Гость
Статьи
Какие продукты …

Какие продукты отбивают аппетит

Вопрос в теме: какие продукты отбивают аппетит??? То есть что такого надо съесть, чтобы кушать не хотелось совсем и долго?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Г-вна с луком и побольше.

Гость
#2

Автор, найди видео cpyщeго Стаса Борецкого - долго кушать не захочешь. Он там вроде картошкой с мясом дрищeт.

Гость
#3

я знаю, но не скажу))) ну или за деньги.

ненавижу лето
#4

сыр нашего российского производства. Видать из пальмового масла ваяют эту замазку.

Гость
#5

субитрамин

Гость
#6

вечная женская проблема - чо съесть чтобы похудеть

Гость
#7
ненавижу лето

сыр нашего российского производства. Видать из пальмового масла ваяют эту замазку.

Полностью согласна. Интересно, почему Российский псевдо Бри стоит в несколько раз дороже настоящего, который у нас почему-то запрещён.

без имени
#8

мне помогают котлетосы с картошечкой. или курочка жареная. пельмешки. После них действительно долго не хочется кушать))).

А если серьёзно, то клетчатка-кукуруза, хлебцы специальные. Они в желудке разбухают и создают сытость

Гость
#9

Финики,только которые крупные израильские. Я 2-3 штучки с'едаю и реально ощущение как после полноценного обеда, есть долго не хочется. Еще разные батончики сейчас есть,коктели белковые,меня как то подруга угостила орифлеймовским, очень вкусный и я до конца рабочего дня не хотела есть.

Гость
#10

Кофе свежесваренное с молоком и без сахара, только не растворимое

Гость
#11

А без молока?

Юю
#12

Да, кофе опетит перебивает.

аромат
#13

кефир+имбирь+корица

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Клетчатка.
.
1. Инжир свежий когда продается летом. 2 шт. с чаем без сахара, и долго есть не хочется.
.
2. Весь год: кефир или ряженка с порцией 10 г. яблочной клетчатки
.
3. Яблочная клетчатка из живых яблок, но некислых. Из ред делишес или гольден. Выжмите в соковыжималке сок из таких яблок, очищеных от кожуры. Вам нужно "надоить" чашку 200 мл. жмыха от яблок. А сок пусть выпьют родные.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: