Гость
Статьи
помогите подсчитать …

помогите подсчитать калории

начала соблюдать диету, а сегодня все немного пошла не плану, теперь не могу подсчитать калорийность своего сегодняшнего рациона: завтрак - 150гр. карпа слегка обжареного и протушеного, 2 огурца, небольшое песочное печенье (ну граммов 60 максимум), обед - кисель с малиной 300 гр, перекус - 2 кочана вареной кукурузы, ужин - 3 куриных котлеты.
буду очень благодарна, помогите дилетанту :)

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
нет меня
#1

ого ужин,я себе 3 котлеты не позволяю

Гость
#2

Зачем вы про кукурузу?!!! Я плачу. У нас только цветет. Еще месяц ждать!

Автор
#3
нет меня

ого ужин,я себе 3 котлеты не позволяю

ужин был в 18.30, после него через 2 часа была тренировка 2 уровня кикбоксинга с джилиан + не знаю какие у вас котлеты, но делала совсем небольшие, одна 50 гр примерно ( чтобы протушились быстро)

Автор
#4
Гость

Зачем вы про кукурузу?!!! Я плачу. У нас только цветет. Еще месяц ждать!

я о ней прям бредила, хотелось прям до безумия. Наверное поэтому и сожрала так много ее,но не жалею, отпрыгала с Джилиан 2 тренировки + бассейн

Анна
#5

Засранка вы ленивая. Берут таблицу и считают калории, а не ждут, пока тетя бесплатно подсчитает.

Гость
#6
Анна

Засранка вы ленивая. Берут таблицу и считают калории, а не ждут, пока тетя бесплатно подсчитает.

говорю же, что пока дилетант и не знаю как ту самую котлету например посчитать, она ведь не только с курицы состоит..хз вообщем.
А если я ленивая, то Вы алчная, если думаете только о деньгах, проходите мимо, я лично Вас не трогала.

Анна
#7

В школе математику не учили? Берут ингридиенты котлеты, оценивают вес и подсчитывают по таблице - долгая и кропотливая работа. А лентяйка хочет, чтобы тетя за нее сидела и считала. Тогда надо идти к тете диетологу и платить ей.

Автор
#8
Анна

В школе математику не учили? Берут ингридиенты котлеты, оценивают вес и подсчитывают по таблице - долгая и кропотливая работа. А лентяйка хочет, чтобы тетя за нее сидела и считала. Тогда надо идти к тете диетологу и платить ей.

о мой бог, да проходите мимо, я Вас не прошу ничего считать!!! что же за тенденции такие, что на вумане одни злы тетки сидят? я услышала Вашу позицию и учту это в дальнейшем.
П.С. с математикой все отлично - высшее экономическое образование имеется)
Удачи Вам))

#9
Автор

2 кочана вареной...

На этих словах у меня глаза на лоб полезли...
"...кукурузы" - а тут вообще прорвало))))))

#10

Да ерунда там по калориям, явно дефицит. Чтобы норму нажрать - это надо есть и есть.

Гость
#11

Сравнительно точный подсчёт требует времени и определённых знаний (например,потери пищевых веществ при тепловой обработке) Вряд ли кто-то сейчас всё бросит и начнёт для Вас считать. Есть таблицы и методики, погуглите. Опять же польза- от шевеления мозгами тоже калории сгорают)))

Анна
#12

Не люблю наглых баб. Типично еврейская хуцпа - она будет на толстой с\р\а\к\***** сидеть, а кто-то за нее будет работать. Нашла дураков. Потому и жирная, что ленивая и наглая бабища.

Автор
#13
Анна

Не люблю наглых баб. Типично еврейская хуцпа - она будет на толстой с\р\а\к\***** сидеть, а кто-то за нее будет работать. Нашла дураков. Потому и жирная, что ленивая и наглая бабища.

Какая же злая женщина? прям валит негатив, угомонитесь! Вас кто-то обидел? Хотите об этом поговорить? Может не пожалеете средств и сходите к хорошему психологу? Необоснованная агрессия может являться симптомом серьезных проблем.
не болейте, дорогая.
П.С. я отнюдь не бабища, да и не жирная

Гость
#14

Калории, плинн, вы их не в калориметре сжигали.
Что-то могло не всосаться, могли перегреться на солнце или вымерзнуть под кондеем, не известна температура котлет и киселя, микрофлора бассейна могла переработать что-то в калории, а что-то в вещества; 60 грамм песочного это не маленькая печенюшка ' а средненькая песочная пироженька.
Опять же - температура экскрементов, потери веществ с п0том и десквамацией эпителия ....
этого с точностью более 50% ни один даже суперкомпьютер не посчитает.
Опять же, секс, некикбоксинговые нагрузки - можно калорий утерять от 1 сексоединицы как от восхождения на Монблан, а можно лежать пластом и впитывать по 7 порций спермы за ночь.

Автор
#15
Гость

Калории, плинн, вы их не в калориметре сжигали.
Что-то могло не всосаться, могли перегреться на солнце или вымерзнуть под кондеем, не известна температура котлет и киселя, микрофлора бассейна могла переработать что-то в калории, а что-то в вещества; 60 грамм песочного это не маленькая печенюшка ' а средненькая песочная пироженька.
Опять же - температура экскрементов, потери веществ с п0том и десквамацией эпителия ....
этого с точностью более 50% ни один даже суперкомпьютер не посчитает.
Опять же, секс, некикбоксинговые нагрузки - можно калорий утерять от 1 сексоединицы как от восхождения на Монблан, а можно лежать пластом и впитывать по 7 порций спермы за ночь.

какой ужс я прочла. ээ, ну спасибо за ваш ответ)) стеб - это очень неплохая штука, лучше агрессии)
кстати, печенька и правда была маленькая, ну плохо я еще разбираюсь в граммах, надо покупать кухонные весы.

Гость
#16

Типичная наглая местечковая ж ы д о в к а с вислой задницей и огромными галифе. Она хочет свою жуткую задницу уменьшить (что нереально), а кто-то за нее будет калории подсчитывать.

Автор
#17
Cutie

На этих словах у меня глаза на лоб полезли...
"...кукурузы" - а тут вообще прорвало))))))

ахах, я представляю о чем вы подумали. слава богу, не дожила до таких порций, надеюсь и не дойду никогда :)

Автор
#18
Гость

Типичная наглая местечковая ж ы д о в к а с вислой задницей и огромными галифе. Она хочет свою жуткую задницу уменьшить (что нереально), а кто-то за нее будет калории подсчитывать.

кошмар, вот это вам в жизни не свезло то. С огромной жуткой и вислой задницой далеко-то не уедешь)
просто смешно.
Удачи Вам.

Автор
#19
Гость

Типичная наглая местечковая ж ы д о в к а с вислой задницей и огромными галифе. Она хочет свою жуткую задницу уменьшить (что нереально), а кто-то за нее будет калории подсчитывать.

а чем вам евреи не угодили? довольно не плохие люди встречаются в основном.
мне кажется, что это у вас мышление местечковое - клеите на людей ярлыки в зависимости от их национальной принадлежности и вопросами на вумане. Явно, что от небольшого ума.

Гость
#20

Автор, веселая у вас, конечно, тема, но реально - как вы представляете, что тети вам подсчитают ваши калории? Вы за весь день не взвесили ни одного продукта, что в живот закинули.)))) Где были ваши кухонные весы?)))))ай-яй-яй. Весь этот праздник живота, что вы себе устроили сегодня, проще списать на читинг и забыть об этом дне.

Гость
#21
Автор

надо покупать кухонные весы.

Вы в РФ? На.глазок - это нормально.
Лучше на недельку в прокате шагомер поясной возьмите

Автор
#23
Гость

Автор, веселая у вас, конечно, тема, но реально - как вы представляете, что тети вам подсчитают ваши калории? Вы за весь день не взвесили ни одного продукта, что в живот закинули.)))) Где были ваши кухонные весы?)))))ай-яй-яй. Весь этот праздник живота, что вы себе устроили сегодня, проще списать на читинг и забыть об этом дне.

Гость
#25

Автор, калорий дофигища в масле, майонезе, печенюшках, конфетках, хлебе. Допустим, 2 конфетулечке в моем вчерашнем рационе = полной тарелке гарнира. Вы ничего такого не ели, вроде. Но все же купите кухонные весы и найдите подходящий для себя калькулятор калорий - на сайтах или установите приложение в телефон.

мадлен
#26

две конфетулечке))))))))тмой любимый вуман)))) автор, на Анну не обращайте внимание))))

Гость
#27

есть множество приложений с подсчётом калорий, установите и пользуйтесь на здоровье

Гость
#28

Чтобы считать калории нужно :приложение на телефон (их масса , скачиваете любое понравившееся), кухонные электронные весы, сайт калоризатор.ру(удобно считать калорийность сложных блюд).А еще нужно упорство и нужный настрой. Если не обманывать саму себя, записывать все , что отправляется в рот, не превышать порог своей калорийности -результат гарантирован.

лулу
#29
Автор

начала соблюдать диету, а сегодня все немного пошла не плану, теперь не могу подсчитать калорийность своего сегодняшнего рациона: завтрак - 150гр. карпа слегка обжареного и протушеного, 2 огурца, небольшое песочное печенье (ну граммов 60 максимум), обед - кисель с малиной 300 гр, перекус - 2 кочана вареной кукурузы, ужин - 3 куриных котлеты.
буду очень благодарна, помогите дилетанту :)

карп - 294 ккал, печенье - 252, кисель - 138.00, кукуруза - 492.00, котлеты - 576.00 ккал. Итого сами считайте, мне лень. Из смешного могу отметить повышение калорийности продуктов к ночи и чистые углеводы - кисель и кукурузу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#30

И со сладким на время завязать. Вот вроде укладываешься в ккал на день, а как пожрешь сладкого раздувает тебя как шарик и вес то стоит и параметры те же, че за *****?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: