Гость
Статьи
Рост 153 вес 51

Рост 153 вес 51

Помогите (( я никогда не была худой (( набираю вес моментально , а похудеть очень трудно (((( так не комфортно в своем теле(
Связи со здоровьем заниматься спортом не могу(

Кара
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот , стесняюсь спросить, что у вас со здоровьем? Неужели, даже ходить нельзя? плавать? ЛФК, блин? Ну признайтесь, что вам лень?!

гость
#2

Автор, может, вы молоденькая очень? У меня рост 151, вес 52-53 и мне нормально в моем весе. Но я хожу в зал, поэтому бока нигде не висят, да и лет мне больше 40. До 37 лет весила 44-45, а потом за 6 лет вес увеличился. Раньше было лучше, но и сейчас ничего ужасного.

Гость
#3

У меня при росте 154 см. вес был 52 кг. До 32 лет весила 48-50 кг. По форумным меркам, мы с Вами невероятные толстухи. Здесь принято 48 кг при 175 см весить.
Спортом не занимаюсь, потому что когда занималась, у меня иммунитет резко упал и все болячки липли. Бросила занятия, сразу здоровье улучшилось.
Но вот мой муж сидит и протестует, он не считает меня толстой. И на работе меня всегда считали стройной, там потолще дамы имеются. Да и ношу я 44 размер спокойно. Просто мир сходит с ума на похудении, как будто в нем счастье заключается. А счастье - в здоровье. А у меня с моими параметрами прекрасное здоровье, и беременность легкая была без проблем и токсикозов.

Гость
#4

Если уж совсем нельзя спорт -просто не ешьте после 18.00
Мучное и сладкое ограничить.
Я так легко на 5 кг похудела.

Гость
#5

Что со здоровьем?

Никита
#6

Предлагаю вам пить протеин от компании NL. Просто пить его и набрать вес у вас не получится, но в сочетании с физическими упражнениями у вас всё может получиться. Моя девушка занимается американским футболом, впрочем как и я. И чтобы набрать вес, т.*****. мышечную массу она начала пить сывороточный протеин для женщин. В общем, если вы заинтересовались, напишите мне, я вам все подскажу.

Гость
#7

У меня такой же вес/рост. Занимаюсь групповыми тренировками и кросфитом три года. Не тощая, как это модно, есть лишний жирок, но в целом выгляжу спортивно. Хочу сбросить 5 кг

Эля
#8

Если по каким-то причинам нет возможности заниматься спортом, нужно корректировать питание и заниматься вопросом "сверху", например, есть программы по коррекции веса. Там специалист, учитывая ваши индивидуальные особенности расписывает вам ряд процедур, благодаря которым можно около 10 кг легко скинуть, при этом не напрягаясь вообще. Для вас - идеальный вариант.

Гламурная
#9

А по Москве может кто подскажет где такую программу по коррекции веса можно пройти? Я бы сходила с удовольствием, конечно. Но вот гуглю, столько предложений и все такие крутые косметологи, прям каждый самый лучший. Мне б реальные отзывы, кто делал? Где делал? У кого? А то стоит денег всё-таки, не хотелось просто пойти и свою денежки отнести отдать. Нужен реальный результат.

Эля
#10
Гламурная

А по Москве может кто подскажет где такую программу по коррекции веса можно пройти? Я бы сходила с удовольствием, конечно. Но вот гуглю, столько предложений и все такие крутые косметологи, прям каждый самый лучший. Мне б реальные отзывы, кто делал? Где делал? У кого? А то стоит денег всё-таки, не хотелось просто пойти и свою денежки отнести отдать. Нужен реальный результат.

Ну сестра делала в клинике Целлюлайт, это на Новослободской. Ей прям расписывали процедуры и режим питания, она почти 12 кг так сбросила и уже почти год держит вес на одном месте. В зал пошла тренироваться, ну и питается по тем же рекомендациям, что ей дали. По мне так результат просто отличный. 12 кг - это немало. Тем более, учитывая, что сбросить их удалось без вреда для здоровья.

Татьяна Невзорова
#11
Эля

Ну сестра делала в клинике Целлюлайт, это на Новослободской. Ей прям расписывали процедуры и режим питания, она почти 12 кг так сбросила и уже почти год держит вес на одном месте. В зал пошла тренироваться, ну и питается по тем же рекомендациям, что ей дали. По мне так результат просто отличный. 12 кг - это немало. Тем более, учитывая, что сбросить их удалось без вреда для здоровья.

Вот целлюлит таким образом убирается, интересно? Просто когда такие объёмы уходят, обычно кожа остаётся не в лучшем состоянии. Висит там всё, дряблое и пр. У меня соседка похудела килограмм на 10-15, ну визуально так кажется. В одежде прям хорошо выглядит, а на пляже встретились с ней - кошмар вообще. Вся как холодец и целлюлит остался.

Эля
#12
Татьяна Невзорова

Вот целлюлит таким образом убирается, интересно? Просто когда такие объёмы уходят, обычно кожа остаётся не в лучшем состоянии. Висит там всё, дряблое и пр. У меня соседка похудела килограмм на 10-15, ну визуально так кажется. В одежде прям хорошо выглядит, а на пляже встретились с ней - кошмар вообще. Вся как холодец и целлюлит остался.

Я не знаю, как ваша соседка худела. Но сестра как с обложки журнала, вот честно. Там же всякие массажи делали ей - вакуумный, аппаратный, ручной и пр. Целлюлита нет вообще. Она меня старше на 16 лет, мне 18, а выглядит, телом в смысле, как ровесница. Это от косметолога зависит, если с опытом и нормальным подходом к проблеме, то красоту наведёт. А шарлатанов в любой области хватает.

Капиталина
#13
Эля

Я не знаю, как ваша соседка худела. Но сестра как с обложки журнала, вот честно. Там же всякие массажи делали ей - вакуумный, аппаратный, ручной и пр. Целлюлита нет вообще. Она меня старше на 16 лет, мне 18, а выглядит, телом в смысле, как ровесница. Это от косметолога зависит, если с опытом и нормальным подходом к проблеме, то красоту наведёт. А шарлатанов в любой области хватает.

К кому ваша сестра там ходила? Хочу к этому хорошему косметологу) Чтобы меня тоже можно было фотографировать на обложку)))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эля
#14
Капиталина

К кому ваша сестра там ходила? Хочу к этому хорошему косметологу) Чтобы меня тоже можно было фотографировать на обложку)))))))

Она была у Марушкиной. Вообще делает у неё контурную пластику, ну вот похудеть на программу по коррекции тоже к ней захотела. Хороший специалист, многопрофильный и при этом качественно работу делает.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: