Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вредно ли есть хлеб?

Знаю, что хлеб вредный из-за дрожжей, бесполезной муки, добавок всяких, но вот покупаю хлеб самый дешевый : ржаная мука, мука первого сорта, вода и соль. В день съедаю по пол буханки, не чувствую никакого вреда для здоровья, но все же, может, действие долгосрочное и морщины будут быстрей появляться потом. Что скажете? Тема похудения не интересует, наоборот, хочу поправиться, но как-то не пойму, стоит ли от него отказаться или дальше объедаться.

Ответы (17) Ответить
  • Конечно вредно!Ваще не ешь хлеб!

• Реклама

• Я не ем хлеб уже где-то пол года. Прекратила его есть из-за проблем с желудком. Особых улучшений в здоровье не заметила, но зато похудела. При этом все остальное в рационе осталось прежним

• Я давно уже подсела на слайды или домашние маленькие ржаные булочки-выпекать их несложно) как-то попробовала в гостях обычный хлеб-блин, вообще невкусный))

• Натаааааали

Я давно уже подсела на слайды или домашние маленькие ржаные булочки-выпекать их несложно) как-то попробовала в гостях обычный хлеб-блин, вообще невкусный))

Слайсы, т9 шутит)

• Я как-то раз на полтора года исключала всю дрожжевую выпечку. Ничего не изменилось абсолютно. Сейчас опять ем)

• хлеб который вы едите забивает кишечник,содержит быстрые углеводы,если у вас остальной рацион с витаминами,клетчаткой то нет проблем ешьте дальше.
    Если запоры мучают,вам лучше цельнозерновой хлеб и ли со злаками

• я только свежий ем с удовольствием, на вчерашний даже не посмотрю, редко ем

• "(Целый, 1,3кг) Тортик на завтрак.
    Тортик на обед.
    Тортик на ужин.
    Вот и весь секрет (поправления)",
    а в сутки 350 ржаного ' это только чтоб избавиться от заед в трёхдневный срок.

Натаааааали

Слайсы, т9 шутит)

Ну да, пивасик Т9, спайсы ))))
    "Лепёшки ржаные несдобные", понятно без терминов.

• Ржаной хлеб неплохо , уж лучше чем пшеничный. Но полбуханки это как- то многовато. Я бы урезала порцию до 2-***** кусочков.

• Наоборот в хлебе, как и в пиве, дрожжи, а это полезно для кожи, волос и ногтей. Но от него толстеют, поэтому балую себя хлебом редко, раз в 2 недели, остальное время обхожусь ржаными черными сухариками. Поправиться - это блинчики с пылу с жару, или оладушки - разносит сразу)

• Хлеб в разумных количествах даже полезен.:😊

• Для гастритников и людей с повышенной кислотностью дрожжи вредны. Для людей с глютеновой непереносимостью, хлеб, ессно, тоже нельзя. Все остальным нормально, даже полезно, особенно если мука грубого помола, вопрос только в калорийности.

• Ничего что хлеб разный бывает? Вы о каком хотите узнать?
    Я лично предпочитаю зерновой или с отрубями.
    Толстеют не от хлеба, а от обжорства. Я ем всё, но умеренно, поэтому в весе не прибавляю и чувствую себя нормально. Кстати, практически не болею.

• Гость

Ничего что хлеб разный бывает? Вы о каком хотите узнать?
    Я лично предпочитаю зерновой или с отрубями.
    Толстеют не от хлеба, а от обжорства. Я ем всё, но умеренно, поэтому в весе не прибавляю и чувствую себя нормально. Кстати, практически не болею.

Вы издеваетесь? Я же написала, какой хлеб ем и причем тут вес? Вы бы хоть пост прочитали прежде, чем писать.

• Не ем хлеб уже 8 лет, когда гастрит обнаружили. Врач мне запретила есть свежий хлеб. Так я и отвыкла от него. Хотя раньше ела по классической советской системе питания - все вприкуску с хлебом, даже макароны)
    Гастрит прошел, и больше не возвращался. И похудела разумеется тоже. Лишние 3-4 кило были всегда, сейчас стройняшка.
    Иногда,может раз в пол года отщипну ломтик хлеба, пожую..вообще не понятно что вкусного в нем..)) Я считаю,что он может и не вреден, но не полезен точно,и без него вполне можно обойтись.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь