Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем полезна голодовка при плохой коже?

Дорогие форумчане! Скажите пожалуйста, чем полезна голодовка при проблемах кожи? Я не раз слышала, что если есть какие-то кожные болячки, то голодовка (например раз в 2 месяца по 3-4 дня) может помочь... Действительно может?

Ответы (8) Ответить
  • нет, лучше пересмотрите своё питание, а то с голодовками желудок испортите и ещё больше всяких болячек появится от неполадок в организме

• Реклама

• Я тоже слышала что голодовка полезна,недавно только интересовалась про голодовку при псориазе,пишут что лучше устраивать раз в неделю разгрузочный день,например пить только воду,или кефир,или есть фрукты..Но мне и один разгрузочный день тяжело терпеть,пила до вечера только кефир,так потом есть захотелось,просто по зверски,а уж 3-4 дня я бы не выдержала..

• Вашу кожу голодовка улучшит только в том случае, если голодать будете не меньше 21-го дня. Только через 21 день организм обновится и кожа очиститься, и то надо смотреть какая кожа, может голодать придется не один раз. Вам бы на сайт голодание су

• забыла добавить - разгрузочные дни бесполезны, голодать надо длительно - ну хотя бы дней 10. а то и больше. Проверено, сама периодически голодаю.

• Автор, а почему кожа плохая? Часто такое бывает при плохом пищеварении. В случае плохого пищеварения от голодовки только хуже может стать. При опухолях тоже голодать нельзя...
    Если же вы здоровы, то голодовка вам поможет. Я голодала 21 день (на воде, не всухую). Кожа, действительно стала бархатистая и гладкая. Но произошло это ближе к окончанию голодовки.

• Голодовка ничем не полезна. Организму нужна еда, как и автомобилю бензин, это наше топливо. Долго автомобиль проедет если сядет на голодовку ? А чтобы кожу вылечить иди к врачу и лечи. Хватит читать на Вумане всякие глупые советы

• Да полезна, вы доголодаетесь и умрете!И одной уродиной станет меньше!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь