Гость
Статьи
Кто знает, как …

Кто знает, как продержаться на диете хотя бы неделю?

Меня максимум на 1-2 дня хватает.Потом становлюсь голодной и злой.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как же я вас понимаю :( безумно люблю поесть всяких калорийных портящих фигуру штук, пробую начинать пп, потом все равно гадости наедаюсь

Елена
#2

Вы видимо хотите чтоб за неделю минус 15 кило сразу.С таких жёстких диет почти все срываются и тут же ещё больше наедают.Надо не на диету садиться , а на правильное питание+ физ.нагрузки .

Гость
#3
ukhova_nadya

Меня максимум на 1-2 дня хватает.Потом становлюсь голодной и злой.

Нахуа, скажите мне, нахуа?

Гость
#4

Каждый раз как хотите сорваться, идёте к зеркалу, снимаете с себя все до белья и смотрите на себя со всех сторон. Если диета вам серьезно нужна, то увиденное простимулирует.

Гость
#5
Гость

Каждый раз как хотите сорваться, идёте к зеркалу, снимаете с себя все до белья и смотрите на себя со всех сторон.

Особенно часто делайте это на работе.

#6

Здесь главное нужно думать какую диету выбрать.Если вы обычно фрукты едите и еще йогурт какой-нибудь и все - тогда конечно организм ваш такую диету не выдержит.Вот я например пробовала низкокалорийную диету в наборчике специальном.Там вся еда в пакетиках и все сбалансированно.Питалась я так пять дней-похудела нормально и голодная не ходила.Еще и дополнительно ела творог обезжиренный и фрукты разные.

#7
Гость

как же я вас понимаю :( безумно люблю поесть всяких калорийных портящих фигуру штук, пробую начинать пп, потом все равно гадости наедаюсь

Вот и я вкусняшки разные люблю((

#8
Елена

Вы видимо хотите чтоб за неделю минус 15 кило сразу.С таких жёстких диет почти все срываются и тут же ещё больше наедают.Надо не на диету садиться , а на правильное питание+ физ.нагрузки .

Я бы не сказала что сильно жесткие диеты выбираю).А здесь хочу совета услышать, как удается девушкам на диете высидеть).Может секретики какие есть)

Гость
#9

Сила воли и правильная мотивация. Пройдитесь по городу, посмотрите на толстых-рыхлых жопастых девок и честно ответьте себе - хотите быть такой?

#10
Гость

Каждый раз как хотите сорваться, идёте к зеркалу, снимаете с себя все до белья и смотрите на себя со всех сторон. Если диета вам серьезно нужна, то увиденное простимулирует.

Я вот думала плакат повесить стройной девушки в купальнике.И стремиться к такому идеалу.А раздеваться самой не всегда удобно))

#11
Розочка

Здесь главное нужно думать какую диету выбрать.Если вы обычно фрукты едите и еще йогурт какой-нибудь и все - тогда конечно организм ваш такую диету не выдержит.Вот я например пробовала низкокалорийную диету в наборчике специальном.Там вся еда в пакетиках и все сбалансированно.Питалась я так пять дней-похудела нормально и голодная не ходила.Еще и дополнительно ела творог обезжиренный и фрукты разные.

Слышала о таких наборах.А где продаются они?В интернет-магазинах наверное?

#12
ukhova_nadya

Слышала о таких наборах.А где продаются они?В интернет-магазинах наверное?

Через интернет я никогда не заказывала.В аптеке обычной покупала.Покупала набор от леовит-Традиционное меню с мясом.На работу их брать удобно.

Гость
#13

если вы испытываете чувство голода, то это НЕПРАВИЛЬНАЯ диета. при дробном питании через каждые 3 часа порциями 250г белок+медленный углевод, вы вообще забудете, что такое голод и даже аппетит. вам придётся силком в себя пищу запихивать даже такими мизерными порциями. метаболизм разгонится и будете скидывать 1кг чистого жира в неделю.
а вы явно на яблочной или огуречной диете сидите, поэтому и голодная и грезите о быстрых углеводах.
вы просто любите получать удовольствие от еды. без этого удовольствия и аппетита вы силком себя кормить не очень вкусными продуктами не сможете. поэтому никогда не похудеете.

Гость
#14

Я бы заплатила человеку, который будет бить меня по рукам когда она тянется к вредной еде!

opsiopik@mail.ru
#15

Я со злости только и похудела

добрая женщина
#16

на ПП , если руки не из попы, можно готовить такие десерты и вкусности, что потом магазинные гадости есть не станете. почитайте блоги, ту же ягнетинскую, хотя бы. Я тоже раньше сидела на яблоках и кефирах по два - три дня , ныла, что хочу есть, срывалась и оставалась жирухой. Мозги когда появились - похудела на 16 кг за 4 месяца без каких-либо неудобств. сейчас хожу в спортзал и я, чёрт возьми, шикарна!

#17
ukhova_nadya

Меня максимум на 1-2 дня хватает.Потом становлюсь голодной и злой.

Потому что сиеда это все *****.Ешьте часто,немного,без сахара и мучного,и мазика.Делов-то!

добрая женщина
#18

А по Леовит не слушайте, это песец, д.билки его только жрут и еще другим советуют

Гость
#19
добрая женщина

на ПП , если руки не из попы, можно готовить такие десерты и вкусности, что потом магазинные гадости есть не станете. почитайте блоги, ту же ягнетинскую, хотя бы. Я тоже раньше сидела на яблоках и кефирах по два - три дня , ныла, что хочу есть, срывалась и оставалась жирухой. Мозги когда появились - похудела на 16 кг за 4 месяца без каких-либо неудобств. сейчас хожу в спортзал и я, чёрт возьми, шикарна!

16кг?! Вы настоящая умница!

пухляш
#20

Автор, как же я вас понимаю! У меня вес лишний вполне очевидный, не так чтобы я прям толстая, но стройностью уж точно не пахнет. Смотрю на себя в зеркало, плююсь, собираюсь вот прям щщас сесть на диету, в результате хватает на 2-3 дня и опять снова-здорово. С февраля записалась в спорт. зал, исправно хожу три раза в неделю, обливаюсь потом. В результате уменьшился целлюлит, увеличилась выносливость и...всё. Я то всё сваливаю на свой возраст (мне за 40, нравится кому-либо смысла нет, мужа я устраиваю и такая), но в мечтах мне хочется увидеть себя в зеркале тонкой и звонкой)), но я такой не была даже в детстве.

Гость
#21

Мне тоже хорошо за 40. До 35 была тонкой и звонкой, а потом располнела, причём, принимала самые разных меры, даже кодировалась - ничего не помогло. Объясняю это сильнейшим стрессом. Набрала почти 15. Сейчас диету за диетой выдерживаю. Уезжаю в загородный дом, машину, телефон и все деньги, в том числе карточки отдаю мужу. И две недели только конкретно отсчитанный рацион. Худела до 10 кг.но они потом обратно наползают.
Однажды даже что-то вроде салата из листьев настурции делала. Так есть хотелось, а продукты закончились.

Гость
#22

Леовит, кстати, не помог ни капельки.
Самой действенной была диета из яиц и грейпфрутов, а также капустная.

Ябрь
#23

исключить сахара, булки. жир образуется из-за излишков углеводов быстрых. начинай день с каши овсяной, в обед белки и овощи, ужин фрукты. хочешь кушать-выпей стакан воды. из-за того что центр голода и жажды один, очень часто мы думаем,ичто хотим есть,а на самом деле пить. если через 15 минут чувство голода не исчезает, значит и правду хочешь есть. а вообще, диетв по латыне -образ жизни. поэтому нельзя быть на диете сколько то времени, это на всю жизнь.

пухляш
#24
Гость

Мне тоже хорошо за 40. До 35 была тонкой и звонкой, а потом располнела, причём, принимала самые разных меры, даже кодировалась - ничего не помогло. Объясняю это сильнейшим стрессом. Набрала почти 15. Сейчас диету за диетой выдерживаю. Уезжаю в загородный дом, машину, телефон и все деньги, в том числе карточки отдаю мужу. И две недели только конкретно отсчитанный рацион. Худела до 10 кг.но они потом обратно наползают.
Однажды даже что-то вроде салата из листьев настурции делала. Так есть хотелось, а продукты закончились.

Я два года назад тоже похудела до 46 кг, было легко и комфортно, но приходилось почти всегда испытывать чувство голода. За два года наела 8 кг, вот с сегодняшнего дня опять хочу взяться за ум.

Гость
#25
Ябрь

исключить сахара, булки. жир образуется из-за излишков углеводов быстрых. начинай день с каши овсяной, в обед белки и овощи, ужин фрукты. хочешь кушать-выпей стакан воды. из-за того что центр голода и жажды один, очень часто мы думаем,ичто хотим есть,а на самом деле пить. если через 15 минут чувство голода не исчезает, значит и правду хочешь есть. а вообще, диетв по латыне -образ жизни. поэтому нельзя быть на диете сколько то времени, это на всю жизнь.

на ужин творог или постное мясо, а не галимые фрукты=углеводы. С белков не толстеют! углеводы вечером нельзя. углеводы без белков нарушают баланс между инсулином и глюкагоном и очень быстро возникает чувство голода.

#26
Розочка

Через интернет я никогда не заказывала.В аптеке обычной покупала.Покупала набор от леовит-Традиционное меню с мясом.На работу их брать удобно.

Интересно, как на вкус такая пища?Вам понравилась?

#27
Ябрь

исключить сахара, булки. жир образуется из-за излишков углеводов быстрых. начинай день с каши овсяной, в обед белки и овощи, ужин фрукты. хочешь кушать-выпей стакан воды. из-за того что центр голода и жажды один, очень часто мы думаем,ичто хотим есть,а на самом деле пить. если через 15 минут чувство голода не исчезает, значит и правду хочешь есть. а вообще, диетв по латыне -образ жизни. поэтому нельзя быть на диете сколько то времени, это на всю жизнь.

Да,нужно менять свои привычки и привыкать к правильному питанию.Только похудеть хочется быстро...

Гость
#28
ukhova_nadya

Интересно, как на вкус такая пища?Вам понравилась?

Не изыски, конечно, но терпимо.

Анна
#29

помимо каллорий есть гликемический индекс у продуктов,попробуйте кушать продукты с низким индексом,и после 6 только водичку,очень хорошо переносится такая диета,не сильно быстро вес уходит зато назад не приходит

#30
добрая женщина

А по Леовит не слушайте, это песец, д.билки его только жрут и еще другим советуют

Что ж вы так сразу-жрут... д.билки...Если вам сказать нечего просто лучше промолчите. Не нравится вам леовит- не ешьте,вас никто не заставляет

#31
Гость

Леовит, кстати, не помог ни капельки.
Самой действенной была диета из яиц и грейпфрутов, а также капустная.

Странно что не помог.У меня обратная ситуация).А вот такие диеты как капустная-как раз не по мне.Я думаю после них вес быстро набрать можно и голодный ходишь.

#32
ukhova_nadya

Интересно, как на вкус такая пища?Вам понравилась?

Для меня вполне нормальная еда.Что-то понравилось больше, что-то меньше. Главное результат был-удалось распрощаться с пятью кг лишнего веса).

ukhova_nadya
#33
Розочка

Для меня вполне нормальная еда.Что-то понравилось больше, что-то меньше. Главное результат был-удалось распрощаться с пятью кг лишнего веса).

Да,неплохой результат.Спасибо вам, что поделились своим опытом похудения).присмотрюсь поближе к таким диетам.

ukhova_nadya
#34
Анна

помимо каллорий есть гликемический индекс у продуктов,попробуйте кушать продукты с низким индексом,и после 6 только водичку,очень хорошо переносится такая диета,не сильно быстро вес уходит зато назад не приходит

Никогда не слышала про такой индекс.Спасибо почитаю про это.

Мария
#35
ukhova_nadya

Меня максимум на 1-2 дня хватает.Потом становлюсь голодной и злой.

Просто нужно понять, что Вы можете прожить и без вредной еды. Научитесь получать удовольствие от вкусно приготовленных овощей, рыбы, творога и т.д 4 года назад я договорилась с собой, что мне не нужно есть сладкое, мучное, жирное. Занялась, так сказать, самовнушением. Помогло. Ни разу за эти 4 года я не сорвалась. А последний год питалась одним творогом и овощами. Хоть не худею вообще, зато раз и навсегда избавилась от тяги к вредным продуктам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Автор, как многие, тоже делала ошибку поначалу - ограничивала себя в еде. Отсюда чувство голода и рождается. А если Вы попробуете обмануть свой мозг стаканом воды, яблоком, огурцом, помидором, морковкой или капусткой похрустите (кому что, как говорится), то чувство голода отступит. Я на особо жесткие приступы держала пустую гречку (без масла, без соли, без молока, просто замоченная с вечера промытая гречка, я ее даже не варила). И еще я постепенно уменьшала об,ем тарелки. Просто обычно похудение проблема пухленьких, что уж там греха таить, кто любит хорошую такую лоханочку еды навалить. Сначала перешла на тарелки поменьше, потом еще меньше, потом уже привыкла наедаться крошкой. Сбросила 5 лет назад таким макаром 20 кило и вес возвращался лишь однажды - после болезни на полгода, но не 20 кило, а просто 3 набирала из-за отеков. Как только проблему со здоровьем решила - вес вернулся без усилий, поэтому считаю, что держу его под контролем. Самый сильный жор нападает ночью, но только если перестаете есть после 6, а спать ложитесь в час ночи, к примеру. Это потому, что правило после 6 работает при сне в 9. Так что главное понемногу входить в ритм, а потом уже войдет в привычку и ночью не жор будет нападать, а, наоборот, будет легкость в животе. Просто срывы на диетах предсказуемы, только пп+спорт дадут результат.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: