Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Диета Дюкана

Упала в обморок на диете Дюкана.Кто-нибудь еще сидел на ней?Я очень хорошо сбросила за 4 дня атаки 4 кг минус,но больше не сяду.Уж очень страшно было в предобморочном состоянии,когда искала на что облокотиться на пустыре

Ответы (9) Ответить
  • sidela, 3 mesyaca vse ok bilo

• Реклама

• Сидела на разных диетах, помогает только одна - пить воду, пофиг горячая или холодная и ничего не есть (набираю вес даже от сырых огурцов) - но, не могу постоянно сидеть на ней. Поэтому пока не похудела. :(
    Не ела 3 дня, сбросила 2 кг. У меня умеренный аппетит, но медленный метаболизм. Врачи говорят, что метаболизм от возраста зависит....

• я польстилась на хорошие отзывы. честно отсидела 6 месяцев. минус 5 кг в первые дни, потом качели полгода +/- 2 кг. потом головокружения, расстройство зрения от высокого давления, супер высокий холестерин. на мясо еще пару месяцев смотреть не могла. короче, у меня все печально с дюканом.

• Автор, диета Дюкана - диета плохая. Хотите похудеть - правильное питание и кардио вам в помощь.
    Я сидела на огромном количестве диет, результат один - килограммы возвращались с прибавлением. Плюнула, стала соблюдать пп и бегать по утрам и вечерам, в итоге 50кг при росте 176. Вес стабильный.

• Гость

А что вы делали на пустыре?

ну дык она ж написала - на диете она там сидела. :))

• высокобелковые диеты - самые вредные для здоровья, т.*****. худшие!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье