Гость
Статьи
Правильное питание …

Правильное питание поможет?

Правильное питание и физ.нагрузки 3 раза в неделю помогут похудеть?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сами не знаете ответ на этот вопрос, автор? Недоумеваю.

Гость
#2

смотря сколько весишь и какой рост

#3

Правильное питание не панацея от лишнего веса. Оно может улучшить состояние здоровья, кожи, волос, ногтей, пищеварение, но совсем необязательно поможет вам похудеть! На ПП можно и набрать вес.
Спорт сжигает не так уж много калорий, зато аппетит будет зверский после физ нагрузки. Плюс скорее всего объемы только увеличатся, так как мышцы будут расти поверх жира.
Похудение всегда проходит по следующей схеме: потреблять калорий нужно меньше, чем вы тратите. Все!

Гость
#4

смотря что понимаете под ПП. Вам выше правильно написали, надо тратить калорий больше, чем потребляете.

Галина Андреевна
#5

ПрАвильно написал человек, что тратить нужно больше чем потребляешь, я получила диплом диетолога но давно забросила это дело, но скажу совершенно точно что нужно употреблять что то с витаминами плюс чтобы было насыщение чтоб не бегать голодной и чтоб диета не напрягала,не знаю я в восторге от Энерджи состав сказка и после него чувствуешь себя замечательно , главное состав шикарный ,никаких ешек , гмо и тд ,может его попробуйте, только покупайте у проверенных а то..

Пелагея
#7

Мне помогла похудеть специальная программа по коррекции веса VBC, проходила её в одной из столичных клиник. Помимо веса, который благополучно ушёл, ещё и от целлюлита избавилась, кожу подтянула и общее состояние здоровья подправила. Сейчас, конечно, в зал пошла и питание откорректировала, потому что такие хорошие результаты жалко не удержать.

Алиса_не_лиса
#8
Пелагея

Мне помогла похудеть специальная программа по коррекции веса VBC, проходила её в одной из столичных клиник. Помимо веса, который благополучно ушёл, ещё и от целлюлита избавилась, кожу подтянула и общее состояние здоровья подправила. Сейчас, конечно, в зал пошла и питание откорректировала, потому что такие хорошие результаты жалко не удержать.

Если честно, даже и не слышала про такую программу, а что она в себя включает? И что именно вы имеете ввиду когда говорите, что не только похудели, но и оздоровили свой организм? Немного вот непонятно по этому пункту)))

Пелагея
#9
Алиса_не_лиса

Если честно, даже и не слышала про такую программу, а что она в себя включает? И что именно вы имеете ввиду когда говорите, что не только похудели, но и оздоровили свой организм? Немного вот непонятно по этому пункту)))

Это вакуумно-роликовый массаж, на специальном аппарате с силиконовыми роликами по массажным линиям прорабатывается всё тело с акцентом на проблемные зоны. Само собой вес уходит, кожа разглаживается, целлюлит пропадает. А касаемо общего состояния здоровья, так тут следующие моменты - происходит стимулирование лимфотока, лечатся локальные жировые отложения, снимаются спазмы в мышцах. Отсюда и хорошее самочувствие в целом.

Ирина Мираж
#10
Пелагея

Это вакуумно-роликовый массаж, на специальном аппарате с силиконовыми роликами по массажным линиям прорабатывается всё тело с акцентом на проблемные зоны. Само собой вес уходит, кожа разглаживается, целлюлит пропадает. А касаемо общего состояния здоровья, так тут следующие моменты - происходит стимулирование лимфотока, лечатся локальные жировые отложения, снимаются спазмы в мышцах. Отсюда и хорошее самочувствие в целом.

Ой, а где вы делали? Это какой город, Москва же? Я прям недавно про такую процедуру читала, просто загорелась сходить. Веса лишнего не сказать, что много, но есть ненужное, если можно так выразиться. Я бы больше из-за оздоровительной части походила - очень уж заманчиво. И что по цене?

Пелагея
#11
Ирина Мираж

Ой, а где вы делали? Это какой город, Москва же? Я прям недавно про такую процедуру читала, просто загорелась сходить. Веса лишнего не сказать, что много, но есть ненужное, если можно так выразиться. Я бы больше из-за оздоровительной части походила - очень уж заманчиво. И что по цене?

Это Москва, да. Центр называется "Целлюлайт", находится на Новослободской. По ценам, я дешевле, из то, что просматривала не нашла. Самые демократичные предложения по стоимости и это не только VBC, тут и другие программы по коррекции веса и фигуры значительно дешевле. Но мне вот эту посоветовала косметолог, я не пожалела, что согласилась.

Анастасия
#12
Пелагея

Это Москва, да. Центр называется "Целлюлайт", находится на Новослободской. По ценам, я дешевле, из то, что просматривала не нашла. Самые демократичные предложения по стоимости и это не только VBC, тут и другие программы по коррекции веса и фигуры значительно дешевле. Но мне вот эту посоветовала косметолог, я не пожалела, что согласилась.

Вот, кстати, по поводу косметолога. Я ут на их сайт зашла, много специалистов и вроде бы про всех хорошее написано (по отзовикам прошарилась немного), у вас кто был врачом?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пелагея
#13
Анастасия

Вот, кстати, по поводу косметолога. Я ут на их сайт зашла, много специалистов и вроде бы про всех хорошее написано (по отзовикам прошарилась немного), у вас кто был врачом?

Попала к Марушкиной. Я, если честно, даже и не знала к кому хочу. Тоже читала отклики пациентов и посетителей, негатива не нашла в принципе и уж тем более в отношении какого-либо врача. Поэтому шла с установкой - к кому попаду, к тому попаду.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: