Гость
Статьи
Хочу уменьшить …

Хочу уменьшить желудок! А вы?

Мне 37 и я хочу уменьшить желудок! Потому что весь мой опыт 12-летнего похудения говорит, что иначе похудеть просто невозможно((( А вы хотели бы сделать свой желудок поменьше и раз и навсегда похудеть уже наконец???

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне сначала помогло -36кг, а потом опять наросло и при уменьшенном желудке

Гость
#2

Вы 12 лет бьетесь с обжорством?! Да уж.... Вам нужно силу воли в себе воспитывать, а не желудок уменьшать. Зачем лишний раз ложиться под нож?

Гость
#3

Может просто кушать поменьше. Например дробное питание.помогает .

Варвара
#4

Не было печали..

Гость
#5

Дело в том, что я и так МАЛО (по объему ем) где- то 1 стакан за прием пищи. 250г. Но не худею вот. т.к ем в основном углеводы (мучное, сладкое, фастфуд((((( Т.что мне не желудок нужно уменьшать, а в машину времени, и в 1942 год в Ленинград блокадный!

#6

а у меня и так маленький, астеничный желудок, стеноз привратника, кушаю понемножку, но часто,вес около 50 кг.Но это у меня из-за болезни, ничего хорошего..

Гость
#7

А если ноги уменьшить, то до холодильника будет сложнее бегать. А если рот зашить, так вообще быстро похудеете.

Гость
#8

я нет. у меня и так все хорошо. 37 лет. 167 вес 58, меня все утраивает. поесть любою но и не жру тазиками. а вы уменьшайте.

Гость
#9

А смысл? У многих лицо обвисает потом. Уж лучше тугое тело и красивое лицо, чем обвисшая кожа

opsiopik@mail.ru
#10

Меньше ешьте и в итоге много тупо не сможете . Уменьшение хирургом-бред,он растягивается обратно

Гость
#11
Гость

А если ноги уменьшить, то до холодильника будет сложнее бегать. А если рот зашить, так вообще быстро похудеете.

Все проблемы от головы. Автору нужно ампутировать голову.

Марго
#12

А мы не хотим...
Ну обратись ты уже к психотерапевту...
Это безполезная операция, как и липосакция, если есть будешь так же. Тут голову лечить надо.а не желудок резать. Он у тебя и так бедный за столько лет неправильного питания

Гость
#13
mskd_cat22

а у меня и так маленький, астеничный желудок, стеноз привратника, кушаю понемножку, но часто,вес около 50 кг.Но это у меня из-за болезни, ничего хорошего..

Ого... Может, и у меня маленький. Не могу много есть, плохо себя чувствую, аж больно, если стандартную порцию съедаю. Тоже около 50 вес всю жизнь.

#15

Вы не по адресу обратились. Ищите информацию на специализированных сайтах или обращайтесь к специалистам. Но в любом случае уменьшение желудка означает большие проблемы с ЖКТ. А в общем вам правильно пишут, проблемы не в желудке, а в голове. Удачи.

Гость
#17
Гость

Дело в том, что я и так МАЛО (по объему ем) где- то 1 стакан за прием пищи. 250г. Но не худею вот. т.к ем в основном углеводы (мучное, сладкое, фастфуд((((( Т.что мне не желудок нужно уменьшать, а в машину времени, и в 1942 год в Ленинград блокадный!

так вам может мозги сначала увеличить, а не желудок уменьшать? Извиняюсь конечно. Можно вообще хоть два стакана за день есть, но такой гадости калорийной что разумеется не похудеете. И двигаться надо! Надеюсь Вы пошутили в своем посте, потому что если человек старше лет 12 такие вещи не понимает, то это клиника

Гость
#18
Гость

так вам может мозги сначала увеличить, а не желудок уменьшать? Извиняюсь конечно. Можно вообще хоть два стакана за день есть, но такой гадости калорийной что разумеется не похудеете. И двигаться надо! Надеюсь Вы пошутили в своем посте, потому что если человек старше лет 12 такие вещи не понимает, то это клиника

Вы о чем?? Внимательнее прочтите еще раз, что я написала. Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ в чем проблема моего лишнего веса. не в количестве потребляемой пищи, а в ее качестве.
Может вы мне еще скажите где УМНЫЕ (как вы))))) берут силу воли?? А то таким дурамм как я мозга не хватает найти то место)))))))

Гость
#20
Гость

Вы о чем?? Внимательнее прочтите еще раз, что я написала. Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ в чем проблема моего лишнего веса. не в количестве потребляемой пищи, а в ее качестве.
Может вы мне еще скажите где УМНЫЕ (как вы))))) берут силу воли?? А то таким дурамм как я мозга не хватает найти то место)))))))

Автор, по каналу TLC шла передача, про клинику, где уменьшают желудки, паценты потом все сто процентов, срезают лишнюю кожу, она как мешок висит, это ещё деньги, много они есть не могут, тошнит, но эмоции, которые еда давала, нужны, некоторые начинают алкоголем догоняться.

Гость
#21
Гость

ГостьВы о чем?? Внимательнее прочтите еще раз, что я написала. Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ в чем проблема моего лишнего веса. не в количестве потребляемой пищи, а в ее качестве.
Может вы мне еще скажите где УМНЫЕ (как вы))))) берут силу воли?? А то таким дурамм как я мозга не хватает найти то место)))))))
Автор, по каналу TLC шла передача, про клинику, где уменьшают желудки, паценты потом все сто процентов, срезают лишнюю кожу, она как мешок висит, это ещё деньги, много они есть не могут, тошнит, но эмоции, которые еда давала, нужны, некоторые начинают алкоголем догоняться.

Я не автор!)) Я как раз автору отвечала. С чего вы решили, что я автор?? Где в моем комменте хотя бы намек на то, что бы я хотела желудок уменьшить?? Мне-то нахрен его уменьшать?? У меня он и так маленький)))))

Гость
#22

подруга уменьшила, и стала реально на алкашку переходить. попробуйте лучше хорошего психолога найти. у подруги проблемы с мамой кот ее не любит и та чувствует свое одиночество, с папой тоже не айс.... в общем видимо заедает
сила воли тут вообще не причем. человек просто ищет чувство безопасности и покоя любви

Гость
#23

Паразиты все пожирают.От них болезеи и смерти.

Гость
#24
Гость

Дело в том, что я и так МАЛО (по объему ем) где- то 1 стакан за прием пищи. 250г. Но не худею вот. т.к ем в основном углеводы (мучное, сладкое, фастфуд(((((

готовить лень? сварила мяса, порезала помидор и ж р и.

Гость
#25
Гость

Все проблемы от головы. Автору нужно ампутировать голову.

Диагностическая декапитация? Посмотреть, в чем там проблема и потом смонтировать обратно? Автор, вы подумайте вот о чем. Операция "Рукав" (Sleeve) не так уж безобидна в перспективе. Образуется длинный шов, если лапара, то в виде "сварного шва", рубец по всей длине слизистой. Все это- благодатная почва для язв и прочих "радостей". Возможно образование спаек в брюшной полости. И так далее и тому подобное. Наложение кольца- хомута, который как бы уменьшает желудок- тоже несет в себе проблемы в дальнейшем. Стоит ли оно того

Гость
#26
Гость

готовить лень? сварила мяса, порезала помидор и ж р и.

Вот ты и жри мясо.

Гость
#27

А спортом вы заняться не пробовали, сочетая с нормальным питанием?

Гость
#28
Гость

Вот ты и жри мясо.

алё! и ПОМИДОР!

виктория
#29

а что..мясо то как раз таки и нужно кушать,это белок,а не жир..от него мышцы растут,а не жир..а вот от Ваших фаст фудов жир откладывается.. попробуйте заняться спортом..и переходите на пп..нет ничего лучше для похудения,чем спорт и пп(правильное питание )..и силу воли вырабатывайте то уже..хорош жрать фигню всякую
а уменьшать желудок-это вообще бред..потом проблем со здоровьем не оберетесь
оно вот Вам надо??

Алла
#30

Всем привет. Мы с сестрой сделали желудочное шунтирование. Очень хорошо скинули вес. Я - 41 кг. Сестра - 53 кг. Но потом начали ЖРАТЬ пиццы и фаст-фуд. И вес пошел вверх. Конечно без шунта вообще расперло бы намного больше... Сейчас на Пп стараемся сидеть и спортзал. И опять пришли в норму быстро. Мы ни капли не пожалели ., что пошли на операцию. Я не пропагандирую шунтирование, просто делюсь опытом))).

Гость
#31
Алла

Всем привет. Мы с сестрой сделали желудочное шунтирование. Очень хорошо скинули вес. Я - 41 кг. Сестра - 53 кг. Но потом начали ЖРАТЬ пиццы и фаст-фуд. И вес пошел вверх. Конечно без шунта вообще расперло бы намного больше... Сейчас на Пп стараемся сидеть и спортзал. И опять пришли в норму быстро. Мы ни капли не пожалели ., что пошли на операцию. Я не пропагандирую шунтирование, просто делюсь опытом))).

Боже, надо же так жрать что сколько скидывать! Мозгов нет совсем.

Гость
#32
виктория

а что..мясо то как раз таки и нужно кушать,это белок,а не жир..от него мышцы растут,а не жир..а вот от Ваших фаст фудов жир откладывается.. попробуйте заняться спортом..и переходите на пп..нет ничего лучше для похудения,чем спорт и пп(правильное питание )..и силу воли вырабатывайте то уже..хорош жрать фигню всякую
а уменьшать желудок-это вообще бред..потом проблем со здоровьем не оберетесь
оно вот Вам надо??

Мне т о для чего желудок уменьшать? Я не автор)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мурка
#33
Evgeny59

Вы не по адресу обратились. Ищите информацию на специализированных сайтах или обращайтесь к специалистам. Но в любом случае уменьшение желудка означает большие проблемы с ЖКТ. А в общем вам правильно пишут, проблемы не в желудке, а в голове. Удачи.

Я уменьшила желудок, через время он растянулся, теперь ищу не хирургический способ

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: