Гость
Статьи
Шоколадная диета с …

Шоколадная диета с кофе

Привет).
Решила сесть на шоколадную диету с кофе, на 7дней. Выход из неё будет правильный. Хотелось бы узнать а горький шоко можно заменить на тёмный?) сколько можно сбросить за 7 дней?)
Кто сидел на ней, поделитесь результатом)
Мой рост:1.57
Вес:52.
Вес не устраивает.

золушка
12 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

По какакать потом сможете?

Алиса
#2

шоколад + кофе? )) ты бессмертная, да?

Гость
#3
Луна

По какакать потом сможете?

А чем там какать?

Гость
#4

Апусть кидают - тапки -хорошая у Вас диета, мне нравится .Шоколад,кофе,тортик, банан, пирожное_ прекрасная диета, кто не согласен,тот не понимает в диетах.

Юю
#5

Я после родов так худела, за лето 9кг + спорт (дома), + 1 раз в день сатат овощной(любой),сыр, немного вареной куриц. Ну и после 19.00 ничего.

лулу
#6

меньше 800 ккал в день чревато аритмией сердца и приступом. Если еще и кофе глушить с шоко - просто стопудов будут кризы давления. Резюме - автор сошла с ума и жить не хочет.

Гость
#7

Диета неправильная, зато выход из нее будет правильный!

Оля
#8

Пробовала как разгрузочный день, ужасно, ела шоколад Особый он и не горький и не молочный толком) к концу дня заболел желудок, было плохо( хотя так проблем с ним нет( в общем не советую , выберете что то более полезное!

Гость
#9

покроюсь я дерматитовой коркой после такой экзекуции над собой стопудов, нее я лучше по старинке))пп, движуха..

#10

1. Средняя плитка шоколада весит 90-100 грамм и это вся ваша пища за сутки. Постоянно будет мучить чувство голода и сильно сомневаюсь, что сумеете так выдержать целую неделю. При этом калорийность этой плитки 500-600 ккал. На точно такое же количество калорий можно наесть несколько овощей и фруктов, при этом наесться больше и для здоровья вреда меньше.
2. Готовьтесь к прыщам после такой диеты.
3. По окончанию диеты веса наберете больше, чем сбросите в процессе.

Гость
#11

Чуть не сдохлв.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Адель
#12

Шоколадная диета - это полный бред! Ладно еще разгрузочный день, но все равно, какой в этом смысл? Обмен веществ посадите, перейдете на нормальную еду - все равно прибавите, и не важно, на чем вы будете выходить.
Что касается горького шоколада, то да, можно заменить его на темный. Да хоть на молочный, разницы в принципе нет. Хотя конечно в молочной меньше пользы. А вообще, я вам эту диету не советовала бы. Лучше съедайте по дольке темного шоколада в день (желательно за завтраком), и аппетит нормализуете, и тягу к сладкому подавите.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: