Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чай и диета.

Доброго времени суток всем.
У меня вопрос к любительница диет и правильного питания.
У меня нет проблем с лишним весом. Но раз в год всегда хотя бы неделю или две сижу на довольно жёсткой диете, можно сказать почти на голодании. Так как килограмма два за год, которые меня не устраивают за год приходят, бывает и пять. Я давно для себя выбрала такой метод, он меня очень даже устраивает.
Всегда в эти периоды пила очень много воды, а сейчас подсела на чай без сахара и вышиваю его за день очень много, просто чашка за чашкой - только так не чувствую голода.
Может вопрос глупый, но может ли чай влиять на скорость снижения веса? Или между ним и водой нет особой разницы?
Я слышала, что это не очень хорошо для почек, но сейчас мне это не интересно.

Ответы (3) Ответить
  • диетчики *****.

• Реклама

• Я тоже вышиваю много чаю, но кушать все равно хотца

• я тоже чайный наркоман) для меня хорошо утоляет аппетит) не думаю что он сильно вреден

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье