Гость
Статьи
Как похудеть при таком …

Как похудеть при таком раскладе?

помогите мне! такая ситуация. рост 160, вес примерно 60, возраст 26. тип фигуры - типичный треугольник. всю жизнь борюсь с весом!! уже устала. не худеют руки и живот никак!!! даже на белковой диете!! ни кардио, ни отжимания -планки- ничего не помогает. как сжечь жир сверху? как убрать весь жир? отказалась от сахара и муки, все равно верх полный. что делать?

поросенок
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спорт, спорт, спорт

Гость
#2

Сколько раз в неделю занимаетесь? сколько по времени длится тренировка? какие веса? сколько делаете кардио? сколько примерно калорий в день съедаете? сколько дней сидели на белковой диете?
В вашем случае - вы просто недостато прикладываете усилий, для достижения своей цели. Жир очень трудно уходить с попы и бедер, т.к. это гормональный женский жирок и уйти оттуда он не может. А при вашем типе фигуры вы просто ленитесь.
при росте 160 и весе 60 вы, как бы помягче выразиться - полновата. А если пожестче - жируxa. так вот, зачастую девушкам приходится годами сидеть на диетах, и ходить в зал чтобы добиться желаемого результата. занятия дома - не подойдут, нужны штанги, гантели и гири - ЖЕЛЕЗО))) поэтому , бегом за абониментом и за ручкой с тетрадкой, будете туда записывать свои тренировки, и считать калории)

Гость
#3

Автор, вам надо сесть на правильное питание пожизненно. У моей подруги похожая ситуация была. Пока не создавала дефицит калорий на пп + кардио ничего не сдвигалось! Ну и силовые упражнения так же делать обязательно! Жир уходит со всего тела равномерно, возможно у вас ещё кровообращение плохое в верхней части тела, можно попробовать массажи

Гость
#4

Автор, у меня есть знакомая примерно вашего телосложения. Она всю жизнь на жесточайшей диете. И то не сказать, что худышка. Хотя раньше колобок была. Какая там мука с сахаром. Вам это противопоказано.

Гость
#5

Страдать....
Чтобы недели две не есть

Гость
#6

Автор, если ты потребляешь калорий больше, чем расходуешь, то ты хоть обзанимайся спортом - не поможет, правильное, умеренное питание - это 80-ный% залог успеха. Пересмотри питание, может ты кушаешь больше чем следовало бы?

Мельдониевна.
#7

автор, я при росте как у вас 160 см. худела с 51 кг. до 46 целый год, занимаясь силовыми, чтобы рельеф какой-то был. Питание естественно белок, овощи. Кардио нагрузки. Не знаю какой тип у меня, но вот год ушёл на всё. Был толстый живот, бока. Сколько вы занимаетесь?

поросенок
#8

это я еще с 80 похудела. девушки, как вы умудряетесь всить 46? мой вес никогда ниже 55 не опускался, хоть умри!! кардио через день по часу. питание- только белок, молоч. продуктвы, овощи, фрукты. иногда картофель. на этом все. калории считаю уже год (есть приложение на телефоне). худеет только низ. верх ну никак.

#9

Какой спорт, если у вас тупо лишний вес? Спорт больше укрепляет, подтягивает и помогает мышцы нарастить (что в вашем случае поверх жира идет). Вам питание нужно корректировать, суточную калорийность уменьшить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
поросенок

это я еще с 80 похудела. девушки, как вы умудряетесь всить 46? мой вес никогда ниже 55 не опускался, хоть умри!! кардио через день по часу. питание- только белок, молоч. продуктвы, овощи, фрукты. иногда картофель. на этом все. калории считаю уже год (есть приложение на телефоне). худеет только низ. верх ну никак.

молочное уберите

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: