Гость
Статьи
Очень люблю чипсы! Но …

Очень люблю чипсы! Но боюсь поправиться от них.

Я очень люблю чипсы! Дня не могу прожить, чтоб не полакомиться... Но есть страх поправиться( Есть тут еще такие же чипсолюбы, как я? Что вы делаете, чтоб не потолстеть от чипсов?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поправится вряд ли, а вот гастрит заработать проще простого.

Гость
#2
Гость

Я очень люблю чипсы! Дня не могу прожить, чтоб не полакомиться... Но есть страх поправиться( Есть тут еще такие же чипсолюбы, как я? Что вы делаете, чтоб не потолстеть от чипсов?

что делаете???? мы их просто не едим

Гость
#3

Ой, я была майонезный фанат, майонез везде кидала - в макароны, в картошку, в рис, в общем не вкусно мне было без него. А потом посмотрела передачу "Среда обитания" Там показали сколько в среднем сьедает майонеза житель россии: 20 литров в год. И показали огромное ведро с майонезом. Мне что-то так плохо стало, что как отрубило.
Вам автор, надо крепко вбить себе в голову, что чипсы - это яд, это химия, это канцероген. Это отрава!

Гость
#4

обожаю чипсы. жить без них не могу. как маньяк, как наркотик, особенно сырные. уже и живот от них болит, а все равно - лучше съесть.
это очень плохо, я знаю.
только вот поправиться с них - это вряд ли. ну я точно не поправляюсь.

Гость
#5

Я считаю, что всё зависит от того, как часто и какие чипсы вы едите. Есть фуфло с глютаматом, а есть английские чипсы за 400 рублей, где только картошка и масло в составе.

Гость
#6

Я в одно время жутко налегала на чипсы,вообще не поправилась. А вот от мучного и салатов с майонезом за раз поправляюсь)

Гость
#7

В чипсах много соли. Соль задерживает воду в организме. К тому же, они крахмалистые.Целлюлит распрекрасный , раскрасивый и цветущий - обеспечен.
А вообще - пустая еда, конечно.

#8

можете и поправится,если систематически их есть и еще прочие проблемы ЖКТ на себя навести.К тому же масло,в котором их жарят, полно канцерогенов,которые потом становятся причиной рака.
Лучше слезайте с них,пока метаболизм позволяет

Виктория
#9
Гость

обожаю чипсы. жить без них не могу. как маньяк, как наркотик, особенно сырные. уже и живот от них болит, а все равно - лучше съесть.
это очень плохо, я знаю.
только вот поправиться с них - это вряд ли. ну я точно не поправляюсь.

Какая же вы наивная и глупая! целлюлит и жирок по бокам, к вам прилет совсем скоро!! и еще очень много чего!

Гость
#10

мне везет, я их не люблю

Гость
#11

Попробуйте готовить домашние чипсы.

Гость
#12

Рано или поздно приедятся. Смотреть на них теперь не могу.

Гость
#13

Я тоже люблю. Они как накотики.
Ем уже лет 5 беспрерывно

Гость
#14

Я их сама делаю дома.

Баба Ира
#15

Ешьте со сметаной (макать в неё, только не жирную 10%), ещё нарежьте огурцов и моркови, чтобы похрустеть, получить витамины и разбавить пачку (так её распределить не на один раз). С детьми прокатывает.

Гость
#16
Гость

Я очень люблю чипсы! Дня не могу прожить, чтоб не полакомиться...

чипсами лакомиться? лол. найдите занятие себе

оля
#17

я ем часто но по Малу. рачки на недели хватает

Гость
#18

Я обожаю Lays с беконом))) Вкуснятина))) сейчас ем))

Гость
#19
Гость

Я считаю, что всё зависит от того, как часто и какие чипсы вы едите. Есть фуфло с глютаматом, а есть английские чипсы за 400 рублей, где только картошка и масло в составе.

Глутамат натрия не вреден!

Гость
#20

блин тоже захотела чипсов

#21

А мне нравится чипсы натуралс (naturals), мне нравится со вкусом чеснока и со вкусом морской солью и перцем. Продаются часто в пятерочке со скидками, в перекрестке и билле. Они дорогие, но всякие лейс и принглс по сравнению с ними туфта. По крайней мере для меня.

#22

..

#23

Кстати заметили что исчезли чипсы и сухарики с красной икрой? Я любила этот вкус. Лейз с красной икрой раньше продавали и сухарики. Теперь нет нигде. Убрали с производства? Ещё мне лезс стронг с копченым сыром понравились, эти в продаже тоже недолго были. Тоже нигде нет. А ещё хлебцы korn с сыром обожала, тоже теперь не продают. Да и вообще много было в моей жизни продуктов которые мне нравились, теперь их либо не продают, либо не производят. Всегда что то вкусное убирают.

#24

Почему они так делают?

#25

А ещё 5 лет назад в седьмом континенте продавались маленькие бараночки со вкусом грибов, посыпанные зеленью, вкуснотища была. Марка была "Наш продукт"
Ещё раньше брала слоеные палочки на развес в магазине, вкус сырный. Очень вкусные были.
Ещё была рыба сушенная "дальпико" кажется, не помню как сама вобла называлась, но именно эту тоже давно убрали с производства, так как у них на сайте я ее не увидела. Для меня была самая вкусная.
Теперь ничего из выше перечисленного не производят. Ну зачем они так делают, зачем?

Шиповник
#26
Erenia

Почему они так делают?

Смешно написали)) но разделяю Ваше негодование! Все вкусное пропадает! Покупала раньше ракушки шоколадные, типа сухового завтрака - пропали. Еще раньше была жвачку, дирол апельсиновый! Какой вкус!!!!😣до сих пор помню, а прошло уже больше 10 лет! Сыр мой любимый пропал! Это ужасно! Остались одни воспоминания!

Шиповник
#27

А по теме, автор, только силу воли вырабатывать. Я тоже обожаю чипсы, лейс краб! Каждый день бы ела, но заставляю себя не покупать часто!

#28

И правильно, что боитесь поправиться. В ста граммах чипсов в среднем 500-600 ккал. Люблю чипсы так же сильно, как и вы. Любимые - принглс с паприкой, лейс (сметана и зелень, сыр, бекон), читос с сыром нравятся. Но сейчас худею и стараюсь не есть любимое лакомство. Максимум раз в неделю, потому что знаю, что если съем пачку чипсов, то потом весь день почти ничего нельзя будет съесть, дабы не набрать вес. Самое простое - не покупать эти чипсы, а когда идешь в магазин всячески избегать полок с ними.

Настя
#30

Я тоже очень сильно люблю чипсы!!и я один раз купила незнакомую пачку для меня я сама такая не можно сказать что и худая,я съела очень много пачек и на следующий день проснулась и у меня 2 кг слетело сейчас у меня очень мало кг и я знаю новый способ похудения

Андрей
#30

Жрать чипсы? Прощай, увидимся на том свете.

Гость
#31
Настя

Я тоже очень сильно люблю чипсы!!и я один раз купила незнакомую пачку для меня я сама такая не можно сказать что и худая,я съела очень много пачек и на следующий день проснулась и у меня 2 кг слетело сейчас у меня очень мало кг и я знаю новый способ похудения

Вы серьезно говорите?

Кира
#32

Я очень люблю чипсы, но я не люблю солёное. Если я такое кушаю, то значит надо брать ведро к ночи, они полезут обратно в моём случае. Я не шучу, я действительно их могу штук 10 пластинок скушать, а потом меня рвёт. Кстати, от чипсов, кто склонен к полноте, сильно толстеют. Это вредный и калорийный продукт. Я слежу за фигурой, но чипсы у меня не усваиваются, или тошнота, или срачка. Самое неприятное в виде изжоги проявляется. Я никому не советую кушать чипсы, от всей души не советую.

Гость
#32

Попробуйте фруктовые чипсы , я их обожаю . кстате намного вкуснее тех от которых здоровье портится и жир растет.

Парвина
#33

Да ну еште на здоровье , вы живете один раз😁

Гость
#34
Виктория

Какая же вы наивная и глупая! целлюлит и жирок по бокам, к вам прилет совсем скоро!! и еще очень много чего!

Господи,просто следить за калориями и все,ниче от одной пачки не будет

#35
Гость

Я тоже люблю. Они как накотики.
Ем уже лет 5 беспрерывно

И как ваш вес?😐

Гость
#36
Гость

что делаете???? мы их просто не едим

Я таклж яа ти

....
#37

Если съесть норму калорий то поправиться можно, в чипсах где-то 400-500 калорий, для меня этого хватает что ими наесться. Я вроде ещё не поправляюсь

Гость
#40
Гость

Ой, я была майонезный фанат, майонез везде кидала - в макароны, в картошку, в рис, в общем не вкусно мне было без него. А потом посмотрела передачу "Среда обитания" Там показали сколько в среднем сьедает майонеза житель россии: 20 литров в год. И показали огромное ведро с майонезом. Мне что-то так плохо стало, что как отрубило.
Вам автор, надо крепко вбить себе в голову, что чипсы - это яд, это химия, это канцероген. Это отрава!

У вас спрашивают ,что вы делаете чтоб не поправится,а вы говорите что это яд и тд

Гость
#41

Как я вас понимаю! Для того, чтобы не потолстеть от всяких вкуснях, занимаюсь спортом и активным образом жизни. Вроде работает,главное не отказывай те себе!

Гость
#42

ни как соси ***

Гость
#43
martysh.95

можете и поправится,если систематически их есть и еще прочие проблемы ЖКТ на себя навести.К тому же масло,в котором их жарят, полно канцерогенов,которые потом становятся причиной рака.
Лучше слезайте с них,пока метаболизм позволяет

Да боже,если их есть раз в 2 месяца, да и даже раз в месяц по маленькой пачке,чисто охотку сбить , ничего не будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алекс
#44

Чипсы конечно не ПП и налегать на них не стоит..в пачке чипсов 400-500 Ккал,но проблема не в чипсах,а в том,что ими не наедаешься(полезных вещ-в нет),это вредные жиры,они быстро усваиваются и могут провоцировать голод..просто,если решили поесть своих любимых чипсиков,то в рацион только чипсы и никаких обедов или ужинов..потому,что именно последующее питание и приведет к набору лишнего веса..например-пачка чипсов,и можно без ужина...проголодались-включите поздний лёгкий ужин (лёгкий салатик)часа через 4 после чипсов

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: