Гость
Статьи
Фигура - груша! :((

Фигура - груша! :((

Всю жизнь мучаюсь со своей непропорциональной фигурой.Вроде бы и не очень полная,51 кг(рост 162),но ноги и попа очень массивные и тяжелые.Когда худею,худеет только верх,ноги остаются все так же безобразно жирными:(((Помогите,может есть какие-либо упражнения,которые помогут хоть немнооожко уменьшить объем ног и попы.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

счас тебе насоветую похудеть до 30 кг.

Гость
#2

Может вам кажется? У меня рост 164-вес 55, верх худой и ***** нормальная, бедра норм. Тип такой же

Гость
#3

Попа

гость201
#4

Я тоже груша. Выподы, присидания и пп

Гость
#5

Качайте ноги,велосипед,ролики,лыжи.Мышцы занимают объем в несколько раз меньший,чем жир.Вес останется прежним,но появиться стройность и уйдет жировой объем

Гость
#6

Раньше худела на диетах - было как у вас. Снизу ничего так (рост 168, вес 48), а сверху кости, сисек нет. После родов худела с фитнесом, прилично накачался верх, руки, грудь, спина, снизу нормально стало и сверху мышцы, уравновесилось так. Рекомендую. А вот низ качать не советую, еще хуже будет.

Гость
#7

груша очень секси )

Гость
#8

есть какой-то специальный болючий массаж от жира на ногах-груше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Есть теория, что женщины с таким типом фигуры имеют проблемы сексуального характера. Возможно комплекс из юношества в отношении мужчин. Это можно отработать и найти причины. Все в голове. удачи, у вас все получится

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: