Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

похудение при маленьком весе

Здравствуйте, хочу похудеть на 5 кг. Сейчас вешу 50 при росте 160. Пол года назад вес был 45-46 и мне было комфортно . За месяц хочу максимально скинуть, чтобы приблизиться к своей цели. Как вы думаете, если сесть на сыроедение +кардио по часу 3 раза в неделю, можно ли при таких условиях добиться -5 кг за месяц?

Ответы (9) Ответить
  • в чем ваш комфорт заключался? вы недовольны сейчас своим телом? считаете себя толстой? или у вас проблемы со здоровьем?одышка,ноги болят,варикоз?

• Реклама

• Гость

в чем ваш комфорт заключался? вы недовольны сейчас своим телом? считаете себя толстой? или у вас проблемы со здоровьем?одышка,ноги болят,варикоз?

куча комплексов, а когда достигла в прошлом году 45-46 кг, комплексов как-будто не бывало. Зато сейчас появились.

• У меня такие же параметры как у вас, автор.но я после родов стала весить 50.вернее была 60,похудела до 50. А до беременности весила 45. Хочу прежнюю фигуру. Не знаю что у вас не так, а у меня живот торчит и ляжки толще стали.вот где лишние 5 кг

• у меня был вес 51 кг. зимой. Похудела до 46. Стало меньше пузо и бока. Занималась с прошлого лета силовыми упр. с гантелями дома. И меньше ела сладкого и мучного. Продолжаю заниматься и сейчас, потому что нравится, что рельеф появился, небольшие мышцы, много энергии. У меня процесс был долгий, где-то с февраля по июнь.

• ненавижу лето

у меня был вес 51 кг. зимой. Похудела до 46. Стало меньше пузо и бока. Занималась с прошлого лета силовыми упр. с гантелями дома. И меньше ела сладкого и мучного. Продолжаю заниматься и сейчас, потому что нравится, что рельеф появился, небольшие мышцы, много энергии. У меня процесс был долгий, где-то с февраля по июнь.

Объясните мне какое пузо и бока возможны при весе 51 кг? В студенчестве весила 51 кг при 165 роста, живот влипал в позвоночник, юбки стыдилась надевать из-за палочек ног. Жира в моем теле не было даже подкожного судя по фотографиям и ощущениям. Скелет. Не представляю, что из себя должен представлять человек с массой тела 45 кг. Откуда у вас при таком весе берутся жир, пузо, бока?

• Гость

Объясните мне какое пузо и бока возможны при весе 51 кг? В студенчестве весила 51 кг при 165 роста, живот влипал в позвоночник, юбки стыдилась надевать из-за палочек ног. Жира в моем теле не было даже подкожного судя по фотографиям и ощущениям. Скелет. Не представляю, что из себя должен представлять человек с массой тела 45 кг. Откуда у вас при таком весе берутся жир, пузо, бока?

у меня кости тонкие, каждый кг. набранный виден. У вас, может, крупнее, и за счёт этого вы при таком весе выглядите худой. Я даже сейчас не худая особо. Рост 160, мелкая. Мышечная масса плохо набирается. Эктоморф.

• как всегда виновата широкая кость

• У меня вес 49кг при росте 162,наоборот мечтаю набрать хоть 2-3кг...была раньше 46кг,так вся одежда висела,как на вешалке,стыдно было на люди выйти.
    Сильно начинаю худеть,когда много нервничаю.

• попробуй коктейли ед, сестра похудела на 8 кг за 2 недели, сама я сбросила 3 кг за неделю просто заменяя ужин коктейлем. пиши, помогу составить программу питания

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье