Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ваши реальные примеры разгрузочных дней!

Хочу сделать очистительную разгрузку на 1-2 дня. Интересует мягкое очищение кишечника, без препаратов. Какие продукты для этого посоветуете? Что пробовали сами? Что легко переносится и вкусно?)

Ответы (11) Ответить
  • Ничего,как вариант)

• Реклама

• opsiopik@mail.ru

Ничего,как вариант)

На воде не выдержу.

• Народ пишет про яблоки и кефир, но у меня яблоки только аппетит разжигают, а от кефира как-то тоскливо на душе и на желудке становится. Очень легко я переношу разгрузочный день на зеленом чае, заваренном на нежирном молоке. В интернете полно информации на эту тему. После разгрузки я не взвешиваюсь, т.к. ежу понятно, что за один день в первую очередь теряется жидкость и лишь немного жирка. Но на следующий день живот выглядит немного спавшим. Удачи!

• Я делаю разгрузочные дни на кефире с отрубями. На день - 1 л кефира 1% жирности и 5 столовых ложек отрубей. Стакан кефира +1 ложка отрубей, между приёмами - вода или чай зелёный без сахара. Обычно разгружаюсь два дня подряд, не чаще чем раз в 10 дней. За пару таких дней уходит до 1,5 кг. И для работы кишечника клетчатка полезна, хорошо очищает.

• закажите себе соковую детокс программу на два дня.

• Целый день кофе ( чашек 7 за день), 1 банан, а на ночь кефир или вода. За три дня -2 кг

• И ещё, плюс к кофе сильный стресс ( расставание с любимым) и по 2 пачки сигарет в день!!!! Я таким образом 10 дней разгружалась.... Очень похудела...

• я ем кабачки тушу их просто, могу съесть тонну,а все равно худею )
    главное перед сном не есть

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь