Гость
Статьи
Таблетки для похудения

Таблетки для похудения

девочки какие средства для похудения вы пробовали, таблетки ? посоветуйте которые вам помогли

Мария
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была ***, и пила бесакодил. серь-серь и нет 2кг за день.

да уж
#2

Ну вот откуда такие мысли у людей? Какая глупость. Лишний вес от обжорства. неужели нельзя есть меньше? Покупать больше овощей, зелени, фруктов. Двигаться чуть больше обычного. Не ищите волшебную палочку, кроме болезней вы ничего не найдете.

Гость
#3

Автор, даже простое слабительное может нарушить пищеварит систему, если принимать его неправильно и сверх меры. Лучше попробуйте травы или натуральные чаи для снижения аппетита. Даже хороший зеленый чай будет в сто раз лучше слабящего кофе. Ешьте маленькими порциями и больше жидкости и будет вам счастье

Гость
#4

"Ну вот откуда такие мысли у людей? Какая глупость. Лишний вес от обжорства. неужели нельзя есть меньше? Покупать больше овощей, зелени, фруктов. Двигаться чуть больше обычного. Не ищите волшебную палочку, кроме болезней вы ничего не найдете."

Это легко говорить людям, у которых нет проблем, без гормональных нарушений, без повышенного аппетита, без замедленного обмена веществ, без органичений в физической активности.
Так эта тема и не для вас

Гость
#5
Гость

Я была ***, и пила бесакодил. серь-серь и нет 2кг за день.

++++++ Ещё не забудьте про фуросемид и флу.
Сразу минус 5.

Гость
#6

Автор, те таблетки, что, действительно, помогают худеть вам без рецепта не продадут! (Редуксин, например). А те, что в свободном доступе-вызывают только понос.

Гость
#7

Автор, лето скоро кончится. Ну зачем вам худеть? Жрите, уж ладно...

Гость
#8
Гость

"Ну вот откуда такие мысли у людей? Какая глупость. Лишний вес от обжорства. неужели нельзя есть меньше? Покупать больше овощей, зелени, фруктов. Двигаться чуть больше обычного. Не ищите волшебную палочку, кроме болезней вы ничего не найдете."
Это легко говорить людям, у которых нет проблем, без гормональных нарушений, без повышенного аппетита, без замедленного обмена веществ, без органичений в физической активности.
Так эта тема и не для вас

Ржу под столом, а где же "широкая кость"(и морда соответственно)?

Гость
#9

Если ржете, то у Вас тоже, похоже, болезнь, только нарушение не обмена веществ, а мозговой деятельности.
Что, по Вашему люди не имеют болезней щитовидной железы, надпочечников и половой сферы, которые влияют на гормональный фон? Не знаете о возрастных нарушениях, возможных психических и психологических проблемах. Так не суйте тогда свое мнение туда, где ничего не понимаете.

Гость
#10
Гость

Если ржете, то у Вас тоже, похоже, болезнь, только нарушение не обмена веществ, а мозговой деятельности.
Что, по Вашему люди не имеют болезней щитовидной железы, надпочечников и половой сферы, которые влияют на гормональный фон? Не знаете о возрастных нарушениях, возможных психических и психологических проблемах. Так не суйте тогда свое мнение туда, где ничего не понимаете.

вот буду сувать! щас как суну! дружу с женщиной с диагнозом гипотиреоз- пьет лекарства, поддерживает правильное питание, возраст-сильно за 40, вес52-53 кило при росте 165. о чем это говорит?пралльно-не жрать!

Гость
#11

Так в том-то и дело, что для одних людей поддерживать правильное питание не сложно, а у других, например, приступы повышенного аппетита и бороться с ними очень сложно.
Дело-то не в одной женщине с гипотериозом, полных людей много, и многие из них хотели бы питаться правильнее и элементарно меньше есть, но им это тяжело.
Простая ведь вещь это понять: кому-то просто, кому-то надо слегка напрячься, а кому-то просто никак.
Вам такое понять недоступно? А кто-то вникает без труда без труда- вот и разница.

Гость
#12
Гость

Так в том-то и дело, что для одних людей поддерживать правильное питание не сложно, а у других, например, приступы повышенного аппетита и бороться с ними очень сложно.
Дело-то не в одной женщине с гипотериозом, полных людей много, и многие из них хотели бы питаться правильнее и элементарно меньше есть, но им это тяжело.
Простая ведь вещь это понять: кому-то просто, кому-то надо слегка напрячься, а кому-то просто никак.
Вам такое понять недоступно? А кто-то вникает без труда без труда- вот и разница.

нет, у меня же нарушение мозговой деятельности, вы забыли? значит у вас тоже того самого

Гость
#13

да, вот бы раздобыть наркотические заграничные колеса, от которых есть не хочется, повышенная работоспособность и бодрость
от них чувствуешь себя отлично и нет приступов обжорства, за день кучу дел успеваешь переделать без адового чувства усталости
но такие можно достать только по знакомству, к сожалению, в узких кругах бабы их принимают
к сожалению, не все могут справиться с дозировкой, принимать надо очень умеренно и тем у кого железная психика, слабачки подсаживаются быстро и становятся наркоманками

Светлана
#14

Делюсь личным опытом. Таблет для похудения пила разных-преразных. Результат один - худеешь на 2 кило - бросаешь пить - поправляешься на 3. За 10 лет "экспериментов" с таблетками результат + 10 кг от первоначального 65 кг, плюс нарушение работы пищеварительной системы, плюс гормональные расстройства, плюс удаление желчного пузыря с камнями. Только в свой сороковник ума хватило бросить эту глупость и элементарно пойти на фитнес, кормить свое тело только полезными продуктами в разумных количествах и конечно достаточно много ходить пешком. И, о чудо! Вес нормализовался.

Рюмка болотной топи
#15
Гость

"Ну вот откуда такие мысли у людей? Какая глупость. Лишний вес от обжорства. неужели нельзя есть меньше? Покупать больше овощей, зелени, фруктов. Двигаться чуть больше обычного. Не ищите волшебную палочку, кроме болезней вы ничего не найдете."
Это легко говорить людям, у которых нет проблем, без гормональных нарушений, без повышенного аппетита, без замедленного обмена веществ, без органичений в физической активности.
Так эта тема и не для вас

Какие, упона мать, гормональные нарушения, замедленный обмен веществ, повышенный аппетит? Не бывает такого! Такое придумали лишь жжируухи, которые топчут всё подряд, силы воли нет, чтобы жррать меньше, вес набирается, а они несчастные бедные ойгоретокакое - не могут сбросить, и оправдывают свою лень гормональными нарушениями.
Жрать меньше не пробовали?! И силу воли вырабатывать надо, она у всех есть, просто кто-то - ленивая *оопа

Гость
#16

Да-да и Вам всегда будет 25, ни одного седого волоса и идеальная фигура.

Лекса
#17
Гость

"Ну вот откуда такие мысли у людей? Какая глупость. Лишний вес от обжорства. неужели нельзя есть меньше? Покупать больше овощей, зелени, фруктов. Двигаться чуть больше обычного. Не ищите волшебную палочку, кроме болезней вы ничего не найдете."
Это легко говорить людям, у которых нет проблем, без гормональных нарушений, без повышенного аппетита, без замедленного обмена веществ, без органичений в физической активности.
Так эта тема и не для вас

У меня есть знакомая, которая тоже всем рассказывает про гормональные нарушения и сбои в своём организме, типа это и есть причина её лишнего веса. А вес там, практически 90 кг при росте 1,56 !!! Я как-то была у неё на дне рождения, там не было НИ ОДНОГО блюда без майонеза. Говоря, что ни одного блюда без майонеза, я не преувеличиваю. Нарезка из овощей была им просто залита. Но больше удивила выпечка. Она напекла каких-то кренделей и булок к чаю, как оказалось тесто к ним сделано на майонезе.
Мы с ней вместе работали какое время и часто вместе обедали, я особо и не обращала внимания, что она ест, но после дня рождения невольно стала замечать. Она даже винегрет ест с майонезом.
Так вот, к чему это я: в основном банальное обжорство и неправильное питание приводит к лишнему весу. Иной раз, гуляя по какому-нибудь ТЦ, придешь на фудкорт воды купить, а там всюду очереди, и самые длинные это в макдак или бургеркинг какой-нибудь.

Гость
#18

- Дайте мне таблеток для похудения,да побольше,а то я не наедаюсь...

Гость
#19

Ничего не работает, поверьте опыту (молодая и глупая была когда то). Только деньги на таких делают.

к
#20

Неправда, очень хорошо похудела на Меридии 15, за месяц на 10 кг. Настроение было отличное и энергии фонтан, главное на таком фоне отказаться от еды. через много лет вышла замуж и играла в хозяюшку и повара-кондитера, нажрала обратно. Но подружки врачихи уже не стало. Заказывала в интернете гомеопатические гранулы ХГЧ, они напрочь отбивают аппетит0, и ела 500 ккалорий в день. Минус 5 кг за три недели без спорта. Со спортом сил не было, еле ноги волокла.

к
#21

И по цене Меридиа очень дорогая - больше 100 евро 28 штук, а гонадотропиновая крупка - 19 евро и хватит ее на 2-3 месяца.

Гость
#22

Мария, эндокринолог выписала дочери для нормализации веса Глюкофаж-лонг 500 (непосредственно для похудения) и Эутирокс 25 мг (гормон). Это относительно не дороге лекарства. Но, в любом случае, по возможности, посетите сначала эндокринолога.

Гость
#23

Выписали- это, коненчо, хорошо. Вопрос другой возникает: если какой-то эффект от приема этих средств?

Гость
#24
Гость

Выписали- это, коненчо, хорошо. Вопрос другой возникает: если какой-то эффект от приема этих средств?

Значительно снизился аппетит. В день "уходит" около 100 г. Прием лекарств дочка начала дней 6 назад, еще не очень значительных результатов.

Ольга
#25

Благодаря Орсотену скинула 6 кг за месяц, при этом ела почти все и много. Побочек не было, диареи тоже. Классные таблетки, честно.

Гость
#26
да уж

Ну вот откуда такие мысли у людей? Какая глупость. Лишний вес от обжорства. неужели нельзя есть меньше? Покупать больше овощей, зелени, фруктов. Двигаться чуть больше обычного. Не ищите волшебную палочку, кроме болезней вы ничего не найдете.

Позвольте Вам пожелать крепкого здоровья,чтобы Вам потом не было стыдно за то, какую глупость сейчас сказали. Я когда-то тоже же так считала. Хорошо, чтоб хватало воспитания иэлементарного чувства такта считать молча... Я за один год прибавила 40,5 кг. Мне было 47, я весила 56 кг, а в 48 уже 96,6. Всегда придерживалась правильного питания и вела активный образ жизни. И вот уже 5 лет я веду жесточайшую борьбу с болезнью и лишним весом.

#27

Пока жила под надежной родительской крышей и опекой, то не особо задумывалась о собственной рационе питания. Проблемы пришли вместе со стремлением к самостоятельности. Переехала в собственную квартиру, перешла на фаст-фуд и дешевые продукты, набрала более 15 лишних кг и вот тогда уже начала бить тревогу. Обратилась к диетологу, посоветовавшему мне программу похудения Eco Slim и рассказавшему о том, почему моя фигура так стремительно видоизменилась. Оказывается, большинство магазинных продуктов содержат огромное количество консервантов и искусственных ароматизаторов, стабилизаторов, усилителей вкуса и красителей. Все это имеет свойства не просто отравлять наш организм, но еще и откладываться уродливыми жировыми складками в самых проблемных частях: на животе, боках, бедрах. Именно потому проблема ожирения теперь чуть ли не популярнее банальной простуды и гриппа, поскольку встречается так же часто. Успешно бороться с такими «нездоровыми» отложениями можно попробовать самостоятельно, однако спорт и диета тут помогут далеко не сразу и не стопроцентно. Следует полностью сменить рацион питания, перейдя на здоровые и натуральные продукты. Но есть и вариант проще – включить в свое меню шипучие таблетки для похудения Eco Slim – те самые активные жиросжигатели, которые прогонят накопившиеся излишки и нейтрализуют новые поступающие в организм калории, а также наладят пищеварение, восстановят естественные обменные процессы и помогу сбросить вес не только быстро и эффективно, но еще и без лишних стрессов. Употреблять таблетки Эко Слим для лучших результатов следует полноценным курсом, действуя в соответствии с прилагаемой инструкцией. Сбросить таким образом получится до 15 кг в месяц, то есть более 3 кг в неделю. Мои личные достижения минус 24 кг за два месяца и моя роскошная фигура снова при мне. Горжусь собой и всем рекомендую действительно хороший препарат – таблетки Eco Slim. Про них, кстати, даже Малышева отзывалась очень лестно, но обо всем по порядку.

Гость
#28

Есть только пара безвредных таблеток для похудения, точнее они пищевые добавки - липоивая кислота - для обмена веществ и хитозан - препятствует всасыванию жира! Остальное все разрушает печень и действует временно!

Гость
#29
к

Неправда, очень хорошо похудела на Меридии 15, за месяц на 10 кг. Настроение было отличное и энергии фонтан, главное на таком фоне отказаться от еды. через много лет вышла замуж и играла в хозяюшку и повара-кондитера, нажрала обратно. Но подружки врачихи уже не стало. Заказывала в интернете гомеопатические гранулы ХГЧ, они напрочь отбивают аппетит0, и ела 500 ккалорий в день. Минус 5 кг за три недели без спорта. Со спортом сил не было, еле ноги волокла.

тоже меридию пила, 4 года после похудения точно вес не увеличивался,но ее без рецепта сейчас не купить

Катя
#30

Какие же вы все глупые,это все самовнушение!!!!и без таблеток не жрите и похудеете!!!

Алекса
#31

МАЛЫШЕВА О ВАШИХ ЭКО СЛИМАХ не разу не говорила,в программе шла речь о ягоде малине! РАЗВОД....ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ!!это реклама...

Даша
#32

Очень много хороших отзывов об эко слиме , и не одного отрицательного , почему ?? Реально такой классный ? Или везде развод ?

Настя
#33

Девочки хочу поделиться о своей ситуации особенно для тех кто пишет что гормональный сбой придумали жирухи! Так вот моя история началась после операции на яичник мне его ушили! И потом началось! Весила я 63-64 кг для меня это идеальный вес при росте 1,68 я выглядела шикарно! После операции врач предупредил что нужно правильно кушать и нельзя заниматься тяжелой нагрузкой я послушала потому как занималась плаванием 9 лет и соответственно знаю все о правильном и раздельном питании
За пол года я поправилась до 87 кг при том что я занимаюсь спортом и кушаю отдельно углеводы и белки и после 6 вечера я не ем вообще!
У меня конечно была депрессия и все такое но я взяла себя в руки и пошла на обследование значит после сдачи анализов оказалось что у меня не только гипотериоз но нарушены гормоны как Пролактин кортизол ттг т4 и самое страшное это очень высокий инсулин (30) это очень страшно сумашедший голод постоянно который не даёт нормально жить и помогает только варёное куриное яйцо
После принятия гормональных препаратов поправляешься ещё сильнее и это не зависит от того сколько ты ешь и двигаешься
В общем к чему я это все к тому что девочки если у вас нарушены гормоны вы не похудеете на препаратах китайских что бы не писала реклама они все ровно содержат гормоны которые влияют на в основном гипофиз и поэтому вы не хотите есть я призываю вас не пить их потому что вы только ухудшаете свое положение здоровья
Я уже почти два года лечу и востанавливаю гормональный фон и ещё не похудела это очень сложно и тяжело
Вес не уходит при том что я занимаюсь аква фитнесом и правильно питаюсь
Гормоны это серьёзно не ухудшайте себе жизнь этими таблетками лечитесь и будьте здоровы !!!
А люди которые пишут что гормоны это фигня вы сначало почитайте литературу а потом пишите и один знакомый это не показатель у каждого человека организм индивидуален

Ирина
#34
да уж

Ну вот откуда такие мысли у людей? Какая глупость. Лишний вес от обжорства. неужели нельзя есть меньше? Покупать больше овощей, зелени, фруктов. Двигаться чуть больше обычного. Не ищите волшебную палочку, кроме болезней вы ничего не найдете.

это точно,я пробовала эко Слим ,вес остался на месте.а вот ноги начали болеть!!
Не тратьте деньги,просто закройте рот после хотя бы 19-00 .

Ирина
#35
Гость

Автор, лето скоро кончится. Ну зачем вам худеть? Жрите, уж ладно...

Даша

Очень много хороших отзывов об эко слиме , и не одного отрицательного , почему ?? Реально такой классный ? Или везде развод ?

РАЗВОД!!!

Гость
#36
Гость

Есть только пара безвредных таблеток для похудения, точнее они пищевые добавки - липоивая кислота - для обмена веществ и хитозан - препятствует всасыванию жира! Остальное все разрушает печень и действует временно!

Наталья
#38
Даша

Очень много хороших отзывов об эко слиме , и не одного отрицательного , почему ?? Реально такой классный ? Или везде развод ?

Вот только что про него читала на отзовике,один сплошной негатив , ни одного хорошего отзыва.🙁

Юля
#39

Я заказывала эти таблетки. Первый раз заказала на пробу, пришло 10 шт. в пачке (за 10 дней без диет похудела на 1,5 кг.), второй раз заказала 2 пачки по 13-15 таблеток (оказалось поддделка, их хватило только на 14 дней, результат 0), третий раз заказала 3 пачки, пришло по 10 шт и одну пачку прислали в подарок( за 40 дней похудела на 6 кг, но нужно учитывать что были новогодние праздники и столы). Заказала с разных сайтов.Остерегайтесь поддделок.

Ольга
#40

Я тоже заказа полный курс (60 таблеток), пропила, эффекта 0. Было очень не приятно, тем более что мне нужно было сбросить 5-7 килограмм. При этом у меня повысился гармон ТТГ, эндокринолог связала это с приемом эко слим. Короче все полная ерунда, досадно!!!

Гость
#41

Ужас не покупайте, подделка

Раиса
#42
Гость

++++++ Ещё не забудьте про фуросемид и флу.
Сразу минус 5.

Саша
#43
да уж

Ну вот откуда такие мысли у людей? Какая глупость. Лишний вес от обжорства. неужели нельзя есть меньше? Покупать больше овощей, зелени, фруктов. Двигаться чуть больше обычного. Не ищите волшебную палочку, кроме болезней вы ничего не найдете.

Гость

Ужас не покупайте, подделка

Юля

Я заказывала эти таблетки. Первый раз заказала на пробу, пришло 10 шт. в пачке (за 10 дней без диет похудела на 1,5 кг.), второй раз заказала 2 пачки по 13-15 таблеток (оказалось поддделка, их хватило только на 14 дней, результат 0), третий раз заказала 3 пачки, пришло по 10 шт и одну пачку прислали в подарок( за 40 дней похудела на 6 кг, но нужно учитывать что были новогодние праздники и столы). Заказала с разных сайтов.Остерегайтесь поддделок.

Саша
#44

Полная ерундовина. Не верьте. Я тоже попала, сып и аллергия. А результат 0

Риа
#46

Эко слим это вещь) похудела на -13кг сначало о 9 а потом ещё и 4кг. Чем меньше вес тем тяжелее уходит даже пол кило. Но от знакомых узнала что есть не мало эффективных средств для похудания точно не помню как назывались что то тоже слим или фито. Очень многие советуют гербалайв питание но я не пробовала. Подруга попала в какую то секту гербалайвиков так что ни ни

Гость
#47
Гость

Так в том-то и дело, что для одних людей поддерживать правильное питание не сложно, а у других, например, приступы повышенного аппетита и бороться с ними очень сложно.
Дело-то не в одной женщине с гипотериозом, полных людей много, и многие из них хотели бы питаться правильнее и элементарно меньше есть, но им это тяжело.
Простая ведь вещь это понять: кому-то просто, кому-то надо слегка напрячься, а кому-то просто никак.
Вам такое понять недоступно? А кто-то вникает без труда без труда- вот и разница.

Гость
#48
Гость

Выписали- это, коненчо, хорошо. Вопрос другой возникает: если какой-то эффект от приема этих средств?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зуля
#49
Мария

девочки какие средства для похудения вы пробовали, таблетки ? посоветуйте которые вам помогли

Девочки ни в коем случаи не покупайте таблетки эко Слим , все враньё, я купила два тюбика короче лахотрон ...... Деньги просто потратила

Бота
#50

Сегодня купила Эко Слим посмотрим через 10 дней скажу )