Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разгрузочный день на арбузе

Кто пробовал? Сколько возможно скинуть за день ? Мне нужно вывести лишнюю воду, ибо за последние 3-4 дня набрала 2 кг именно воды. Расскажите про свой опыт

Ответы (12) Ответить
  • Ну, если бы он был со своей бахчи.. а так, можно такой гадостью почки посадить, которой их пичкают, что потом всю жизнь лечится будете

• Реклама

• если вы набрали 2 кг воды,может у вас как раз в с почками проблемы,наедитесь арбуза а он и не выведится,опа еще 5 кг в придачу.
    Скинете 1 кг и то хорошо

• Лучше купите почечный чай для беременных.Пропьёте денег.Он мочегонный.И вся вода уйдёт.Я не шучу

• Лучше купите почечный чай для беременных.Пропьёте денег.Он мочегонный.И вся вода уйдёт.Я не шучу

• Просто не ешьте несколько дней соли. Не солите еду. И пейте обычную воду.

• Гость

Просто не ешьте несколько дней соли. Не солите еду. И пейте обычную воду.

надо попробовать

• Гость

Лучше купите почечный чай для беременных.Пропьёте денег.Он мочегонный.И вся вода уйдёт.Я не шучу

+++++Фуросемид ещё самое то. Или сена

• автор, с них поправляются. В нем сахара - мешок. Хотите худеть - пейте ряженку или подобное, и салат овощной.

• автор у Вас голова на плечах есть? Ничего что арбуз на 90% состоит из воды? Остальное сахар. Вывести воду водой это просто гениально.

• 34

автор у Вас голова на плечах есть? Ничего что арбуз на 90% состоит из воды? Остальное сахар. Вывести воду водой это просто гениально.

)))))))))))))))))))))))))))))))

• вообще то воду водой и выводят

• арбуз очень мочегонен. а отеки у вас от недостатка воды и наверняка почки барахлят.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь