Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли сейчас отравиться дыней?

Сейчас вовсю продаются дыни. Я западаю на торпеды и колхозницы. Можно ли ими отравиться, если покупать на рынке?

Ответы (14) Ответить
  • В смысле?
    Отравиться можно и магазинными

• Реклама

• дыню есть нужно отдельно от других продуктов. она тяжело переваривается. и плохо может стать от любой дыни

• Я начинаю сезон объедалова дынями и арбузами с 1 августа. Тогда шансов отравиться меньше. Но вот сегодня, в жару +30 заказала суши, правда, у проверенных китайских дилеров).

• мы несколько дней назад купили и съели уже - все нормально, живы-здоровы

• У нас, в одесской обл., они ещё как теннисный мячик.

• В сетях зачатую те же дыни, только на грани гниения, или накачаные для веса

• Сейчас можно отравиться чем угодно. Тут как повезёт! Меня пока миновала чаша сия, ем дыни и из магазина, и с рынка, пока везёт. Знакомые тоже вроде никто не жаловался...

• Никогда не видела чтобы дыни и арбузы продавали в магазинах. Хотя может в Москве и продают.
    Уже покупала несколько раз - всё ок, но сезон арбузов еще не начался. Беру только с середины августа.
    Какая скоро вонь от них будет....

• Генриетта_ни то нельзя_ни это

Никогда не видела чтобы дыни и арбузы продавали в магазинах. Хотя может в Москве и продают.
    Уже покупала несколько раз - всё ок, но сезон арбузов еще не начался. Беру только с середины августа

Эээ ты от куда ?

• Акуна

Генриетта_ни то нельзя_ни это
    Никогда не видела чтобы дыни и арбузы продавали в магазинах. Хотя может в Москве и продают.
    Уже покупала несколько раз - всё ок, но сезон арбузов еще не начался. Беру только с середины августа
    Эээ ты от куда ?

Юг РФ) Край арбузов и дынь) Что такое бахча знаю не понаслышке))

• нужно было с коллегами делица

• кек

нужно было с коллегами делица

)))))

• Отравиться можно всегда, от этого никто к сожалению не застрахован, поэтому нужно брать только в проверенных местах

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь