Гость
Статьи
Можно ли сейчас …

Можно ли сейчас отравиться дыней?

Сейчас вовсю продаются дыни. Я западаю на торпеды и колхозницы. Можно ли ими отравиться, если покупать на рынке?

Юля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле?
Отравиться можно и магазинными

.гость
#2

дыню есть нужно отдельно от других продуктов. она тяжело переваривается. и плохо может стать от любой дыни

Гость
#3

Я начинаю сезон объедалова дынями и арбузами с 1 августа. Тогда шансов отравиться меньше. Но вот сегодня, в жару +30 заказала суши, правда, у проверенных китайских дилеров).

Наталья
#4

мы несколько дней назад купили и съели уже - все нормально, живы-здоровы

Гость
#5

У нас, в одесской обл., они ещё как теннисный мячик.

Гость
#6

В сетях зачатую те же дыни, только на грани гниения, или накачаные для веса

Фонтанчик Иллиданчик
#7

Сейчас можно отравиться чем угодно. Тут как повезёт! Меня пока миновала чаша сия, ем дыни и из магазина, и с рынка, пока везёт. Знакомые тоже вроде никто не жаловался...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

Никогда не видела чтобы дыни и арбузы продавали в магазинах. Хотя может в Москве и продают.
Уже покупала несколько раз - всё ок, но сезон арбузов еще не начался. Беру только с середины августа.
Какая скоро вонь от них будет....

Акуна
#9
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Никогда не видела чтобы дыни и арбузы продавали в магазинах. Хотя может в Москве и продают.
Уже покупала несколько раз - всё ок, но сезон арбузов еще не начался. Беру только с середины августа
Какая скоро вонь от них будет....

Эээ ты от куда ?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10
Акуна

Генриетта_ни то нельзя_ни это
Никогда не видела чтобы дыни и арбузы продавали в магазинах. Хотя может в Москве и продают.
Уже покупала несколько раз - всё ок, но сезон арбузов еще не начался. Беру только с середины августа
Какая скоро вонь от них будет....
Эээ ты от куда ?

Юг РФ) Край арбузов и дынь) Что такое бахча знаю не понаслышке))

кек
#11

нужно было с коллегами делица

Гость
#12
кек

нужно было с коллегами делица

)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Отравиться можно всегда, от этого никто к сожалению не застрахован, поэтому нужно брать только в проверенных местах

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: