Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько можно сбросить кг за 16 дней (только не голодание) ПО МАКСИМУМУ

Вообще мне нужно сбросить 5кг (сейчас рост 161 вес 55кг хочу 49кг)

Ответы (15) Ответить
  • 1 кг

• Реклама

• 2-3 кг. Не есть после 18ч, маленькими порциями, без хлеба и сладостей.

• 2-3 кг максимум, есть маленькими порциями каждые 2-3 часа, чтобы организм не подумал, что его морят голодом. Пить по 1,5 -2 литра чистой воды.

• за день по максимуму можно сбросить 13кг, итого 208кг
    За 16 дней.
    но, организм, сукатакая, не всегда отдаст.

• Гость

за день по максимуму можно сбросить 13кг, итого 208кг
    За 16 дней.
    но, организм, сукатакая, не всегда отдаст.

ниxyя себе вы худеете

• я в среднем за 16 дней на пп сбрасываю 2,2 кг, не голодаю, даже сладости по чуть-чуть ем

• если тока кофе и сигареты- то 18. Ничего не весит. Проверено

• Ой, не посмотрела. Не за 16 дней, а за месяц.

• 1200 кк в день и ежедневный спорт или хотя бы прогулки по 2 часа и сбросите 3 кг

• я 8 кг сбросила за 2 недели.

• Гость

я в среднем за 16 дней на пп сбрасываю 2,2 кг, не голодаю, даже сладости по чуть-чуть ем

Ты не худеешь,а за первые дни воду слила и всё.

• V

Ой, не посмотрела. Не за 16 дней, а за месяц.

Можно и 25кг за месяц.Ну а если не голодать,то 10кг-15кг.Сама так худела.С веса 85кг.

• 10% от изначального веса. Но нужно есть много белка. Знаю такую диету, работает

• у вас нормальный вес по имт
    резкое сбрасывание веса тем более когдла он итак в норме приведет к еще большему набору и уже настоящему ожирению тк в таких случаях сбой гормоналки наинается
    а внешний вид так называемая дряблость у вас будет и при 40кг веса если вы физкультурой не занимаетесь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь