Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Потолстела от пива

Подскажите. Два года назад весила 57 кг. Затем подсела на пиво. Пила почти каждый день по 2 литра. Итог-за два года поправилась,вешу 76 кг. Скажите , если перестать пить пиво вес начнёт спадать? Кто похудел перестав пить пиво?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • Ужас 2 литра!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Ужас 2 литра!!!!!!

Нам столько не выпить...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, снижайте дозу ежедневного потребления пива, и ниче к нему не закусывайте. Я слышала, что от закуски к нему жиреют, чипсы, рыбка и тд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна с гостем 3. Пиво - некалорийный напиток.
    И вопрос: как можно 2 литра в себя влить? Я тоже люблю пиво, но не до такой степени...

Нравится0
    Не нравится0
  • тебя от алкоголизма лечить надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Подруга поправилась за 10 месяцев на 10 кг от пива, пила каждый день и через день от 1 до 3 литров.

Нравится0
    Не нравится0
  • я литр пила раз в неделю и то в алкоголики себя записала а люди по 2-3 каждый день.жуть. и сколько в себя влить то надо. как бочка ходить будешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 литра жесть..... Вы там наверное в зюзю ходили, меня и от 1 литра развозит до ужаса если раз в полгода выпью пива.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже пиво люблю, правда в выходные, но столько выпить сколько вы - это нереально. Да еще каждый день. Это очень много. Я могу выпить литр - максимум полтора. Если больше, то наступает сильное опьянение и утром болит голова. Как вы работаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошмар, бедные печень с почками ((( за что вы с ними так(

Нравится0
    Не нравится0
  • Вас с такими дозами вес волновать не должен,вас вообще ничего волновать не должно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Женский алкоголизм не излечим!!!Завязывай!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Бросьте пить пиво хотя бы на месяц,и сядьте на диету,желательно монодиету выбрать,сидела месяц на диете ушло 10 кг..Сама люблю пиво и знаю как с него быстро поправляются,плюс еще и закуска к нему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ай молодца автор! ПЕЙ ПИВО !!! ЖРИ МЯСО !!!
    Надеюсь, "Балтику-9" xepaчишь??

Нравится0
    Не нравится0
  • Доминика

Подскажите. Два года назад весила 57 кг. Затем подсела на пиво. Пила почти каждый день по 2 литра. Итог-за два года поправилась,вешу 76 кг. Скажите , если перестать пить пиво вес начнёт спадать? Кто похудел перестав пить пиво?

Да, за год уйдёт, будеде худее прежнего. Чтобы проще отвыкать было, воду пейте из бутылок. Сначала нелегко.

Нравится0
    Не нравится0
  • На диету не надо ни в коем случае. Только пиво убрать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пью по 3 литра через день и ничего

Нравится0
    Не нравится0
  • Разве бывают алкаши, страдающие лишним весом? Может вам кажется спьяну ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я пью по 3 литра через день и ничего

Круть! Крепкое пиво? "Охоту"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Разве бывают алкаши, страдающие лишним весом? Может вам кажется спьяну ?

Конечно. Одутловатые такие. Типаж - Должанский.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я похудела на 10 кг где то ..Но помимо пива я себя в еде ограничиваю

Нравится0
    Не нравится0
  • Фигня, не от пива вас разнесло

Нравится0
    Не нравится0
  • обычно, алкоголики резко худеют. Осталось немного подождать и проблема сама собой отпадёт!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, прекращайте пить пиво, переходите на тяжелую артиллерию, на водочку или коньячок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно похудеете,если перестанете синячить.В 2 литрах пива примерно 1000 калорий!А ещё закусь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще, поправляются не от пива, а от закуски. После алкоголя (любого) у вас отказывают тормозные центры, и вы едите в два раза больше. Такой же эффект бывает и от легких наркотиков (сама не пробовала, если что ...люди рассказывали).

Нравится0
    Не нравится0
  • Пиво само по себе низкокалорийный напиток, а потолстели вы от закусок к нему. Наверняка вдобавок к пиву брали чипсы, сухарики, рыбу, орешки, сырные шарики и т.д. Особенно учитывая то, что алкоголь повышает аппетит.
    Лучше задумайтесь об угрозе алкоголизма, потому что два литра в день это ненормально. Сокращайте постепенно потребление напитка, если сразу отказаться не можете: сначала снизьте количество до полутора литров, потом до одного и далее в том же духе.

Нравится0
    Не нравится0
  • ненормально,сама сейчас такая,стресс,депрессия и нате здрасте,вопрлс по моно диету,какой продукт лучше выбрать

Нравится0
    Не нравится0
  • девушка попросила совет а в ответ столько гавна .похудеете за три месяца .пиво не пить и сузить желудок ,диета только не моно .питание 5-6раз в день маленькими порциями и все получится не волнуйся а народ у нас злой как собаки.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье