Гость
Статьи
Семена льна - кто как …

Семена льна - кто как худел?

Всем привет. Надо похудеть кг на 12 минимум. Набрала из-за гормональных (дексаметазон). Кто похудел с помощью льняных семян? Поделитесь как. Заранее спасибо.

Ари
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты опять...то на морознике,то на льне.

Гость
#2

никак. С льняного масла еще килограмм добавила. Кушать меньше, двигаться больше. Ну липосакцию еще можно, или селедки с молоком.

Гость
#3

От семени льна точно не похудеете.может только стул чуть нормализоваться))) семена содержат природные эстрогены.я пью иногда,немного лучше выгляжу)))
А,там еще есть омега 3 кислоты.те самые,что в рыбьем жире.полезно,говорят.
Но,точно не похудеете(

Гость
#4

Пили с мужем на пару три недели семена мололи в кофемолке и с кефиром, ни в плюс ни в минус. Ерунда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#5

Семечки льняные - просто полезный продукт питания. Похудательного эффекта не вызывают сами по себе. Как выше правильно сказали, больше двигаться и ограничить калорийность рациона. Голодать не советую, после этого напуганный организм может начать лихорадочно запасать жир, и вес будет набираться буквально от каждого кусочка. Купите кухонные весы, научитесь считать калории, в интернете масса информации. Отказаться от сахара, ограничить мучное, а всё прочее в пределах нормы калорий можно умеренно кушать. Физнагрузка обязательно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: