Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как скоро начнет уходить вес?

Уже почти неделю не ем хлеб, сладкое (до этого кушала много и особенно на ночь)
В общем то легко, на углеводы не тянет, слава богу, за счет хорошей диеты. Чувствую себя намного лучше)
Девчонки, в общем, спустя какое время начнет появляться видимый результат? за это время скинула 1 кг (теперь 54). Буду худеть до 48-50 кг =)

Ответы (13) Ответить
  • У вас рост 150?

• Реклама

• оптимальный темп 400-500 г в неделю,через месяц-полтора думаю.начнете форсировать,сорветесь

• Гость

У вас рост 150?

Нет, мой рост 161
    Гость

оптимальный темп 400-500 г в неделю,через месяц-полтора думаю.начнете форсировать,сорветесь

Уж очень хочется поскорее результат!)) интересно как это будет... ну сами понимаете) я раньше никогда не худела, но вот последний год жирок прям скопился

• Не вставайте на весы каждый день. Максимум раз в неделю при соблюдении аналогичных условий взвешивания. Я, когда худела, вообще не чаще чем раз в месяц взвешивалась. Похудела на 30 кг за полтора года. Вот и считайте. Это примерно 400 грамм в неделю. Вес держу уже лет 9, так что худела правильно.)))

• Кушала ... Ещё одна кушалка.Ещё рюмочку водочки откушай.

• Эллен

Уже почти неделю не ем хлеб, сладкое (до этого кушала много и особенно на ночь)
    В общем то легко, на углеводы не тянет, слава богу, за счет хорошей диеты. Чувствую себя намного лучше)
    Девчонки, в общем, спустя какое время начнет появляться видимый результат? за это время скинула 1 кг (теперь 54). Буду худеть до 48-50 кг =)

Что-то я в этом сообщении не увидела информации о спорте, нагрузках или хотя бы, что Вы помимо "кушанья" изменили. Если физической нагрузки 0, то на одном отказе от сладкого и сдобы результата за неделю ждать наивно. На одном только изменении пищевых привычек со свистом килограммы улетают только с хорошим таким переизбытком жира, а, когда надо скинуть всего лишь несколько кило, то надо приготовиться морально, что они будут уходить с большим трудом. Но, в любом случае, уж не за неделю, а хотя бы за несколько. Удачи Вам, дорогу осилит идущий, но добавляйте нагрузку, если не терпится увидеть результат :)

• Гость

Кушала ... Ещё одна кушалка.Ещё рюмочку водочки откушай.

Ну кушала, и дальше что? Словарь русского языка читай, если есть проблемы.
    Гость

ЭлленУже почти неделю не ем хлеб, сладкое (до этого кушала много и особенно на ночь)
    Что-то я в этом сообщении не увидела информации о спорте, нагрузках или хотя бы, что Вы помимо "кушанья" изменили. Если физической нагрузки 0, то на одном отказе от сладкого и сдобы результата за неделю ждать наивно. На одном только изменении пищевых привычек со свистом килограммы улетают только с хорошим таким переизбытком жира, а, когда надо скинуть всего лишь несколько кило, то надо приготовиться морально, что они будут уходить с большим трудом. Но, в любом случае, уж не за неделю, а хотя бы за несколько. Удачи Вам, дорогу осилит идущий, но добавляйте нагрузку, если не терпится увидеть результат :)

Думаю добавить спорт через пару недель, когда на работе будет кому меня заменить, сейчас аврал. А что посоветуете? бег, упражнения в зале?) Я не спортивная вообще)

• Эллен, если не спортивная, тогда начинайте вводить нагрузки постепенно. В принципе, даже без спортзала можно худеть, начав бегать в ближайшем парке, ходьба та же для разгона, степ, велотренажер и беговая дорожка, домой обязательно заведите гантельки, обруч - это простейшие вещи, много места не занимают (только подбирайте гантели постепенно, полукилограммовых-килограммовых будет достаточно для начала). Потом уже можно идти в зал и заниматься по программе с тренером. Просто у нас же залы не бесплатные, как говорится, а, увидев, что у Вас пока слабенькая подготовка, тренер Вас особо и нагружать-то не решится. В принципе, несложных комплексов для развития выносливости полным-полно, что на ЮТьюбе, что на дисках. Ну, и, конечно, всегда можно подобрать упражнения на слабые места, как говорится. У кого-то ручки, у кого-то ножки, кому-то талию надо сформировать. Без спорта просто никуда, другой вопрос, что Вам конкретно понравится. Может, не понравится Вам в зале с тренером наяривать, зато Вы станете богиней со стройной фигурой на йоге какой-нибудь, а, может, Вас какие-нибудь танцы или аэробика увлекут :) Главное - найти что-то по душе и тогда с позитивным настроем у Вас всё-всё будет получаться :)

• Гость

Эллен, если не спортивная, тогда начинайте вводить нагрузки постепенно. В принципе, даже без спортзала можно худеть, начав бегать в ближайшем парке, ходьба та же для разгона, степ, велотренажер и беговая дорожка, домой обязательно заведите гантельки, обруч - это простейшие вещи, много места не занимают (только подбирайте гантели постепенно, полукилограммовых-килограммовых будет достаточно для начала). Потом уже можно идти в зал и заниматься по программе с тренером. Просто у нас же залы не бесплатные, как говорится, а, увидев, что у Вас пока слабенькая подготовка, тренер Вас особо и нагружать-то не решится. В принципе, несложных комплексов для развития выносливости полным-полно, что на ЮТьюбе, что на дисках. Ну, и, конечно, всегда можно подобрать упражнения на слабые места, как говорится. У кого-то ручки, у кого-то ножки, кому-то талию надо сформировать. Без спорта просто никуда, другой вопрос, что Вам конкретно понравится. Может, не понравится Вам в зале с тренером наяривать, зато Вы станете богиней со стройной фигурой на йоге какой-нибудь, а, может, Вас какие-нибудь танцы или аэробика увлекут :) Главное - найти что-то по душе и тогда с позитивным настроем у Вас всё-всё будет получаться :)

Спасибо, это очень хороший совет) ну конечно в прошлом я пробовала бегать, организм был в шоке))
    но сейчас понимаю, что нужно ко всему постепенно привыкать, а не сидеть на голодовках и приседать слету по 100 раз :)

• Эллен

Спасибо, это очень хороший совет) ну конечно в прошлом я пробовала бегать, организм был в шоке))
    но сейчас понимаю, что нужно ко всему постепенно привыкать, а не сидеть на голодовках и приседать слету по 100 раз :)

Совершенно верно! Я просто тоже была неспортивная, а когда начинала, то совершала ошибку всех новичков - хотелось всё и сразу переделать и по-максимуму. В итоге аппетит, кстати, зверский развивается ;))) Так что всё потихоньку надо и наращивать темп и нагрузки постепенно. Про тот же бег я до определённого времени думала, что это ерунда - ну, купила кроссовки, надела костюм и бегай себе сколько влезет, думала, что выйду - и как побегу на стабильной скорости под 25 км, да час отбегаю спокойно. Конечно, хватило меня на минут 7 в таком духе :)))) А потом начала изучать вопрос и выяснила, что, во-первых, есть разные техники бега, чтобы суставы не прибивать коленные, надо правильно ещё ножки ставить, разогреваться, во-вторых, надо выбирать нужное покрытие, чтобы ударной волны тяжёлой не было, поэтому по асфальту тому же лучше бегать уже после подготовки по грунту. Та же Киценко рекомендует при этом надевать гольфы и даже тейпироваться. В общем, целая наука, я пока только на начальном этапе нарастания темпа нахожусь, просто мне кажется, что правильный бег, как и плаванье, хороший способ держать себя в форме. Но в своё время похудеть помогло именно сочетание спорта дома и пересмотр пищевых привычек.Например, читаю тему про майонез ниже - уже противно, а раньше с удовольствием бы сосисочек с макарошечками навернула бы. ;) То есть ко всему привыкнуть можно, главное - не вводить организм в шок и ступор, ставить себе реальные цели и задачи и просто понемногу привыкать к новому вкусу еды и физической нагрузки :)

• Гость

ЭлленСпасибо, это очень хороший совет) ну конечно в прошлом я пробовала бегать, организм был в шоке))
    но сейчас понимаю, что нужно ко всему постепенно привыкать, а не сидеть на голодовках и приседать слету по 100 раз :)Совершенно верно! Я просто тоже была неспортивная, а когда начинала, то совершала ошибку всех новичков - хотелось всё и сразу переделать и по-максимуму. В итоге аппетит, кстати, зверский развивается ;))) Так что всё потихоньку надо и наращивать темп и нагрузки постепенно. Про тот же бег я до определённого времени думала, что это ерунда - ну, купила кроссовки, надела костюм и бегай себе сколько влезет, думала, что выйду - и как побегу на стабильной скорости под 25 км, да час отбегаю спокойно. Конечно, хватило меня на минут 7 в таком духе :)))) А потом начала изучать вопрос и выяснила, что, во-первых, есть разные техники бега, чтобы суставы не прибивать коленные, надо правильно ещё ножки ставить, разогреваться, во-вторых, надо выбирать нужное покрытие, чтобы ударной волны тяжёлой не было, поэтому по асфальту тому же лучше бегать уже после подготовки по грунту. Та же Киценко рекомендует при этом надевать гольфы и даже тейпироваться. В общем, целая наука, я пока только на начальном этапе нарастания темпа нахожусь, просто мне кажется, что правильный бег, как и плаванье, хороший способ держать себя в форме. Но в своё время похудеть помогло именно сочетание спорта дома и пересмотр пищевых привычек.Например, читаю тему про майонез ниже - уже противно, а раньше с удовольствием бы сосисочек с макарошечками навернула бы. ;) То есть ко всему привыкнуть можно, главное - не вводить организм в шок и ступор, ставить себе реальные цели и задачи и просто понемногу привыкать к новому вкусу еды и физической нагрузки :)

Спасибо большое!)))

• а вы спросите себя, за сколько вы всё это наели? Вот и просчитайте примерные сроки!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь