,как Вы,лучше не обращать внимания!И так жалко..
Обращаюсь к адекватным девочкам (они тут,слава Богу есть).Убрать мне нужно реально кило пять,потому что живот и так плоский,а вот бедра и ляшки-они всегда портят настроение!Да и щечки появляются немного.Надо начинать вовремя бороться!Думаю все таки посидеть на огурцах и воде,говорят дает хорошее начало!
почему неудачники сразу?я красива и стройна и я презираю вас жирдяек,жрущих все подряд и главное диеты вас не спасут ахахаха, это же гены и природа,мучайтесь дальше

Закрой рот,глупая девочка:) тебя сюда никто не звал;)

Натали
#18
Гость

Я тоже 173 ростом, сейчас вешу 80, к августу собираюсь хотя бы до 65 схуднуть, вообще цель начальная 60, потом смотрю на грудь и решаю,возможно ли до 50 скинуть. Вообще всегда весила 55 раньше.

У меня рост 172, вешу 64-65.Хочу 60.Так что начинаю борьбу.А еще,говорят вроде бы льняное масло нужно пить плюсом к диете

Diana
#19

Я тоже с вами) худею с 57 уже неделю) сижу на низкоуглеводке) цели конкретной пока не знаю,буду смотреть на внешний вид)

Татьяна
#21

Девушки, как вы, похудели? А вот я завтра начинаю. Рост 174. Вес 78кг. 36 лет. Одной очень сложно, семья большая, много готовлю, и ем соответственно. Даже не знаю с чего начать : просто меньше есть или считать каллории. Будем советоваться. Кто со мной?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#22
лооооол

жри меньше свиньяяя

От свиней и слышим!!!! ))))) Ха ха ха

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: