Гость
Статьи
нужно похудеть.

нужно похудеть.

девочки. расскажите кто как худел и насколько. от каких продуктов отказаться? что включить в рацион? и если не есть после 18.00-действенно? расскажите ваши истории.

молли
9 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

сладкое и мучное исключить. углеводы лучше утром, если никак не отказаться. ну и фрукты овощи по желанию.

Гость
#2

Никогда не придерживалась этих после 18:00, можно оголодать и сорваться так, что вся диета пойдет коту под хвост. Вот недавно ездила отдыхать, заодно и схуднула. Ела 4 раза в день: на завтрак сыр и яйцо, на обед суп и салат, часа в 4:00-5:00 перекус, фрукт и сыр, на ужин рыба и овощи. Не ела хлеба и макарон вообще, на десерт фрукты, ну разве что одну маленькую тарталетку с ягодами могла себе позволить. Плавала и ходила в спортзал. За неделю похудела на полтора-два кг., тело заметно подтянулось. Советов для более быстрого похудания дать не могу, потому что жесткие диеты считаю вредными и в долгосрочной перспективе неэффективными.

молли
#3
Гость

Никогда не придерживалась этих после 18:00, можно оголодать и сорваться так, что вся диета пойдет коту под хвост. Вот недавно ездила отдыхать, заодно и схуднула. Ела 4 раза в день: на завтрак сыр и яйцо, на обед суп и салат, часа в 4:00-5:00 перекус, фрукт и сыр, на ужин рыба и овощи. Не ела хлеба и макарон вообще, на десерт фрукты, ну разве что одну маленькую тарталетку с ягодами могла себе позволить. Плавала и ходила в спортзал. За неделю похудела на полтора-два кг., тело заметно подтянулось. Советов для более быстрого похудания дать не могу, потому что жесткие диеты считаю вредными и в долгосрочной перспективе неэффективными.

спасибо за ответ)

Гость
#4

Клизма, таблетка фуросемида , вода Сасси помогут быстро похудеть

Гость
#5
Гость

Клизма, таблетка фуросемида , вода Сасси помогут быстро похудеть

фу клизма, ну *****, автор, спорт есть в жизни? тренировки, та же Джиллиан Майклс + после 6 не есть - реально быстро худеешь. ещё, щас лето - на пляж на целый день с водой!! - не пивом, соками и жратвой, а просто водой - за день 1-1.5 кг легко, ещё если плавать много, вообще красота. главное, по приезду с пляжа не обжираться...

Гость
#6

5 - Точно, я тже на воде сижу когда надо убрать лишние 2 кг, отлично все уходит)

Ольга
#7

1 и главное правило-не голодать.
Кушай по 5-6 раз в день маленькими порциями. День начинай со стакана простой воды. В рационе должно присутствовать все: и овощи, и фрукты, нежирное мясо, кисломолочные продукты. Исключи сладости, мучное, соленое, жирное. Хочется соленого-кушай морскую капусту, там морская полезная соль...и сама капуста очень полезная. Хочется сладкого-скушай яблоко/грушу/морковь. Пей по 1,5-2л воды в день. Больше двигайся.
Скоро пойдут арбузы, кушай их.

молли
#8
Ольга

1 и главное правило-не голодать.
Кушай по 5-6 раз в день маленькими порциями. День начинай со стакана простой воды. В рационе должно присутствовать все: и овощи, и фрукты, нежирное мясо, кисломолочные продукты. Исключи сладости, мучное, соленое, жирное. Хочется соленого-кушай морскую капусту, там морская полезная соль...и сама капуста очень полезная. Хочется сладкого-скушай яблоко/грушу/морковь. Пей по 1,5-2л воды в день. Больше двигайся.
Скоро пойдут арбузы, кушай их.

спасибо за советы, возьму на заметку)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

opsiopik@mail.ru
#9

Ела только овощи, куриную грудку иногда, вес снижался а потом тормознул,психанула и не ела-похудела

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: