Гость
Статьи
похудение при …

похудение при маленьком весе

Здравствуйте, хочу похудеть на 5 кг. Сейчас вешу 50 при росте 160. Пол года назад вес был 45-46 и мне было комфортно . За месяц хочу максимально скинуть, чтобы приблизиться к своей цели. Как вы думаете, если сесть на сыроедение +кардио по часу 3 раза в неделю, можно ли при таких условиях добиться -5 кг за месяц?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем ваш комфорт заключался? вы недовольны сейчас своим телом? считаете себя толстой? или у вас проблемы со здоровьем?одышка,ноги болят,варикоз?

автор
#2
Гость

в чем ваш комфорт заключался? вы недовольны сейчас своим телом? считаете себя толстой? или у вас проблемы со здоровьем?одышка,ноги болят,варикоз?

куча комплексов, а когда достигла в прошлом году 45-46 кг, комплексов как-будто не бывало. Зато сейчас появились.

Тю-тю
#3

У меня такие же параметры как у вас, автор.но я после родов стала весить 50.вернее была 60,похудела до 50. А до беременности весила 45. Хочу прежнюю фигуру. Не знаю что у вас не так, а у меня живот торчит и ляжки толще стали.вот где лишние 5 кг

ненавижу лето
#4

у меня был вес 51 кг. зимой. Похудела до 46. Стало меньше пузо и бока. Занималась с прошлого лета силовыми упр. с гантелями дома. И меньше ела сладкого и мучного. Продолжаю заниматься и сейчас, потому что нравится, что рельеф появился, небольшие мышцы, много энергии. У меня процесс был долгий, где-то с февраля по июнь.

Гость
#5
ненавижу лето

у меня был вес 51 кг. зимой. Похудела до 46. Стало меньше пузо и бока. Занималась с прошлого лета силовыми упр. с гантелями дома. И меньше ела сладкого и мучного. Продолжаю заниматься и сейчас, потому что нравится, что рельеф появился, небольшие мышцы, много энергии. У меня процесс был долгий, где-то с февраля по июнь.

Объясните мне какое пузо и бока возможны при весе 51 кг? В студенчестве весила 51 кг при 165 роста, живот влипал в позвоночник, юбки стыдилась надевать из-за палочек ног. Жира в моем теле не было даже подкожного судя по фотографиям и ощущениям. Скелет. Не представляю, что из себя должен представлять человек с массой тела 45 кг. Откуда у вас при таком весе берутся жир, пузо, бока?

ненавижу лето
#6
Гость

Объясните мне какое пузо и бока возможны при весе 51 кг? В студенчестве весила 51 кг при 165 роста, живот влипал в позвоночник, юбки стыдилась надевать из-за палочек ног. Жира в моем теле не было даже подкожного судя по фотографиям и ощущениям. Скелет. Не представляю, что из себя должен представлять человек с массой тела 45 кг. Откуда у вас при таком весе берутся жир, пузо, бока?

у меня кости тонкие, каждый кг. набранный виден. У вас, может, крупнее, и за счёт этого вы при таком весе выглядите худой. Я даже сейчас не худая особо. Рост 160, мелкая. Мышечная масса плохо набирается. Эктоморф.

Гость
#7

как всегда виновата широкая кость

Гость
#8

У меня вес 49кг при росте 162,наоборот мечтаю набрать хоть 2-3кг...была раньше 46кг,так вся одежда висела,как на вешалке,стыдно было на люди выйти.
Сильно начинаю худеть,когда много нервничаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

попробуй коктейли ед, сестра похудела на 8 кг за 2 недели, сама я сбросила 3 кг за неделю просто заменяя ужин коктейлем. пиши, помогу составить программу питания

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: