Гость
Статьи
Сколько можно сбросить …

Сколько можно сбросить кг за 16 дней (только не голодание) ПО МАКСИМУМУ

Вообще мне нужно сбросить 5кг (сейчас рост 161 вес 55кг хочу 49кг)

alla4477@yandex.ru
20 ответов
Последний — Перейти
Анна-Луиза
#1

1 кг

Гость
#2

2-3 кг. Не есть после 18ч, маленькими порциями, без хлеба и сладостей.

Гость
#3

2-3 кг максимум, есть маленькими порциями каждые 2-3 часа, чтобы организм не подумал, что его морят голодом. Пить по 1,5 -2 литра чистой воды.

Гость
#4

за день по максимуму можно сбросить 13кг, итого 208кг
За 16 дней.
но, организм, сукатакая, не всегда отдаст.

Гость
#5
Гость

за день по максимуму можно сбросить 13кг, итого 208кг
За 16 дней.
но, организм, сукатакая, не всегда отдаст.

ниxyя себе вы худеете

Гость
#6

я в среднем за 16 дней на пп сбрасываю 2,2 кг, не голодаю, даже сладости по чуть-чуть ем

V
#7

если тока кофе и сигареты- то 18. Ничего не весит. Проверено

V
#8

Ой, не посмотрела. Не за 16 дней, а за месяц.

мимими
#9

1200 кк в день и ежедневный спорт или хотя бы прогулки по 2 часа и сбросите 3 кг

Пусик
#10

я 8 кг сбросила за 2 недели.

Гость
#11
Гость

я в среднем за 16 дней на пп сбрасываю 2,2 кг, не голодаю, даже сладости по чуть-чуть ем

Ты не худеешь,а за первые дни воду слила и всё.

Гость
#12
V

Ой, не посмотрела. Не за 16 дней, а за месяц.

Можно и 25кг за месяц.Ну а если не голодать,то 10кг-15кг.Сама так худела.С веса 85кг.

Гость
#13

10% от изначального веса. Но нужно есть много белка. Знаю такую диету, работает

Гость
#14

2-3 кг не больше

ссср
#15

у вас нормальный вес по имт

резкое сбрасывание веса тем более когдла он итак в норме приведет к еще большему набору и уже настоящему ожирению тк в таких случаях сбой гормоналки наинается

а внешний вид так называемая дряблость у вас будет и при 40кг веса если вы физкультурой не занимаетесь

Гость
#16
Гость

за день по максимуму можно сбросить 13кг, итого 208кг
За 16 дней.
но, организм, сукатакая, не всегда отдаст.

Друг ты гений)

#17

Автор, главное — не пропускать завтрак. Даже если это не в ваших привычках, нужно съесть хоть что-то маленькое, но обязательно содержащее жиры: одно яйцо всмятку (не вкрутую), или пол-авокадо, или кусочек хлеба с отрубями и маслом, или 100-150 грамм каши, тоже не пресной, можно заправить ложкой оливкового масла, или йогурт (не обезжиренный). Можно запить горячим чаем, либо до завтрака выпить горячей воды с лимоном и мёдом. Дело в том, что жир запускает желчь, а та — нормальное пищеварение, до обеда о еде не будете думать. Пейте воду, минеральную. В обед ешьте все, что угодно, не более 350 гр., однако желательно тоже белковую еду, можно мясо/рыбу с салатом, свёклу, морковь, зелёные овощи. Всё, это последний приём пищи. Потом пейте воду, несладкие соки и чай. Не слушайте тех, кто говорит питаться часто и маленькими порциями — из-за этого постоянно будет повышен инсулин, а он провоцирует ещё больший голод. Если терпеть совсем невмоготу, сделайте смузи, тыква выводит лишнюю жидкость и улучшает метаболизм; съешьте немного семечек, орешков, или чайную ложку водорастворимой клетчатки со стаканом воды. И, конечно, никакого алкоголя, от кофе тоже желательно воздержаться.

Гость
#18

16 кг, если ваше не есть в день уходит кило

Гость
#19
Гость

10% от изначального веса. Но нужно есть много белка. Знаю такую диету, работает

Напишите пожалуйста, проверенную диету, нужно после родов скинуть кг 10,спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Пусик

я 8 кг сбросила за 2 недели.

Можете пожалуйста рассказать как

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: