Гость
Статьи
Разгрузочный день на …

Разгрузочный день на арбузе

Кто пробовал? Сколько возможно скинуть за день ? Мне нужно вывести лишнюю воду, ибо за последние 3-4 дня набрала 2 кг именно воды. Расскажите про свой опыт

ka
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, если бы он был со своей бахчи.. а так, можно такой гадостью почки посадить, которой их пичкают, что потом всю жизнь лечится будете

Гость
#2

если вы набрали 2 кг воды,может у вас как раз в с почками проблемы,наедитесь арбуза а он и не выведится,опа еще 5 кг в придачу.
Скинете 1 кг и то хорошо

Гость
#3

Лучше купите почечный чай для беременных.Пропьёте денег.Он мочегонный.И вся вода уйдёт.Я не шучу

Гость
#4

Лучше купите почечный чай для беременных.Пропьёте денег.Он мочегонный.И вся вода уйдёт.Я не шучу

Гость
#5

Просто не ешьте несколько дней соли. Не солите еду. И пейте обычную воду.

Гость
#6
Гость

Просто не ешьте несколько дней соли. Не солите еду. И пейте обычную воду.

надо попробовать

Гость
#7
Гость

Лучше купите почечный чай для беременных.Пропьёте денег.Он мочегонный.И вся вода уйдёт.Я не шучу

+++++Фуросемид ещё самое то. Или сена

Гость
#8

автор, с них поправляются. В нем сахара - мешок. Хотите худеть - пейте ряженку или подобное, и салат овощной.

34
#9

автор у Вас голова на плечах есть? Ничего что арбуз на 90% состоит из воды? Остальное сахар. Вывести воду водой это просто гениально.

Гость
#10
34

автор у Вас голова на плечах есть? Ничего что арбуз на 90% состоит из воды? Остальное сахар. Вывести воду водой это просто гениально.

)))))))))))))))))))))))))))))))

Олеся
#11

вообще то воду водой и выводят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#12

арбуз очень мочегонен. а отеки у вас от недостатка воды и наверняка почки барахлят.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: