Гость
Статьи
Как скоро начнет …

Как скоро начнет уходить вес?

Уже почти неделю не ем хлеб, сладкое (до этого кушала много и особенно на ночь)
В общем то легко, на углеводы не тянет, слава богу, за счет хорошей диеты. Чувствую себя намного лучше)
Девчонки, в общем, спустя какое время начнет появляться видимый результат? за это время скинула 1 кг (теперь 54). Буду худеть до 48-50 кг =)

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас рост 150?

Гость
#2

оптимальный темп 400-500 г в неделю,через месяц-полтора думаю.начнете форсировать,сорветесь

#3
Гость

У вас рост 150?

Гость

оптимальный темп 400-500 г в неделю,через месяц-полтора думаю.начнете форсировать,сорветесь

Нет, мой рост 161

Уж очень хочется поскорее результат!)) интересно как это будет... ну сами понимаете) я раньше никогда не худела, но вот последний год жирок прям скопился

Гость
#4

Не вставайте на весы каждый день. Максимум раз в неделю при соблюдении аналогичных условий взвешивания. Я, когда худела, вообще не чаще чем раз в месяц взвешивалась. Похудела на 30 кг за полтора года. Вот и считайте. Это примерно 400 грамм в неделю. Вес держу уже лет 9, так что худела правильно.)))

Гость
#5

Кушала ... Ещё одна кушалка.Ещё рюмочку водочки откушай.

Гость
#6
Эллен

Уже почти неделю не ем хлеб, сладкое (до этого кушала много и особенно на ночь)
В общем то легко, на углеводы не тянет, слава богу, за счет хорошей диеты. Чувствую себя намного лучше)
Девчонки, в общем, спустя какое время начнет появляться видимый результат? за это время скинула 1 кг (теперь 54). Буду худеть до 48-50 кг =)

Что-то я в этом сообщении не увидела информации о спорте, нагрузках или хотя бы, что Вы помимо "кушанья" изменили. Если физической нагрузки 0, то на одном отказе от сладкого и сдобы результата за неделю ждать наивно. На одном только изменении пищевых привычек со свистом килограммы улетают только с хорошим таким переизбытком жира, а, когда надо скинуть всего лишь несколько кило, то надо приготовиться морально, что они будут уходить с большим трудом. Но, в любом случае, уж не за неделю, а хотя бы за несколько. Удачи Вам, дорогу осилит идущий, но добавляйте нагрузку, если не терпится увидеть результат :)

#7
Гость

Кушала ... Ещё одна кушалка.Ещё рюмочку водочки откушай.

Гость

ЭлленУже почти неделю не ем хлеб, сладкое (до этого кушала много и особенно на ночь)
В общем то легко, на углеводы не тянет, слава богу, за счет хорошей диеты. Чувствую себя намного лучше)
Девчонки, в общем, спустя какое время начнет появляться видимый результат? за это время скинула 1 кг (теперь 54). Буду худеть до 48-50 кг =)
Что-то я в этом сообщении не увидела информации о спорте, нагрузках или хотя бы, что Вы помимо "кушанья" изменили. Если физической нагрузки 0, то на одном отказе от сладкого и сдобы результата за неделю ждать наивно. На одном только изменении пищевых привычек со свистом килограммы улетают только с хорошим таким переизбытком жира, а, когда надо скинуть всего лишь несколько кило, то надо приготовиться морально, что они будут уходить с большим трудом. Но, в любом случае, уж не за неделю, а хотя бы за несколько. Удачи Вам, дорогу осилит идущий, но добавляйте нагрузку, если не терпится увидеть результат :)

Ну кушала, и дальше что? Словарь русского языка читай, если есть проблемы.

Думаю добавить спорт через пару недель, когда на работе будет кому меня заменить, сейчас аврал. А что посоветуете? бег, упражнения в зале?) Я не спортивная вообще)

Гость
#8

Эллен, если не спортивная, тогда начинайте вводить нагрузки постепенно. В принципе, даже без спортзала можно худеть, начав бегать в ближайшем парке, ходьба та же для разгона, степ, велотренажер и беговая дорожка, домой обязательно заведите гантельки, обруч - это простейшие вещи, много места не занимают (только подбирайте гантели постепенно, полукилограммовых-килограммовых будет достаточно для начала). Потом уже можно идти в зал и заниматься по программе с тренером. Просто у нас же залы не бесплатные, как говорится, а, увидев, что у Вас пока слабенькая подготовка, тренер Вас особо и нагружать-то не решится. В принципе, несложных комплексов для развития выносливости полным-полно, что на ЮТьюбе, что на дисках. Ну, и, конечно, всегда можно подобрать упражнения на слабые места, как говорится. У кого-то ручки, у кого-то ножки, кому-то талию надо сформировать. Без спорта просто никуда, другой вопрос, что Вам конкретно понравится. Может, не понравится Вам в зале с тренером наяривать, зато Вы станете богиней со стройной фигурой на йоге какой-нибудь, а, может, Вас какие-нибудь танцы или аэробика увлекут :) Главное - найти что-то по душе и тогда с позитивным настроем у Вас всё-всё будет получаться :)

#9
Гость

Эллен, если не спортивная, тогда начинайте вводить нагрузки постепенно. В принципе, даже без спортзала можно худеть, начав бегать в ближайшем парке, ходьба та же для разгона, степ, велотренажер и беговая дорожка, домой обязательно заведите гантельки, обруч - это простейшие вещи, много места не занимают (только подбирайте гантели постепенно, полукилограммовых-килограммовых будет достаточно для начала). Потом уже можно идти в зал и заниматься по программе с тренером. Просто у нас же залы не бесплатные, как говорится, а, увидев, что у Вас пока слабенькая подготовка, тренер Вас особо и нагружать-то не решится. В принципе, несложных комплексов для развития выносливости полным-полно, что на ЮТьюбе, что на дисках. Ну, и, конечно, всегда можно подобрать упражнения на слабые места, как говорится. У кого-то ручки, у кого-то ножки, кому-то талию надо сформировать. Без спорта просто никуда, другой вопрос, что Вам конкретно понравится. Может, не понравится Вам в зале с тренером наяривать, зато Вы станете богиней со стройной фигурой на йоге какой-нибудь, а, может, Вас какие-нибудь танцы или аэробика увлекут :) Главное - найти что-то по душе и тогда с позитивным настроем у Вас всё-всё будет получаться :)

Спасибо, это очень хороший совет) ну конечно в прошлом я пробовала бегать, организм был в шоке))
но сейчас понимаю, что нужно ко всему постепенно привыкать, а не сидеть на голодовках и приседать слету по 100 раз :)

Гость
#10
Эллен

Спасибо, это очень хороший совет) ну конечно в прошлом я пробовала бегать, организм был в шоке))
но сейчас понимаю, что нужно ко всему постепенно привыкать, а не сидеть на голодовках и приседать слету по 100 раз :)

Совершенно верно! Я просто тоже была неспортивная, а когда начинала, то совершала ошибку всех новичков - хотелось всё и сразу переделать и по-максимуму. В итоге аппетит, кстати, зверский развивается ;))) Так что всё потихоньку надо и наращивать темп и нагрузки постепенно. Про тот же бег я до определённого времени думала, что это ерунда - ну, купила кроссовки, надела костюм и бегай себе сколько влезет, думала, что выйду - и как побегу на стабильной скорости под 25 км, да час отбегаю спокойно. Конечно, хватило меня на минут 7 в таком духе :)))) А потом начала изучать вопрос и выяснила, что, во-первых, есть разные техники бега, чтобы суставы не прибивать коленные, надо правильно ещё ножки ставить, разогреваться, во-вторых, надо выбирать нужное покрытие, чтобы ударной волны тяжёлой не было, поэтому по асфальту тому же лучше бегать уже после подготовки по грунту. Та же Киценко рекомендует при этом надевать гольфы и даже тейпироваться. В общем, целая наука, я пока только на начальном этапе нарастания темпа нахожусь, просто мне кажется, что правильный бег, как и плаванье, хороший способ держать себя в форме. Но в своё время похудеть помогло именно сочетание спорта дома и пересмотр пищевых привычек.Например, читаю тему про майонез ниже - уже противно, а раньше с удовольствием бы сосисочек с макарошечками навернула бы. ;) То есть ко всему привыкнуть можно, главное - не вводить организм в шок и ступор, ставить себе реальные цели и задачи и просто понемногу привыкать к новому вкусу еды и физической нагрузки :)

#11
Гость

ЭлленСпасибо, это очень хороший совет) ну конечно в прошлом я пробовала бегать, организм был в шоке))
но сейчас понимаю, что нужно ко всему постепенно привыкать, а не сидеть на голодовках и приседать слету по 100 раз :)Совершенно верно! Я просто тоже была неспортивная, а когда начинала, то совершала ошибку всех новичков - хотелось всё и сразу переделать и по-максимуму. В итоге аппетит, кстати, зверский развивается ;))) Так что всё потихоньку надо и наращивать темп и нагрузки постепенно. Про тот же бег я до определённого времени думала, что это ерунда - ну, купила кроссовки, надела костюм и бегай себе сколько влезет, думала, что выйду - и как побегу на стабильной скорости под 25 км, да час отбегаю спокойно. Конечно, хватило меня на минут 7 в таком духе :)))) А потом начала изучать вопрос и выяснила, что, во-первых, есть разные техники бега, чтобы суставы не прибивать коленные, надо правильно ещё ножки ставить, разогреваться, во-вторых, надо выбирать нужное покрытие, чтобы ударной волны тяжёлой не было, поэтому по асфальту тому же лучше бегать уже после подготовки по грунту. Та же Киценко рекомендует при этом надевать гольфы и даже тейпироваться. В общем, целая наука, я пока только на начальном этапе нарастания темпа нахожусь, просто мне кажется, что правильный бег, как и плаванье, хороший способ держать себя в форме. Но в своё время похудеть помогло именно сочетание спорта дома и пересмотр пищевых привычек.Например, читаю тему про майонез ниже - уже противно, а раньше с удовольствием бы сосисочек с макарошечками навернула бы. ;) То есть ко всему привыкнуть можно, главное - не вводить организм в шок и ступор, ставить себе реальные цели и задачи и просто понемногу привыкать к новому вкусу еды и физической нагрузки :)

Спасибо большое!)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

манюша
#12

а вы спросите себя, за сколько вы всё это наели? Вот и просчитайте примерные сроки!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: