Гость
Статьи
Прошу, подскажите …

Прошу, подскажите калорийную диету

Здравствуйте.
Прошу, подскажите щадящие диеты, основанные на подсчете калорий. Сколько примерно в день нужно есть? Я месяце соблюдаю такую диету, в день получается когда как, от 400 до 1200 калорий. Я не вижу результата... Что я делаю не так?
Мне противно смотреть на себя в зеркале, да и вообще в течение дня, эти складки жира на животе, жирные ляжки, как желе, целлюлит.
Прошу, подскажите, как вам удалось похудеть. Мне бы сбросить хоть 5 кг за месяц.

Часы
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вы едите? 400 ккал - это очень мало, замедлите метаболизм, потом от листа капусты будете толстеть....1200 ккал норм, но необходимо добавить физические нагрузки, какой у вас сейчас вес?

Часы
#2
Гость

а что вы едите? 400 ккал - это очень мало, замедлите метаболизм, потом от листа капусты будете толстеть....1200 ккал норм, но необходимо добавить физические нагрузки, какой у вас сейчас вес?

каюсь, могу есть в течение дня не полезную пищу, типа фаст-фуда или жареного. но в калории укладываюсь.
физ. нагрузки небольшие есть, упражнения делаю через день... а какие физ. нагрузки именно нужны? просто фитнеса, зарядки недостаточно?
у меня вес 48, и это при росте 157. я выгляжу очень жирной. я чувствую, когда сажусь, при неудобном движении, как у меня перекатываются жировые складки на боках. это очень противно...

Гость
#3
Часы

каюсь, могу есть в течение дня не полезную пищу, типа фаст-фуда или жареного. но в калории укладываюсь.
физ. нагрузки небольшие есть, упражнения делаю через день... а какие физ. нагрузки именно нужны? просто фитнеса, зарядки недостаточно?
у меня вес 48, и это при росте 157. я выгляжу очень жирной. я чувствую, когда сажусь, при неудобном движении, как у меня перекатываются жировые складки на боках. это очень противно...

каждый раз, когда тянешь в рот фастфуд, так и говори себе, "опять я, жирная корова, жру это г--но, я потом буду темы на Вумане создавать". Скажи себе это пять раз, если не отбило охоту жрать, то жри. Но я думаю, после пятого раза не полезет в рот. Фастфуд жрут по принципу "схаваю побыстрее, пока совесть не проснулась".

Гость
#4

48 кг... о Господи.... я 73 при 178 и огонь. Вот вообще не жирная. Грудь 4ка, талия и бедра не 60'90, но 70'103. Размер 46. Вот вообще офигенски!!!

Часы
#5
Гость

48 кг... о Господи.... я 73 при 178 и огонь. Вот вообще не жирная. Грудь 4ка, талия и бедра не 60'90, но 70'103. Размер 46. Вот вообще офигенски!!!

так и знала. для моего роста это большой вес. я вижу себя в зеркало и вижу и чувствую свои складки жира. вы же меня не видели, чтобы утверждать что-то.

Часы
#6
Гость

каюсь, могу есть в течение дня не полезную пищу, типа фаст-фуда или жареного. но в калории укладываюсь.
физ. нагрузки небольшие есть, упражнения делаю через день... а какие физ. нагрузки именно нужны? просто фитнеса, зарядки недостаточно?
у меня вес 48, и это при росте 157. я выгляжу очень жирной. я чувствую, когда сажусь, при неудобном движении, как у меня перекатываются жировые складки на боках. это очень противно...

каждый раз, когда тянешь в рот фастфуд, так и говори себе, "опять я, жирная корова, жру это г--но, я потом буду темы на Вумане создавать". Скажи себе это пять раз, если не отбило охоту жрать, то жри. Но я думаю, после пятого раза не полезет в рот. Фастфуд жрут по принципу "схаваю побыстрее, пока совесть не проснулась".

не знаю, сарказм или нет, но спасибо. реально попробую.

Гость
#7

Когда Вы едите меньше 1200 ккал, организм расценивает это как опасность для жизни и начинает откладывать запасы. Поэтому и не видите результата. Поищите в интернете, есть формулы расчёта персональной калорийности и БЖУ. Правильное питание - им сейчас весь интернет пестрит. И спортом бы заняться. Тогда будет результат, а уж точно не от диет

Гость
#8

Вон почитайте Татьяну Рыбакову, например, или Лану Ши. Большие молодцы девушки и образование соответствующее имеют

Часы
#9
Гость

Когда Вы едите меньше 1200 ккал, организм расценивает это как опасность для жизни и начинает откладывать запасы. Поэтому и не видите результата. Поищите в интернете, есть формулы расчёта персональной калорийности и БЖУ. Правильное питание - им сейчас весь интернет пестрит. И спортом бы заняться. Тогда будет результат, а уж точно не от диет

я рассчитывала в специальном приложении, моя норма для похудения как раз 1200 ккал. но и когда я так ела, результата не было. а спортом я тоже занимаюсь.

Гость
#10
Часы

так и знала. для моего роста это большой вес. я вижу себя в зеркало и вижу и чувствую свои складки жира. вы же меня не видели, чтобы утверждать что-то.

Даже при маленьком весе может быть много жира. Но его похудением на подсчете калорий не убрать. Это скелетик с жиром без мышц. Пока в тренажерке мышечную массу не наростите- хорошей фигуры не будет. Мышцы самые большие потребители калорий. Хороших тренировок и хорошей фигуры. Кстати диету можете соблюдать любую понравившуюся. Но фастфуд это точно не диета) И уложиться в калораж при фастфуде это из области фанатстики. я уж молчу про БЖУ

Часы
#11
Гость

так и знала. для моего роста это большой вес. я вижу себя в зеркало и вижу и чувствую свои складки жира. вы же меня не видели, чтобы утверждать что-то.

Даже при маленьком весе может быть много жира. Но его похудением на подсчете калорий не убрать. Это скелетик с жиром без мышц. Пока в тренажерке мышечную массу не наростите- хорошей фигуры не будет. Мышцы самые большие потребители калорий. Хороших тренировок и хорошей фигуры. Кстати диету можете соблюдать любую понравившуюся. Но фастфуд это точно не диета) И уложиться в калораж при фастфуде это из области фанатстики. я уж молчу про БЖУ

Так мышцы же будут под слоем жира?
А насчет фастфуда, пачка чипсов например это 369 ккал (недавно ела), полвина маленькой Колы- 60 с чем-то ккал... вполне можно уложиться

Гость
#12
Часы

А насчет фастфуда, пачка чипсов например это 369 ккал (недавно ела), половина маленькой Колы- 60 с чем-то ккал... вполне можно уложиться

Отличный дневной рацион.Одни простые углеводы при пониженном каллораже. Ваш метаболизм действительно должен быть таким, что от листа капусты разносит. И зарядка тут точно не поможет. Для хорошей фигуры, хорошего метаболизма, здоровой кожи и волос нужно учитывать не только калорийность продуктов, но и БЖУ и гликемический индекс. Про это можно на sport wiki почитать. И без мышц жиры и кожа будут колыхаться даже если похудеть до анорексичного состояния. Уже через 3 месяца 2-***** или 3-***** разовых занятий в зале по часу, нормального питания, все что жирно колыхалось начинает приятно облегать мышцы, без увеличения в объемах. Хотя с такими диетами может понадобиться больше времени для починки метаболизма.

Часы
#13
Гость


А насчет фастфуда, пачка чипсов например это 369 ккал (недавно ела), половина маленькой Колы- 60 с чем-то ккал... вполне можно уложиться

Отличный дневной рацион.Одни простые углеводы при пониженном каллораже. Ваш метаболизм действительно должен быть таким, что от листа капусты разносит. И зарядка тут точно не поможет. Для хорошей фигуры, хорошего метаболизма, здоровой кожи и волос нужно учитывать не только калорийность продуктов, но и БЖУ и гликемический индекс. Про это можно на sport wiki почитать. И без мышц жиры и кожа будут колыхаться даже если похудеть до анорексичного состояния. Уже через 3 месяца 2-***** или 3-***** разовых занятий в зале по часу, нормального питания, все что жирно колыхалось начинает приятно облегать мышцы, без увеличения в объемах. Хотя с такими диетами может понадобиться больше времени для починки метаболизма.

в первый раз на такой диете, с метаболизмом всё ок, поправляюсь очень медленно, подруги говорят что ем и не толстею. но с годами всё же отложился жир

Гость
#14

мясо с овощами чем не устраивает? супы, фрукты.

Каролина
#17
Часы

Здравствуйте.
Прошу, подскажите щадящие диеты, основанные на подсчете калорий. Сколько примерно в день нужно есть?

Я сперва удивилась, такое необычное сочетание: ДИЕТА и КАЛОРИЙНАЯ. ))) А, кстати, можно питаться достаточно калорийно и при этом не поправляться, просто надо есть понемногу и побольше пить.

#18

Н-н-ну это как сказать… А если кушать постоянно хочется… У меня это было главной проблемой, никак не могла похудеть. Искала чем этот аппетит уже уменьшить наконец, в аптеке посоветовали фитомуцил Слим смарт. В общем, сработало, я где-то через недельку забыла, что такое перекусы, когда до обеда дотянуть не могу – пакетик в воде растворяю и выпиваю – и уже не надо ни печенья, ни чая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Я тоже слим смарт пробовала. Там весь фокус том, что в основе этого средства какая-то особая растворимая клетчатка. Я лично так первый раз о таком услышала, хотя говорят интернет об этом давно в курсе.))) В результате отлично очищается кишечник, эта клетчатка всю ***** из организма выметает. Мне нравится результат – даже муж заметил – стройнее стала и даже как- то бодрее!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: